Ничего хорошего, увы..!!! - Отзывы о Строительная компания Эрмитаж (СК Эрмитаж)

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 83 просмотра
Нашел данную компанию в инстаграм.. (((.Приехал сметчик Дмитрий, посчитал все, обещал, что будет все быстро и без проблем (весь ремонт по договору должен был сделан за месяц) . Заключили договор и дальше началось....!!! Приступили к работе только на третий день, никаких славян я сразу не увидел, что насторожило, хотя на сайте говориться, что бригады граждане РФ и РБ... Бригадиром пришелся Алексей, которого я видел раза два, три за все время. Потом в процессе появлялись еще какие то непонятные люди, каждый раз разные, которым приходилось объяснять все заново. По всей видимости объектов много у них и в силу того людей кидают с объекта на объект. Несколько раз приезжал на объект и по просто никого не было, никто не работал... А время шло и каждый раз обещания, что все успеют.. Дошло дело до ванной комнаты и тут все встало, то они не могут с ЖЕКом договориться, то кто то пришел да не тот.. (Хотя обещания были уверенные).... В общем остается 4 дня до окончания срока здачи, а там конь еще не валялся. Настоятельно рекомендую не иметь дел с данной компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
1 не согласен

Отзывы о ремонте квартиры