Отлично сработали. Спасибо! - Отзывы о Строительная компания Эрмитаж (СК Эрмитаж)

Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 66 просмотров
По рекомендации обратилась в компанию. Первым лицом, с которым познакомилась был сметчик, приехавший рассчитывать ремонт, общение задалось, молодой человек показал высокую экспертизу и дал важные рекомендации. По цене предложение подошло, решили подписывать договор и начинать работы. Ремонт шел по плану, оплата велась поэтапно после принятия работ. По качеству серьезных нареканий нет, однако все же было несколько прецедентов, когда мне приходилось просить переделать некоторые работы, но как плюс хочу заметить, что компания шла на встречу и без продолжительных споров и выяснений принимала мою сторону и исправляла недостатки. Конечный результат работы меня вполне устроил, ремонт получился очень симпатичным. Сроки и все остальные обязательства по договору кампания передо мной выполнила. По-этому ставлю пять и выражаю благодарность, за хорошую работу. Отдельно спасибо прорабу Виктору!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир