Делюсь опытом работы с Эрмитаж - Отзывы о Строительная компания Эрмитаж (СК Эрмитаж)

Отзыв написан 25 октября, 2020 год 34 просмотра
Компанию искали и выбирали в интернете, сравнивали предложения по ценам и гарантийным условиям. В наш малый "танедер" в том числе попал и Эрмитаж, на котором мы и остановили. Знакомство с компанией началось со встречи со сметчиком Антоном, его работу оцениваю на 5 баллов, рассчитал смету и дол очень значимые рекомендации, которые помогли сэкономить нам значительную сумму денег на ремонте. Далее, когда решение о выборе компании уже было сделано, познакомились с прорабом Сергеем и мастерами, работы стартовали и начался нелегкий процесс длиною в 4 месяца, который еще и попал частично на период пандемии. Не могу сказать что ходом и процессом работы и довольны на 100%, но поскольку ремонт - всегда дело сложное, то могу оценить результаты Сергея на 4 балла. Из положительного хочу отметить, что ребята всегда признают свои косяки и без долгих споров их пределывают. Качеством полученного ремонта довольны, но, как и написано выше, процесс не из легких. Весь процесс работы с эрмитажем оцениваю на 4,5 балла.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир