Строительная компания "Нивона" отзывы

Москва, ул. Ивана Франко д.32.кор.1.
Строительная компания "Нивона"
1 отзыв / 1653 просмотра

Самая лучшая компания!

Миша 23 декабря, 2019 год
Добрый вечер! Лучше строительной компании я не встречал. Совсем недавно мне пришлось иметь с ней дело и я хочу смело сказать, что в ней работают одни из самых лучший рабочий в Москве! Рабочие настоящие профессионалы своего дела, менеджера очень толковые, которые введут вас в курс дела и всё расскажут что вас будет интересно, цены за работу не ломят и делают... Читать отзыв Добрый вечер! Лучше строительной компании я не встречал. Совсем недавно мне пришлось иметь с ней дело и я хочу смело сказать, что в ней работают одни из самых лучший рабочий в Москве! Рабочие настоящие профессионалы своего дела, менеджера очень толковые, которые введут вас в курс дела и всё расскажут что вас будет интересно, цены за работу не ломят и делают всё качественно и быстро!
Мне нужно было сделать кухню, я захотел полостью её переделать и в этом помогла мне компания Нивона. Ребята сделали всё быстро и качественно, давали за каждый день отчет, что они сделали, это было очень удивительно, что они так быстро продвигаются, сразу видно, что они заинтересованны в процветании компании! Мне всё очень понравилось, я остался доволен и смело рекомендую вам эту компанию, если вы затеяли в будущем ремонт!

Строительная компания "Нивона"

Строительная компания «НИВОНА» - динамично развивающаяся и высокопрофессиональная строительная компания Москвы. Они предлагают широкий комплекс строительных услуг, а именно:
ремонт и отделка квартир;
Ремонт офисов;
Ремонт новостроек;
Ремонт магазинов;
Ремонт и отделка коттеджей;
Ремонт административных зданий;
Капитальное строительство (коттеджи, дачи, дома и т.д.);
Дизайн квартир и др.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Ивана Франко д.32.кор.1.
Телефон: +7 (495) 786-73-88

Строительные компании