Строительная компания Престиж отзывы

Москва, ул. Елецкая, 37а
Строительная компания Престиж

Ирина

Ирина 18 апреля, 2016 год
Заказывала дом из бруса 9х9 , долго искала компанию. Я своим выбором осталась очень довольна. Переживала и волновалась честно до последнего , но я такой человек)) муж и сын восторги от дома) построили все в срок, ребята Русские , на все мои вопросы И просьбы реагировали с пониманием. Проблем при строительстве небыло , материал очень качественный . Моя семь говорит... Читать отзыв Заказывала дом из бруса 9х9 , долго искала компанию. Я своим выбором осталась очень довольна. Переживала и волновалась честно до последнего , но я такой человек)) муж и сын восторги от дома) построили все в срок, ребята Русские , на все мои вопросы И просьбы реагировали с пониманием. Проблем при строительстве небыло , материал очень качественный . Моя семь говорит большое спасибо строительной фирме скпрестиж . Все ребята специалисты и понимающие люди .
Гость 26 января, 2015 год
Нужен был проект дома, чтобы можно было и зимой, и летом отдыхать. Увидели у соседей дом из пеноблоков, решили, что нам тоже такой подойдет, тем более, что они оказались довольны. Заказали в Skprestig. Самим подобрать проект было сложно, но менеджер Алексей нам очень помог в этом. Дом построили в августе, всего за несколько недель. Быстро, недорого, аккуратно. Есть и жилые... Читать отзыв Нужен был проект дома, чтобы можно было и зимой, и летом отдыхать. Увидели у соседей дом из пеноблоков, решили, что нам тоже такой подойдет, тем более, что они оказались довольны. Заказали в Skprestig. Самим подобрать проект было сложно, но менеджер Алексей нам очень помог в этом. Дом построили в августе, всего за несколько недель. Быстро, недорого, аккуратно. Есть и жилые комнаты, и гараж для машины. Всем рекомендую.

Баня из бруса

Константин Сергеевич Миллер 26 февраля, 2015 год
Заказали в СК "Престиж" баню из бруса. Построили меньше, чем за месяц, хотя погода как раз плохая стояла. О бане мечтали очень давно, раньше приходилось к соседям ходить, так что теперь очень довольны. Уже вовсю пользуемся. Цена вышла средняя по городу (я разные строительные компании обзванивал, узнавал что и почем), а качество на высоте. Очень удобно, что печь тоже можно... Читать отзыв Заказали в СК "Престиж" баню из бруса. Построили меньше, чем за месяц, хотя погода как раз плохая стояла. О бане мечтали очень давно, раньше приходилось к соседям ходить, так что теперь очень довольны. Уже вовсю пользуемся. Цена вышла средняя по городу (я разные строительные компании обзванивал, узнавал что и почем), а качество на высоте. Очень удобно, что печь тоже можно сразу у них заказать и установить. Да еще посоветовали,какую модель лучше выбрать.

Я доволен . Договор 1204

Владимир 18 апреля, 2016 год
В строительной компании скпрестиж закал баню 6х8, расскажу все в двух словах. Привезли , собрали, установили все по договору и без лишних вопросов . Бригада работала и построила на отлично. Спасибо вам

строительной компании Престиж ++++отлично все

татьяна николаевна 18 сентября, 2015 год
строила мне компания Престиж каркасный дом 6х6, я хочу вам написать благодарность , вы в своем деле все молодцы и профессионалы, все вовремя, быстро, качественно, дом как игрушка, теперь собираю деньги на баню, обязательно приду к вам...

Все хорошо .

Виктор 31 июля, 2016 год
Построили мне дом из Пеноблоков 9х11 . Все хорошо. Все по плану , честно , быстро , качественно . Большое спасибо

ура))баня

кирилл 18 сентября, 2015 год
я строил баню своей мечты, построили мою мечту, доволен очень, компания на высоте, ребята спасибо, строители знают свое дело..рекомендую

молодцы

дмитрий 18 сентября, 2015 год
строили мне дом из бруса под усадку, все прошло на высоком уровне, я доволен очень . слов нет одни хорошие воспоминания. строительной компании Престиж большое спасибо.
Строительная компания Престиж
Строительная компания Престиж предлагает своим клиентам строительство домов из бруса, бревен и каркасных домов. Специалисты компании всегда готовы вам предложить проектирование загородного дома, внутреннюю и наружную отделку дома и строительство от А до Я.

Адрес: Москва, ул. Елецкая, 37а
Телефон: +7 (495) 542-0617