Строительная компания Престиж отзывы

Москва, ул. Елецкая, 37а
Строительная компания Престиж

Все хорошо .

Виктор 31 июля, 2016 год
Построили мне дом из Пеноблоков 9х11 . Все хорошо. Все по плану , честно , быстро , качественно . Большое спасибо

Ирина

Ирина 18 апреля, 2016 год
Заказывала дом из бруса 9х9 , долго искала компанию. Я своим выбором осталась очень довольна. Переживала и волновалась честно до последнего , но я такой человек)) муж и сын восторги от дома) построили все в срок, ребята Русские , на все мои вопросы И просьбы реагировали с пониманием. Проблем при строительстве небыло , материал очень качественный . Моя семь говорит... Читать отзыв Заказывала дом из бруса 9х9 , долго искала компанию. Я своим выбором осталась очень довольна. Переживала и волновалась честно до последнего , но я такой человек)) муж и сын восторги от дома) построили все в срок, ребята Русские , на все мои вопросы И просьбы реагировали с пониманием. Проблем при строительстве небыло , материал очень качественный . Моя семь говорит большое спасибо строительной фирме скпрестиж . Все ребята специалисты и понимающие люди .

Я доволен . Договор 1204

Владимир 18 апреля, 2016 год
В строительной компании скпрестиж закал баню 6х8, расскажу все в двух словах. Привезли , собрали, установили все по договору и без лишних вопросов . Бригада работала и построила на отлично. Спасибо вам

строительной компании Престиж ++++отлично все

татьяна николаевна 18 сентября, 2015 год
строила мне компания Престиж каркасный дом 6х6, я хочу вам написать благодарность , вы в своем деле все молодцы и профессионалы, все вовремя, быстро, качественно, дом как игрушка, теперь собираю деньги на баню, обязательно приду к вам...

молодцы

дмитрий 18 сентября, 2015 год
строили мне дом из бруса под усадку, все прошло на высоком уровне, я доволен очень . слов нет одни хорошие воспоминания. строительной компании Престиж большое спасибо.

ура))баня

кирилл 18 сентября, 2015 год
я строил баню своей мечты, построили мою мечту, доволен очень, компания на высоте, ребята спасибо, строители знают свое дело..рекомендую

Баня из бруса

Константин Сергеевич Миллер 26 февраля, 2015 год
Заказали в СК "Престиж" баню из бруса. Построили меньше, чем за месяц, хотя погода как раз плохая стояла. О бане мечтали очень давно, раньше приходилось к соседям ходить, так что теперь очень довольны. Уже вовсю пользуемся. Цена вышла средняя по городу (я разные строительные компании обзванивал, узнавал что и почем), а качество на высоте. Очень удобно, что печь тоже можно... Читать отзыв Заказали в СК "Престиж" баню из бруса. Построили меньше, чем за месяц, хотя погода как раз плохая стояла. О бане мечтали очень давно, раньше приходилось к соседям ходить, так что теперь очень довольны. Уже вовсю пользуемся. Цена вышла средняя по городу (я разные строительные компании обзванивал, узнавал что и почем), а качество на высоте. Очень удобно, что печь тоже можно сразу у них заказать и установить. Да еще посоветовали,какую модель лучше выбрать.
Гость 26 января, 2015 год
Нужен был проект дома, чтобы можно было и зимой, и летом отдыхать. Увидели у соседей дом из пеноблоков, решили, что нам тоже такой подойдет, тем более, что они оказались довольны. Заказали в Skprestig. Самим подобрать проект было сложно, но менеджер Алексей нам очень помог в этом. Дом построили в августе, всего за несколько недель. Быстро, недорого, аккуратно. Есть и жилые... Читать отзыв Нужен был проект дома, чтобы можно было и зимой, и летом отдыхать. Увидели у соседей дом из пеноблоков, решили, что нам тоже такой подойдет, тем более, что они оказались довольны. Заказали в Skprestig. Самим подобрать проект было сложно, но менеджер Алексей нам очень помог в этом. Дом построили в августе, всего за несколько недель. Быстро, недорого, аккуратно. Есть и жилые комнаты, и гараж для машины. Всем рекомендую.
Строительная компания Престиж
Строительная компания Престиж предлагает своим клиентам строительство домов из бруса, бревен и каркасных домов. Специалисты компании всегда готовы вам предложить проектирование загородного дома, внутреннюю и наружную отделку дома и строительство от А до Я.

Адрес: Москва, ул. Елецкая, 37а
Телефон: +7 (495) 542-0617