ООО «ВудХаус» отзывы

Москва, ул. Арбат, д. 36/2

Хотел баню из бревна

Паша 12 января, 2024 год
Хотел баню из бревна. Позвонил в Wood House. Они приехали и посмотрели мой участок, потом помогли выбрать проект бани. Баня была готова быстро. Качество супер.

Благодарю Wood House

Максим Назаров 13 декабря, 2023 год
Благодарю Wood House за строительство моей бани. Ребята учли все пожелания и подобрали отличный проект с уютной парной и большой комнатой отдыха. Использовались качественные экологичные материалы (у них свое производство, кстати) Работы закончили в срок. В подарок еще поставили печь в парную. Теперь с удовольствием провожу выходные в новой бане.

Профессионализм рабочих,качество стройматериалов,стоимость

Инна 1 июня, 2023 год
Заказал дом "Долина" с террасой https://woodshouse.ru/kirpichnye-doma/dolina Работа велась быстро и профессионально,материалы хорошего качества!Мне понравилось!

Обманщик и мошецник

Гость 20 октября, 2022 год
Кидает людей, привозит гнилой строительный материал, работники его любят выпить и делают плохо! Баню строит уже больше года и не достроил. Не рекомендую

Спасибо за работу

Елена 27 апреля, 2022 год
Мечтали о доме со вторым светом и террасой, готовые проекты нам не нравились, поэтому было принято решение создать свой! Благодарим архитекторов, которые учли все наши замечания и сделали нам проект нашего будущего дома! На стройку вышли не сразу, так как нужно было подготовить землю, а у нас она проблемная. К самому строительству претензий нет, всё выполнили в срок.
Желаем удачи... Читать отзыв
Желаем удачи и процветания компании!

Выражение благодарности

Дмитрий 19 апреля, 2022 год
В 2021 году начали активное сотрудничество с компанией ВудХаус. Что хотелось бы отметить: в первую очередь работу сотрудников, всегда были на связи, моментально делали корректировки, если требовалось. Ребята бригадиры молодцы! Свою работу выполнили на отлично и в срок!
Однозначно буду советовать эту компанию своим знакомым и друзьям!

О том, что понравилось и что не понравилось при работе с В.У.Д. Хаус при строительстве дома

Максим 11 марта, 2021 год
Что понравилось: дом построен в соответствии с проектом в оговорённые сроки. Все возникающие вопросы (в т.ч. в части улучшения проекта) решались оперативно без ненужных сложностей. Особенно приятным был бонус в виде отделки цоколя.

Что не понравилось: в явном виде обозначить нечего (может быть потому, что было полное погружение в процесс и знали обо всех особенностях данного строительства)

Что хотелось бы... Читать отзыв

Что хотелось бы порекомендовать улучшить:
1. Сложная коммуникация особенно при проектировании - сделать выбор по сочетанию материалов на основании образцов и телекоммуникационного общения крайне сложно (а кому-то вообще невозможно);
2. Требуются определённые инженерные знания на этапе проектирования - без них высокий риск получить не то, что ожидаешь.
3. Конкретно в моем случае, хотелось бы обратить внимание строителей (плотников) на отношение к строительному материалу и его состоянию перед монтажом: выполнять торцевания отделочных материалов после грубой обрезки, очищать материалы от грязи и мусора перед монтажом (даже если они не будут видны), более скрупулёзно относиться к отходам отделочных материалов;
4. Также, неплохо было бы улучшить чистоту на месте при выполнении работ и после их окончания.

Но при всем вышеуказанном, ещё раз хочу обратить внимание, что значительных претензий к строительству и его результатам у нас нет. В целом, все прошло хорошо.

Спасибо!

Огромное спасибо

Анна 23 марта, 2020 год
Выражаю огромную благодарность строительной компании ООО "ВудХаус", легко и комфортно было с ними сотрудничать. И в кратчайшие сроки мы смогли заселиться в наш дом. Спасибо, что учли все наши пожелания, обязательно придем к вам за баней)))

Качественно и по приятным ценам

Алексей 17 марта, 2020 год
«Цена=качество», наверное, это выражение наиболее точно подходит для характеристики компании «ВудХаус»! Вежливый персонал, который четко выполняет поставленную перед ними задачу, сопровождают каждую сделку, не пуская все на «самотек», без проблем находят компромиссные решения и просто делают свою работу на 5+!!! Огромное Вам спасибо, успехов и процветания Вашей замечательной компании!

Качественно и в срок

Гость 6 ноября, 2019 год
у нас был не совсем стандартный заказ по строительству. Мы купили участок с ввинченными сваями. Конечно их было мало и они были не под наш проект, но все же в целях экономии мы хотели их использовать. Плюс нам не нужно было полное строительство. Мы хотели заказать только каркас с кровлей, а уже остальное муж будет доделывать сам . Не все... Читать отзыв у нас был не совсем стандартный заказ по строительству. Мы купили участок с ввинченными сваями. Конечно их было мало и они были не под наш проект, но все же в целях экономии мы хотели их использовать. Плюс нам не нужно было полное строительство. Мы хотели заказать только каркас с кровлей, а уже остальное муж будет доделывать сам . Не все компании хотели так строить. В итоге мы обратились в компанию Вудхаус , что на Арбате. В принципе понравилась цена, проект Дания нам прям подошел, ну и при общении с менеджером осталось ощущение, что компания знает технологию строительства , не на тяп ляп делает. В общем мы остановились на них. Проектировала нас Александра, отдельное ей спасибо. Мы мах подогнали дом под наш фундамент , правда он увеличился квадратов на 5, но уж больше не меньше.
Вскоре после монтажа фундамента заехали плотники, бригадир Алексей. Бригада толковая, говорила все по делу, Работали ребята с утра до вечера. Не было такого чтоб болтались без дела или пили. Вопросов к ним нет. По срокам тоже без вопросов, даже наверное через чур быстро все построили, мы даже как то не ожидали. Но каркас сделали хорошо, по крайней мере на сколько мы можем судить) Дерево хорошее свежее, приехало прям с их завода. Бригада все пересчитала, аккуратно складировала, в этом тоже чувствуется отношение компании к стройке.
Ну так что лично у нас все прошло гладко.
Прикрепляю фото хода строительства. Судите сами. ООО «ВудХаус» - Качественно и в срок

Не очень довольны строительством

Гость 7 октября, 2019 год
В 2017 году заказали дом (зимний вариант). Менеджеры встретили хорошо, уверили что дом будет теплый. Через год мы увидели, что большая часть гвоздей вылезла с наружи из облицовочной доски, каркасные доски с улицы все повелись, часть лопнула, кроме того, дом очень холодный, хотя мы поставили печь. Все выдувается, тепло не держится, ветер просто гуляет в районе установки окон. А ведь... Читать отзыв В 2017 году заказали дом (зимний вариант). Менеджеры встретили хорошо, уверили что дом будет теплый. Через год мы увидели, что большая часть гвоздей вылезла с наружи из облицовочной доски, каркасные доски с улицы все повелись, часть лопнула, кроме того, дом очень холодный, хотя мы поставили печь. Все выдувается, тепло не держится, ветер просто гуляет в районе установки окон. А ведь дом 6х8 не очень дешевый 830000 руб. Кроме того, часть утеплителя покупали самостоятельно и просили утеплить межэтажные перегородки. Но есть и положительные стороны: сделали очень быстро и дом выстоял сильные ураганы и дожди, хотя и скрипел и дрожал.
Достоинства:
  1. Быстрое строение, вежливые менеджеры.
Недостатки:
  1. Зимнего варианта домов не существует, уже осенью весь продувается, тепло не держит.

Спасибо за отличную работу.

Виктория 23 сентября, 2019 год
Хотим выразить благодарность компании "Вудхаус". Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Домик нашей мечты был построен во время. Качество отличное. Будем рекомендовать все своим знакомым обращаться в эту компанию.

Большое спасибо!!!

Егор 23 сентября, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность компании ВудХаус. Они, как и обещали, построили дом моей мечты. Все происходило на высшем уровне. Зашел на сайт, оставил заявку, со мной связался менеджер, проконсультировал очень хорошо, пригласил в офис, для более детального обсуждения всех нюансов проектирования. В офисе, пообщался с архитектором, которая предложила интересные варианты решения планировок. Помогла определиться. После подписания договора, на участок заехала... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность компании ВудХаус. Они, как и обещали, построили дом моей мечты. Все происходило на высшем уровне. Зашел на сайт, оставил заявку, со мной связался менеджер, проконсультировал очень хорошо, пригласил в офис, для более детального обсуждения всех нюансов проектирования. В офисе, пообщался с архитектором, которая предложила интересные варианты решения планировок. Помогла определиться. После подписания договора, на участок заехала бригада, которая превзошла все мои ожидания. Ребята во-первых все славяне, во-вторых грамотные и видно, что профессионалы своего дела. Все используемые материалы были качественные и сертифицированные, что тоже немаловажный фактор. В общем уже больше года живу в своем доме и очень рад, что обратился именно в компанию Ваш Уникальный Дом.

Благодарность

Гость 5 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность за проделанную работу компании Дом Вашей Мечты. Все сделали в срок, без нареканий. Обратившись в данную компанию вы будете уверены что ваш дом будет идеальным, таким как вы задумаете. Здесь работают профессионалы своего дела! Спасибо за теплый прием! Обращайтесь в ВудХаус вы не пожалеете!

Лучше не бывает

Михаил Алексеевич 24 апреля, 2019 год

ООО «ВудХаус» - Лучше не бывает
Мы заказали у компании ВашУникальныйДом (ВудХаус) дом по проекту Грация. По строительству еще пока ничего не могу сказать, пока только зашли на фундамент, но по сотрудничеству уже хочется отметить работу архитектора Анастасии и менеджера Артема , которые на протяжении всего времени от первого моего звонка и до передачи нас в отдел ПТО отвечали на все наши вопросы, грамотно консультировали, подсказывали какие то моменты и вообще всегда были готовы помочь. Геодезиста Дмитрия так же хочется отметить, что не раз подстраивался под нас , приезжал к нам для посадки дома на участок, тоже очень грамотно посоветовал как лучше посадить дом что бы избежать лишних затрат , хотя казалось бы фирме должно быть выгодно взять с нас побольше денег))) Уверены, что и в дальнейшем все у нас все пойдет замечательно!

Большое спасибо компании от всей нашей семьи

Лилиана 1 августа, 2018 год
Мы строили дом на две семьи. При этом нам надо было снести старый дом , но оставить фундамент. Нарастить его и поставить на него новый дом. Многие компании отказывались от этого проекта , считая его сложным, но не компания ВудХаус. Пообщавшись с их специалистами в офисе сразу стало понятно почему- это команда настоящих профессионалов. Так что дом нам построили... Читать отзыв Мы строили дом на две семьи. При этом нам надо было снести старый дом , но оставить фундамент. Нарастить его и поставить на него новый дом. Многие компании отказывались от этого проекта , считая его сложным, но не компания ВудХаус. Пообщавшись с их специалистами в офисе сразу стало понятно почему- это команда настоящих профессионалов. Так что дом нам построили качественный в срок и за разумные деньги.
И вот уже выходные мы проводим на природе , в нашем новом замечательном домике.
Адрес: Москва, ул. Арбат, д. 36/2

Строительные компании