Строительная компания ЮТТА отзывы

Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Строительная компания ЮТТА

Что заказали, то и получили

Александр Шкаран 17 марта, 2020 год
Арендовали здание под частную типографию. нужен был быстрый ремонт производственных помещений. Остановились на гипсокартоне потолка и стен. Ютта сделала все как хотелось. Свежо , долговечно и недорого. Подровняли, освежили окна, закрыли плитой ОСБ полы и покрасили. Все быстро, никакого выкручивания по цене.

обратились в компанию "Ютта"

Артём 7 марта, 2020 год
После покупки квартиры в ЖК «Magnifika Residence (Магнифика Резиденс)» нам с супругой понадобилось искать фирму для проведения там ремонта. По совету моего коллеги обратились в компанию "Ютта". Довольно быстро был утвержден проект и его смета. В процессе работы был в постоянном контакте с прорабом,который ознакамливал меня с ходом работ. Во время работы ребята были всегда трезвые и трудились добросовестно. Всё... Читать отзыв После покупки квартиры в ЖК «Magnifika Residence (Магнифика Резиденс)» нам с супругой понадобилось искать фирму для проведения там ремонта. По совету моего коллеги обратились в компанию "Ютта". Довольно быстро был утвержден проект и его смета. В процессе работы был в постоянном контакте с прорабом,который ознакамливал меня с ходом работ. Во время работы ребята были всегда трезвые и трудились добросовестно. Всё сделали в соответствии с утверждёнными сроками. Цена вышла вполне адекватной..

Надёжность и качество

Артур 9 февраля, 2020 год
Со строительной компанией ЮТТА дело имеем не впервые. Как-то делали отделку офиса, претензий никаких не было. Теперь же без сомнений обратились с ремонтом двушки. Все пожелания учитываются, мусор за собой не оставляют. Рабочие знают свое дело, выполняют все аккуратно. Как мне казалось, обои были с довольно сложным рисунком, но их это не смутило, как меня) Единственное, затянули на день сдачу... Читать отзыв Со строительной компанией ЮТТА дело имеем не впервые. Как-то делали отделку офиса, претензий никаких не было. Теперь же без сомнений обратились с ремонтом двушки. Все пожелания учитываются, мусор за собой не оставляют. Рабочие знают свое дело, выполняют все аккуратно. Как мне казалось, обои были с довольно сложным рисунком, но их это не смутило, как меня) Единственное, затянули на день сдачу объекта, но это не критично для меня.

Отличный, качественный ремонт.

Михаил 23 января, 2020 год
Решили с братом сделать маме новогодний подарок, отремонтировать её квартиру, выровнять стены, поклеить обои, сменить старенький потертый линолеум на новый, с рисунком под ламинат. Маму на время отправили к брату на другой конец Санкт-Петербурга в гости. Я встретил строителей, с виду серьезные ребята, прораб с ними был, мужик средних лет. Работу выполнили в срок, обои лежали ровно, рисунок ни куда... Читать отзыв Решили с братом сделать маме новогодний подарок, отремонтировать её квартиру, выровнять стены, поклеить обои, сменить старенький потертый линолеум на новый, с рисунком под ламинат. Маму на время отправили к брату на другой конец Санкт-Петербурга в гости. Я встретил строителей, с виду серьезные ребята, прораб с ними был, мужик средних лет. Работу выполнили в срок, обои лежали ровно, рисунок ни куда не съехал, линолеум и плинтуса положили аккуратно, ровно вывели углы, кабель интернета был убран в плинтус. Мама работу оценила на 5 с +.

Работой компании довольны.

Ирина 12 января, 2020 год
В компанию "Ютта" обратились для ремонта двухкомнатной квартиры на Камской улице г. Санкт-Петербург. Купили квартиру, понадобился срочный ремонт, пусть не самый шикарный, но свое и сделано аккуратно. В принципе работой компании довольны. Отреагировали быстро. Единственный момент, работу осуществляют разные бригады. Окна монтировала одна, поклейка обоев-другая. Хотя, по большому счету, это и недостатком нельзя назвать, во-первых, так намного быстрее (как мы... Читать отзыв В компанию "Ютта" обратились для ремонта двухкомнатной квартиры на Камской улице г. Санкт-Петербург. Купили квартиру, понадобился срочный ремонт, пусть не самый шикарный, но свое и сделано аккуратно. В принципе работой компании довольны. Отреагировали быстро. Единственный момент, работу осуществляют разные бригады. Окна монтировала одна, поклейка обоев-другая. Хотя, по большому счету, это и недостатком нельзя назвать, во-первых, так намного быстрее (как мы и просили), во-вторых, каждый мастер прекрасно знает свое дело. Мусор за собой весь прибрали!

Провели качественный ремонт

Олег Грозов 27 декабря, 2019 год
За два месяца сделали качественный ремонт моей двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге на улице Подвойского. Перед проведением работ сотрудники компании составили договор, указали окончательную стоимость и расписали подробный план проведения ремонта. Во время ремонта рабочие провели полную замену всей сантехники. Затем снесли одну из межкомнатных перегородок, сделав согласно плану ремонта жилое помещение более просторным. От меня потребовалось минимум участия в ремонте.... Читать отзыв За два месяца сделали качественный ремонт моей двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге на улице Подвойского. Перед проведением работ сотрудники компании составили договор, указали окончательную стоимость и расписали подробный план проведения ремонта. Во время ремонта рабочие провели полную замену всей сантехники. Затем снесли одну из межкомнатных перегородок, сделав согласно плану ремонта жилое помещение более просторным. От меня потребовалось минимум участия в ремонте. Всеми работами грамотно руководил прораб. Рабочие общались вежливо и чётко выполняли распоряжения мастера. Качество проведённого ремонта отличное! Жилое пространство расширилось, профессионально установлена сантехника и, в целом, ремонт сделан грамотно, как я считаю. По деньгам всё получилось, как я считаю, в среднем ценовом сегменте. Только, почему-то, в ванной комнате, рабочие забыли убрать за собой немного мусора: кусок обоев и два ведёрка с краской. Я сам всё выкинул.
Достоинства:
  1. Составление подробного договора и плана проведения работ; Грамотное руководство прораба; Профессионализм рабочих
Недостатки:
  1. Забыли вынести немного мусора

Отделка лоджии

Дмитрий 16 декабря, 2019 год
Заказал в этой компании остекление и отделку лоджии в квартире у мамы. Она очень переживала, чтобы сделали качественно и ничего не текло, так как у нее последний этаж, а старые деревянные рамы уже сгнили почти все. Прораб при замерах составил смету, цена нас устроила и заключили договор. Работали ребята быстро, но на второй день работали только до обеда, из-за чего... Читать отзыв Заказал в этой компании остекление и отделку лоджии в квартире у мамы. Она очень переживала, чтобы сделали качественно и ничего не текло, так как у нее последний этаж, а старые деревянные рамы уже сгнили почти все. Прораб при замерах составил смету, цена нас устроила и заключили договор. Работали ребята быстро, но на второй день работали только до обеда, из-за чего срок монтажа увеличился на день. Но в итоге сделали хорошо. Теперь на лоджии чистота и мама даже пьет там чай!

Хороший ремонт в сервисе

Антон 15 декабря, 2019 год
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знал о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонил знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделал. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что... Читать отзыв Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знал о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонил знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделал. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказал ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень доволен сотрудничеством с сервисом и работой бригады.

Хороший ремонт

Вера 8 ноября, 2019 год
Делала квартиру для сына, мы сами в другом городе живем, приехали ненадолго, чтобы решить вопрос с подрядчиком, выбрали Ютту, они в том числе и проект нам подготовили с дизайном, чуть-чуть подкорректировали и от него отталкивались. Отчеты получали каждую неделю. Ремонтом очень довольны. И главное сын смог достаточно быстро туда заехать. Сроки не задерживали.

Советы недовольным

Сергей 23 октября, 2019 год
Занимаясь поиском в интернете компаний по ремонту квартир для компании в которой работаю, я приметил что количество негативных окликов к строителям увеличилась и склонен думать что скорее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, если сделан хороший ремонт. Однако плохой отзыв пишут чтобы пожаловаться, чтобы предостеречь других или для того чтобы насолить плохой компании. ... Читать отзыв Занимаясь поиском в интернете компаний по ремонту квартир для компании в которой работаю, я приметил что количество негативных окликов к строителям увеличилась и склонен думать что скорее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, если сделан хороший ремонт. Однако плохой отзыв пишут чтобы пожаловаться, чтобы предостеречь других или для того чтобы насолить плохой компании. Я работаю в компании которая сдает квартиры в аренду и естественно перед показом арендаторам ремонтируем их. В соцссетях на многих форумах и других площадках значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату , а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу (хотя такого ни разу не было). Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату.
Еще один очень важный нюанс советую сравнивать расценки у разных фирм и бригад. По первах бывало и я часто ошибался - договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают сразу много проверенных бригад для сравнения и выбора подходящей, контролируют чтобы вовремя прибыли на объект, чтоб сметы на ремонт не завышали и т п. Подробнее сами можете почитать или посмотреть видео на сайтеhttps://szo.spr.ru/net/yutta/otzyvy/ю https://r-vopros.ru/services/1222754.

ужасный прораб Бундин

Ирина 13 сентября, 2019 год
Заключили персональный договор с Бундиным. Работает в компании Ютта, прорабом, прикрываясь ей заключает договора со своим именем. Так заморочил голову (конечно понимаю из-за своей загруженности и данных рекомендаций: а если он работает от фирмы он наверное по другому себя ведет, обратили внимание на договор после начала его расторжения) и подсунул договор на объекте. Очень долго корректировал смету (ссылаясь, что... Читать отзыв Заключили персональный договор с Бундиным. Работает в компании Ютта, прорабом, прикрываясь ей заключает договора со своим именем. Так заморочил голову (конечно понимаю из-за своей загруженности и данных рекомендаций: а если он работает от фирмы он наверное по другому себя ведет, обратили внимание на договор после начала его расторжения) и подсунул договор на объекте. Очень долго корректировал смету (ссылаясь, что нет проекта, хотя при разговоре отмечал, что ему понятно и он может продолжать работы), тем самым затягивает ремонт. После корректировки смет на работы, которые возникают входе ремонта (и он сам предупреждал об этом) ошибается всегда в свою сторону, говоришь ему одно сделать, а он сделает так, чтобы было подороже, и потом по факту представляет сделанную работу и требует оплаты-"включает дурака". Не может составить адекватную смету по работам: 3 раза выезжал на объект и не мог оценить ровность стен и пола. Во что выливается это? По факту опять увеличивает смету! Прораб с опытом всегда знает сколько материалов надо на ремонт (обычно разность 10-15%), Бундин умудрился их увеличить на 60! Хотя купил только ГКЛ 3 шт и к ним профили, и при этом из сметы вернули в магазин на 8050 руб. Получается стена из 2.5 метров ГКЛ стоит 60 т.р.!! По возврату денег вообще отдельная тема. Намерено использует самый дорогой материал (он ведь имеет скидку в магазине, плюс на кэшбэке зарабатывает). По факту, требовал опять деньги за материалы чтобы продолжить ремонт. Прораб другой организации сказал: при наличии ваших имеющихся материалов можно закончить ремонт (по списку то все купили сразу!). То, что он попросил купить не имело отношению к тому виду работ из-за которых он остановил ремонт! В итоге когда решили расторгнуть договор, чтобы приехать и составить отчет по выполненным работам ехал 5 дней! В день приезда предупредил за 40 минут, что едет. Представляете вы на работе на другом конце города? По приезду по просьбе показывать и отмечать в смете выполненные работы: откровенно нахамил! Деньги за предоплату возвращает уже 2 недели!

Мусор платный

Сергей 12 сентября, 2019 год
К качеству ремонта никаких нареканий, но вот с сервисом есть неполадки. Когда звонил в колл-центр сказали, что вынос мусора включён в сумму ремонта, но когда закончили работу от рабочих последовал вопрос: а за вынос будете платить? Я обалдел, потом оказалось, что это менеджер накосячил, поэтому сделали мне вынос бесплатно. Круто решили проблему, да ремонт спальной оказался весьма хорош, но осадок... Читать отзыв К качеству ремонта никаких нареканий, но вот с сервисом есть неполадки. Когда звонил в колл-центр сказали, что вынос мусора включён в сумму ремонта, но когда закончили работу от рабочих последовал вопрос: а за вынос будете платить? Я обалдел, потом оказалось, что это менеджер накосячил, поэтому сделали мне вынос бесплатно. Круто решили проблему, да ремонт спальной оказался весьма хорош, но осадок остался. В общем рекомендую, но про мусор знайте - он платный)

Сравнивайте сметы иначе обдурят

Ника 14 июля, 2019 год
Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно... Читать отзыв Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады подбираются персоналом а не автоматически, как в других подобных сервисах.

Не платите заранее за ремонт

Николай 24 мая, 2019 год
По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаемся рычагов воздействия на неумех и лентяев. Стоящие мастера не требуют предоплаты, так как уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему... Читать отзыв По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаемся рычагов воздействия на неумех и лентяев. Стоящие мастера не требуют предоплаты, так как уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс организации и мастера посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в фирме сдающей квартиры в аренду и соответственно ремонты мы производим постоянно а заказываем их через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Я не собственник, значит несу материальную ответственность перед боссом. Даже если мастера сделают неважно ремонт — переделают или я не заплачу. И на этом сами руководители r-vopros,ru настаивают, чтоб я не платил вперед. Еще очень ответственный момент при подборе бригад нужно сравнивать сметы. Я сам не раз обжигался из-за того что не сравнивал их. В общем, я просто перепоручил подбор бригад сервису Ремонтный вопрос. Присылают сразу 2-3 проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб вовремя прибывали на объект, чтоб сметы не завышали и т п. Ещё одно неоспоримое достоинство то что подбор и отправку бригад ведут не роботы а живые люди. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

Сделали качественно

Марина Никитина 18 марта, 2019 год
Из Ленобласти переехали в Санкт-Петербург. Купили убитую квартиру, нужен был капитальный ремонт. Пришлось и полы вскрывать и стены ровнять и полную замену сантехники делать.Обговорили цену еще на стадии осмотра, чтобы обошлось без сюрпризов. Рабочие понравились, сделали все качественно. Только затянули по срокам, пришлось ждать на неделю дольше.

Замечательно справляется со своими обязанностями

Демьян 27 февраля, 2019 год
Строительная компания ЮТТА замечательно справляется со своими обязанностями, в моем случае привели в порядок мою новокупленную двушку под определенный дизайн. Единственное, что смутило, то что под каждый вид работ отдельная бригада, думал одни будут делать, а нет, двери одни люди, потолок другие, окна третьи и так со всеми видами работ. Благо, правда делают все качественно!

Понравилось

Михаил 9 января, 2019 год
Обращался в данную строительную компанию для ремонта нескольких комнат. Связался, выяснил цену, по цене устроило и решил, что будем обсуждать дальше. Приехал человек, посмотрел, что вообще нужно делать. Как только решили с ним некоторые вопросы, приступили к ремонту. В общем, отремонтировали хорошо, только вывоз мусора у них слишком дорогой и я решил не тратить деньги просто так, поэтому вывозил сам.

Обращалась, устроило

Ольга 13 ноября, 2018 год
При обращении в данную компанию сомневалась. так как читала некоторые негативные отзывы, но у меня было не очень много денег и их предложения оказались наиболее выгодными. Приехала девушка, после звонка, составила смету, через пару дней привезли договор, все было скомно, по минимуму, как мне и надо было. В итоге сделали достаточно быстро, правда не вывезли мусор, но это и не... Читать отзыв При обращении в данную компанию сомневалась. так как читала некоторые негативные отзывы, но у меня было не очень много денег и их предложения оказались наиболее выгодными. Приехала девушка, после звонка, составила смету, через пару дней привезли договор, все было скомно, по минимуму, как мне и надо было. В итоге сделали достаточно быстро, правда не вывезли мусор, но это и не было оговорено.. это скорее мой промах... а так в целом устоило

Хорошо, но дорого

Маргарита 6 ноября, 2018 год
Пригласила прораба из Компании ЮТТА. Им женщина оказалась, была приятно удивлена. Осметила всю мою двушку,дала советы. Насчитала мне смету на 210 тыс, думаю, хорошая цена за мои требования. Я изначально дала понять, что хочу качественно,а не дорого. Приступили к ремонту. Она редко появлялась на объекте, мастера все время менялись. Прошла неделя этого ада. Начала читать отзывы, все как у меня,... Читать отзыв Пригласила прораба из Компании ЮТТА. Им женщина оказалась, была приятно удивлена. Осметила всю мою двушку,дала советы. Насчитала мне смету на 210 тыс, думаю, хорошая цена за мои требования. Я изначально дала понять, что хочу качественно,а не дорого. Приступили к ремонту. Она редко появлялась на объекте, мастера все время менялись. Прошла неделя этого ада. Начала читать отзывы, все как у меня, грустно...т.е требовать хороших двух мастеров на мой ремонт бесполезно... Выбрала для себя ПРораб Нева и сервис Союз ремонтников. В итоге,последние оказались сервисом по подбору,что очень обрадовало. Прислали мне две компании, выбрала из них. И доделами мой ремонт без проблем. Андрей появлялся каждые 2 дня, работали у меня с начала 2 мастера, потом 1 делал плинтуса и заканчивал ремонт. Вообщем полтора месяца делали. В магазин ездили сами и не просили за это денег. Крестики закончились, мастер сам поехал и купил. Очень приятно...Довольна сервисом осталась

Надежная компания

Анна 10 сентября, 2018 год
Обращались к вам уже второй раз. В оба раза остались довольны качеством ремонта. Сроки соблюдаются, мастера работают аккуратно и самое главное, что прислушиваются к нашим просьбам! Показалось интересным, каждая работа выполняется разными бригадами, может поэтому ремонт и получается качественный, так как каждый занимается свои делом. Цены на услуги вполне доступные!

Мне понравилось

Давид 19 августа, 2018 год
Имел возможность сотрудничества с данной компанией прошлым летом, мне все понравилось. smile

Отличная работа

Мария Скворцова 19 августа, 2018 год
Купили квартиру на Приморской, которая требовала хорошего ремонта. Обращались в несколько компаний, сравнили цены, сроки и выбрали "Ютту". Понравилось то, что они работают по договору, в котором четко прописаны стоимость работ, сроки выполнения. Сначала приехал прораб, который точно рассчитал необходимое количество материалов так, что получилось без остатков. Ну и в целом, ремонт сделали хорошо.

Хороший ремонт

Света 6 августа, 2018 год
Ютта реморнтировала нашу двушку на Стахановцев, 14. Претензий к компании нет, сделали все на отлично. Ремонт делали косметический, потолки из гипсокартона и на пол ламинат. Стены ровняли, зато обои смотрятся на ровных стенах просто прекрасно! Правда, сначала смутил такой момент, что разные виды работ делали разные бригады. Я думала, все одни делать будут.

Спасибо

Gavrila Romanov 6 августа, 2018 год
Эта компания большие молодцы, выполненный ими ремонт порадовал качеством.

Отлично

Руслан 6 августа, 2018 год
В компанию "Ютта" я обращался с целью ремонта своей новой квартиры. Ремонт сделали очень качественно. Правда задержали по срокам на два дня. Но это не так страшно. В общем оказанными услугами я остался доволен.

Профессионалы

Zhenya Starkova 12 июля, 2018 год
Обращались в компанию "Ютта" с целью ремонта ванной комнаты. Мы купили большую по величине итальянскую плитку, и хотели найти хороших специалистов, которые бы умели аккуратно выложить плитку, с минимальным зазором. И мы не прогадали. Ванная вышла невероятная! Есть, правда, небольшие огрехи в плане разницы уровня натяжного потолка, но это не бросается в глаза.

Доволен

Саша Котлячков 8 июня, 2018 год
Первый раз решил обратиться за помощью в проведении ремонта. У самого катастрофически нет времени.В компанию Ютта обратился не просто так, посоветовал их мне хороший друг. Рабочие действительно хорошо знают свое дело. Поклеили все ровно. Рисунок у обоев был сложный, но у них с этим проблем не возникло. Плюс мусор за собой убрали. Правда за отдельную плату.

отлично

Алексей 24 мая, 2018 год
Делали ремонт на олеко дундича 108. Работают профессионалы, все сделали достаточно быстро и качественно. Один нюанс: после работы остались разводы от раствора. Но это ладно, сами все вытерли. Бригада добросовестно выполнила работу и в сроки уложилась. Видно, что большой опыт работы. Знают, как сделать лучше и советуют. В целом всем довольны, будем обращаться!

Хорошо все сделали!

Олег Куриленко 4 мая, 2018 год
В компании этой заказал ремонт для своей двушки по Петровского 47. Ценовая политика меня устроила, смету быстро подготовили. Немного не понравилось то, что работы делались по отдельности - одна бригада полы и стены выровняла, вторая отделкой занималась, а третья потолки устанавливала. Но в конечном счете на качестве работ это не отразилось. Ремонтом доволен остался.

Осталась довольна!

Валентина 21 апреля, 2018 год
В компанию Ютта обратилась для отделки санузла "под ключ". Сделали быстро, за неделю. Правда, сантехнику, плитку, потолки и электрику делали разные бригады. Все возникающие вопросы решались оперативно с руководством. За собой весь мусор убрали. Уже после завершения работы обнаружила, что в одном месте немного неровно положили затирку на плитке, позвонила, в тот же день приехали и быстро все исправили. В... Читать отзыв В компанию Ютта обратилась для отделки санузла "под ключ". Сделали быстро, за неделю. Правда, сантехнику, плитку, потолки и электрику делали разные бригады. Все возникающие вопросы решались оперативно с руководством. За собой весь мусор убрали. Уже после завершения работы обнаружила, что в одном месте немного неровно положили затирку на плитке, позвонила, в тот же день приехали и быстро все исправили. В целом очень довольна!
Строительная компания ЮТТА
Основным направлением деятельности строительной компании ЮТТА является ремонт квартир и офисов. Специалисты компании выполняют строительные, электромонтажные, столярные, сантехнические работы, занимаются дизайном квартир, перепланировкой и внутренней отделкой помещения.

Обратившись в компанию ЮТТА вы, также, сможете вызвать мастера на час, заказать монтаж натяжных потолков и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Телефон: +7 (812) 333-2-777