Строительный гипермаркет «ДЕКОРАДО» отзывы

Строительный гипермаркет «ДЕКОРАДО»
1 отзыв / 29 просмотров

Покупка минеральной ваты

Дмитрий 12 декабря, 2023 год
Для того, чтобы потери тепла в доме в осеннее и зимнее время сокращались до минимума, решил утеплить чердак дома, для этого я подбирал утеплитель, ведь монтаж его решил производить самостоятельно. Строительный гипермаркет «ДЕКОРАДО» предлагает большой выбор различных утеплителей, среди которых долго выбирал между пенопластом и минеральной ватой. Все-таки отдал выбор именно минеральной вате, ведь она продается не только в плитах,... Читать отзыв Для того, чтобы потери тепла в доме в осеннее и зимнее время сокращались до минимума, решил утеплить чердак дома, для этого я подбирал утеплитель, ведь монтаж его решил производить самостоятельно. Строительный гипермаркет «ДЕКОРАДО» предлагает большой выбор различных утеплителей, среди которых долго выбирал между пенопластом и минеральной ватой. Все-таки отдал выбор именно минеральной вате, ведь она продается не только в плитах, но и в рулонах, благодаря чему значительно облегчается ее монтаж, а необходимый размер и ширину рулона можно выбрать самостоятельно в зависимости от того, что ищешь качественную шумоизоляцию или теплоизоляцию. В итоге с помощью сотрудников магазина смог выбрать и приобрести минеральную вату Изовер Теплый Дом Твин-50. Еще одно преимущество в том, что при покупке мне смогли помочь в расчете необходимого количества рулонов утеплителя. При этом сами по себе рулоны не тяжелые, поэтому перевозить их и переносить на чердак было совсем несложно. Дополнительно в каталоге этого гипермаркета я смог приобрести все необходимые крепежные материалы, а также гидроизоляцию и пароизоляцию, с помощью которых легко и просто можно быстро и легко уложить утеплитель, при этом защитив его от впитывания влаги. Очень понравилось то, что ширина утеплителя 5 см, благодаря чему обеспечивается не только качественная теплоизоляция, но еще и хорошая шумоизоляция дома. Еще одно преимущество в том, что монтировать такой утеплитель совершенно не сложно, ведь его необходимо укладывать ровным слоем, плотно придвигая стыки минеральной ваты друг к другу. При этом при необходимости такая минеральная вата с легкостью подрезается строительным ножом. Очень понравилось то, что такой утеплитель совершенно безопасен для здоровья и когда его укладываешь даже не нужно использовать перчатки и респиратор, потому что сам утеплитель не колется и не сыпется. Еще одно преимущество в том, что минеральная вата совершенно не горючая. После того как весь утеплитель был смонтирован внутри дома стало гораздо теплее и уютнее. Очень нравится и то, что после того как все работы были проведены затраты на обогрев дома значительно снизились и теперь составляют всего половину от предыдущих, а еще внутри практически не слышен шум дождя и ветра, поэтому утеплитель обеспечил дополнительный комфорт и уют, когда пребываешь внутри дома. Качеством утепления я остался очень доволен.
Строительный гипермаркет «ДЕКОРАДО»
Строительный гипермаркет «ДЕКОРАДО» предлагает огромный выбор дверей, товаров для дачи и отдыха, товаров для дома и офиса, механизированного инструмента, ручного инструмента, крепежа, мебели, отделочных материалов, товаров для отопления и вентиляции, сантехники, спецодежды и обуви, строительных материалов, электрики и освещения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижневартовск, ул. Северная 39, ст. 20