Строй Сити (Москва)

Опубликовано 12 октября, 2017 год
4.8
227 отзывов / 19 900 просмотров
Строй Сити (Москва)
Предоставляем услуги ремонта квартир, офисов, любых комнат Вашей квартиры. Ремонт разной сложности – от самых простых работ по ремонту, косметических, до сложных  - капитальных. Выполнение и реализация дизайн-проектов. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и выбрать соответствующие материалы.
Компания располагается по адресу Россия, Москва, Пресненская набережная 12, этаж 22, офис 8.. Мы открыты Пн-Вс: 08:00-22:00. Основной телефонный номер +7 495 132-21-32

Ремонт ванной комнаты

Гость 4 декабря, 2023 год
Пришёл Николай и развёл пенсионерку на ремонт в ванной комнате на 230000р. (это с большой скидкой!) И это без замены самой ванны. Заменили только раковину и смеситель. Стены ПВХ-панели. Типа под ключ, потом всё доделывал сам. Не ведитесь на Строй сити! Печать Бесперчая Наталья Анатольевна т. 8-916-126-39-49

На пятёрку

Николай 13 октября, 2021 год
Летом в июле выполняли ремонт малогабаритной квартиры общей площадью 20м2. Ремонт делали самый простенький, мне нужно было для сдачи. Покупалась квартира с частичны выполненными черновыми работам, была стяжка, частично подготовлены стены, проведены трубы и разводка их. Оставалось добить черновой ремонт, доделать всю отделку полностью и укомплектовать ванную, сантехнику мы закупили заранее, ее нужно было установить.
В принципе, все мои требования выполнены.... Читать отзыв
В принципе, все мои требования выполнены. Работы выполнялись оперативно, что для меня большой плюс это время.Не приходилось ждать специалистов на конкретный вид работ, что могли, выполняли параллельно. Через полтора месяца после подписания договора квартира была готова уже, точнее была в том виде как на фото.
Все сделали очень хорошо особенно как для такого быстрого ремонта. Строй Сити (Москва) - На пятёрку Строй Сити (Москва) - На пятёрку Строй Сити (Москва) - На пятёрку

Я доволен ремонтом

Евгений 7 октября, 2021 год
Я доволен. Выполнили работы по договору. Работники опытные в ремонте разбираются. Работают в меру быстро, не было ощущения, что ремонт затягивался. У прораба был прописан план выполнения работ по срокам, вкладывались. По мере продвижения есть возможность подрихтовать. Так мы меняли раскладку и ширину фартука, т.к. поменялся кухонный гантинур. Были изменения и по потолку убрали гипсокартон вообще, оставили натяжной и были... Читать отзыв Я доволен. Выполнили работы по договору. Работники опытные в ремонте разбираются. Работают в меру быстро, не было ощущения, что ремонт затягивался. У прораба был прописан план выполнения работ по срокам, вкладывались. По мере продвижения есть возможность подрихтовать. Так мы меняли раскладку и ширину фартука, т.к. поменялся кухонный гантинур. Были изменения и по потолку убрали гипсокартон вообще, оставили натяжной и были изменения небольшие в ремонте на балконе. Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом

Очень даже хорошо

Игорь 4 октября, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить бригаду, которая выполняла ремонт в нашей квартире. Курировал работы прораб Никита, очень понравился как профи. Ремонт очень нравится, отделка выполнена хорошо, делали нам шумоизоляцию по периметру и в спальне. Стало лучше. У нас был дизайнерский ремонт, все очень нравится.
Квартира наша на 9 этаже /24, с доставкой и заносом проблем не возникало. Общая площадь у нас 62 кв.м. В общей сложности мы уже потратили более 400 тыс в рублях и все уже оборудовано, минимальный набор уже есть.

Рекомендую данную компанию

Дана 1 октября, 2021 год
Рекомендую данную компанию. Обратились,, когда понадобился ремонт. Нам выполнили косметический ремонт в двушке, но изменения будто капитальный. Очень классно освежили

Рекомендую

Владимир 30 сентября, 2021 год
Выполняли ремонт на кухне и лоджии 10.4 и 3.6 м2. Сделано хорошо. Что требовалось выполнили.
Бригада была небольшая 2 чел. и мастера по электрике и сантехнике. Работали аккуратно, грязи было много , конечно, строительной, но мусор они постарались убрать по максимуму, за это отдельное спасибо, учитывая, что мы на 3 этаже пятиэтажки без лифта.

У меня нет претензий.

Настасья 27 сентября, 2021 год
Хороший аккуратный ремонт. Прораб хороший грамотный специалист. Мне делали ремонт в малогабаритной двухуровневой квартире, где уже была сделана отделка черновая, был сделан 2-й этаж и минимальная чистовая отделка. Нужно было сделать демонтаж черновой ремонт мне не переделывали, но мы внесли некоторые изменения. Довольна я была работой прораба, он понимал, чего я хочу, много чего предложил, также хорошо подсказывал по материалу,... Читать отзыв Хороший аккуратный ремонт. Прораб хороший грамотный специалист. Мне делали ремонт в малогабаритной двухуровневой квартире, где уже была сделана отделка черновая, был сделан 2-й этаж и минимальная чистовая отделка. Нужно было сделать демонтаж черновой ремонт мне не переделывали, но мы внесли некоторые изменения. Довольна я была работой прораба, он понимал, чего я хочу, много чего предложил, также хорошо подсказывал по материалу, видно было, что он в этом разбирается. Строй Сити (Москва) - У меня нет претензий. Строй Сити (Москва) - У меня нет претензий. Строй Сити (Москва) - У меня нет претензий. Строй Сити (Москва) - У меня нет претензий. Строй Сити (Москва) - У меня нет претензий. Строй Сити (Москва) - У меня нет претензий. Строй Сити (Москва) - У меня нет претензий.

Все супер!

Татьяна 21 сентября, 2021 год
Была приятно удивлена результатом и сотрудничеством в целом с фирмой Строй Сити. Скажу честно, сначала больших надежд у нашей семьи не было, но с ремонтом нужно было не затягивать. Начинать мы хотели не позднее мая, чтобы уже к сентябрю заселиться. Перелопатили весь интернет, потому как толковых советов от всех знакомых. В общем мы в итоге обратились в Строй Сити. Площадь... Читать отзыв Была приятно удивлена результатом и сотрудничеством в целом с фирмой Строй Сити. Скажу честно, сначала больших надежд у нашей семьи не было, но с ремонтом нужно было не затягивать. Начинать мы хотели не позднее мая, чтобы уже к сентябрю заселиться. Перелопатили весь интернет, потому как толковых советов от всех знакомых. В общем мы в итоге обратились в Строй Сити. Площадь у нас 47/20/18 кв.м. По дизайнерскому проекту мы выполнили небольшую перепланировку. Вообще дизайнера нанимать сначала сомневались, но в итоге мы очень рады, что все таки составили нам проект, потому как изначально планировали немного другой ремонт, а дизайнер нам немного другие возможности показал, которые мы из-за незнания просто не видели. Команда мастеров была неплохая, довольно аккуратно выполняли работу мастера, которые нам делали потолки, стены тоже очень хорошо и ровно сделали. Очень, кстати, крутая идея с подсветкой светодиодной, вроде мелочь, но понравилась. Также я хвалю электриков и прораба, которые выполнили нам системы выключателей, это тоже очень удобно. Как мы раньше жили с одним выключателем – я не знаю. Квартиру угловая, мы дополнительно утеплялись и нам устанавливали инверторную сплит-систему подогрева-охлаждения. За работу мы заплатили около 350 000, а на ремонте в целом мы старали не экономить. Предлагали нам закупку материалов у фирмы, но мы отказались, хотя это было бы удобнее. Все мы покупали сами, у нас и сама сантехника качественная Grohe, плитка Atlas Concorde Mek, полотенцесушитель Cordivari. Установили нам систему, которая перекрывает воду, в случае протечки. Очень нравится эркерная зона – французское остекление. В общем нам все нравится, от плинтусов, до потолков и освещения. Строй Сити (Москва) - Все супер! Строй Сити (Москва) - Все супер! Строй Сити (Москва) - Все супер! Строй Сити (Москва) - Все супер! Строй Сити (Москва) - Все супер! Строй Сити (Москва) - Все супер! Строй Сити (Москва) - Все супер!

Неплохая компания, понравилось, как работали

Максим 16 сентября, 2021 год
Очень понравился ремонт. То, что я видел как работали мастера, мне нравилось. Я знаю, что приходи вовремя, успевали делать заявленную работу. Мне делали косметический ремонт в двух комнатах 17м2,14,7м2. Это две спальни, в принципе, ничего сложного делать не нужно было. Работали у меня два мастера, русские, вполне вменяемые адекватные мужчины лет 35-45. Думаю, мастера с большим опытом. Очень хорошо поработали... Читать отзыв Очень понравился ремонт. То, что я видел как работали мастера, мне нравилось. Я знаю, что приходи вовремя, успевали делать заявленную работу. Мне делали косметический ремонт в двух комнатах 17м2,14,7м2. Это две спальни, в принципе, ничего сложного делать не нужно было. Работали у меня два мастера, русские, вполне вменяемые адекватные мужчины лет 35-45. Думаю, мастера с большим опытом. Очень хорошо поработали с гипсокартоном, сделали красивый потолок много уровневый и идеально ровные стены.
Я доволен и рад в целом, что у меня был удачный опыт ремонта.

Хороший подрядчик

Илья 9 сентября, 2021 год
Мне делали ремонт в двух комнатах полностью. Заменили напольное покрытие старый линолеум и доски на кварцвиниловый ламинат, нам помогли подобрать неплохой бюджетный вариант. В гостиной две стены выкрасили, а две – оклеили обоями. В спальне поклеили обои. Потолки нам сделали натяжные.
Прораб хороший специалист, всегда приходил на помощь с консультаций по ремонту и материалам. Соседи наши не жаловались, тоже... Читать отзыв
Прораб хороший специалист, всегда приходил на помощь с консультаций по ремонту и материалам. Соседи наши не жаловались, тоже хорошо.

Хорошая компания

Елена 5 сентября, 2021 год
Довольна работой мастеров. Обои поклеили за день в коридоре 15 м2, работа качественная. Также быстро сделали натяжные потолки, работа хорошая, идеальная даже. Работники приветливые, в меру приятные, в меру общительные. В общем я довольна. Буду рекомендовать знакомым.

Хорошая компания

Роман 31 августа, 2021 год
делали ремонт в коридоре и кухне. реставрировали арочный проход между комнатами. сделали хорошо. работают по актам. прораб адекват, контроль с его стороны и организация.

Остались довольны!

Дарья 25 августа, 2021 год
Очень понравился ремонт от этой компании. Процесс был организован хорошо. Огромное спасибо прорабу Никите! Отличный специалист, на связи всегда. Ремонт делали в маленькой студии 25м2. Очень быстро.

Вышло как мы планировали

Вероника 18 августа, 2021 год
Как и все заказали ремонт для квартиры 45м2, стены уже были. Строителями мы довольны, мужчины на опыте. У нас готова полностью отделка вся, разведены все необходимые коммуникации и поставили межкомнатные двери. Конечно, для нас еще все продолжается, но промежуточный результат хорош!

Хорошие мастера и прораб

Артём 18 августа, 2021 год
Надо было сделать ремонт в новостройке. Начался ремонт 28.05.2021, принимали мы квартиру 29.07.2021. Сроки были соблюдены как в договоре.
Нам предложили закупить материалы у фирмы. Долго думали, в конце концов мы закупили все материалы для черновых работ и договорились о дальнейшей закупке некоторых чистовых. Материалы доставлены были вовремя.
Теперь про сотрудников. На удивление прораб был очень ответственный. Сразу дал свой номер для связи, как он сказал, «на случай непредвиденных ситуаций, а также по прочим вопросам в ремонте». Плохого о нем не могу сказать ничего. На объект приезжал в регулярно. Мастера из бригады хорошие. У нас не было конфликтов, аккуратны в работе. Тем не менее были и замечания, но реагировали на это нормально, шли навстречу, переделывали что надо. Строй Сити (Москва) - Хорошие мастера и прораб Строй Сити (Москва) - Хорошие мастера и прораб Строй Сити (Москва) - Хорошие мастера и прораб Строй Сити (Москва) - Хорошие мастера и прораб Строй Сити (Москва) - Хорошие мастера и прораб Строй Сити (Москва) - Хорошие мастера и прораб

Очень нравится новый ремонт

Владимир 16 августа, 2021 год
Делали новострой двушка 47кв м.Сделали хорошо. Довольны, прорабом, организованный и обязательный человек, на объекте присутствовал, осуществлял контроль за бригадой, течением ремонта.
Завершили по истечении срока в договоре – 3 месяца.

Довольны на все сто

Александра 9 августа, 2021 год
Заказывали ремонт для всей квартиры полностью. Сделали также утепление и ремонт на балконе, застеклили его. В общем довольны мы все полностью. Огромное спасибо всей команде

Отличный ремонт, спасибо!

Роман 6 августа, 2021 год
Нам выполнили дизайнерский ремонт в однушке. Результат отличный, Мы работали с бригадой Алексея, рекомендую его как специалиста и его бригаду. По качеству работ вопросов не былы, если что и было, решали, устраняли и шли дальше.

Положительный опыт.

Игорь 4 августа, 2021 год
Я доволен, благодарю работников компании за качественную работу. Выполнялся ремонт в двух комнатах, коридор 4,3 м2 и кухня 9м2. Выровняли стены, очень хорошо. В коридоре оклеили обои, на кухне – окрашены стены, плиткой выкладывали фартук. В двух комнатах на полах плитка. Потолки натяжные. Мебель уже расставляли сами.
Работники пунктуальны, что я встречаю впервые. Работали в рамках составленного договора. Коридор и кухня отремонтированы успешно.

Однозначно доволен!

Алексей 4 августа, 2021 год
Выбирал компанию долго и по нескольким критериям – стоимость, правильно составленная смета, договор. Сделал выбор в пользу компании Строй Сити.
Ремонт был капитальный, 90% материалов для чернового ремонта купил через фирму. Была организована доставка и разгрузка. Поначалу работало 2 человека. Демонтаж сделали начался черновой. Должны были уже монтировать потолок по плану, а по факту заканчивали только полы. Отставали на несколько дней. Озвучил замечание прорабу, он отреагировал сразу, через пару дей было еще плюс 2 рабочих. Ускорились заметно.
В целом, ремонт прошел очень хорошо, были незначительные изменения. Но все сделали, как я и хотел.
stroj-siti.ru/
Перейти на сайт