Ремонт ванной комнаты - Отзывы о Строй Сити (Москва)

Строй Сити (Москва)
Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 227 просмотров
Пришёл Николай и развёл пенсионерку на ремонт в ванной комнате на 230000р. (это с большой скидкой!) И это без замены самой ванны. Заменили только раковину и смеситель. Стены ПВХ-панели. Типа под ключ, потом всё доделывал сам. Не ведитесь на Строй сити! Печать Бесперчая Наталья Анатольевна т. 8-916-126-39-49

Роман К. 4 марта, 2024 год
Да, приходили. Предложили ремонт ванны и туалета со скидкой 25%. Итого на 390 тысяч рублей. Когда я сказал, что нужно подумать - менеджер очень расстроился, пожалел о потраченном времени ( замер ванной комнаты 1,25*1,25*2,3), сказал, что вообще его услуги по замеру и выбору цвета плитки из его каталога стоит 5000 рэ. На вопрос, что за фирма сказал ИП фио я не запомнил, из Белгородской области. Название сайта с трудом написал - stroy-sity.com/ Не нашел я такого сайта. Телефон на рекламном листке 8(916)136-39-49. Адрес Москва, ул. Угрешская д.2,с.33, офис 314 Я знаю, это огромная закрытая бизнес территория, думаю без пропуска туда и не пустят
Гость 2 30 января, 2024 год
Попади в такую же ситуацию, напишите, пожалуйста
Евгения 10 июня, 2024 год
Вот и мои родители попали в такую же ситуацию,развели на кредит,а теперь делают тяп ляп. Хочу подавать в суд.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
603 просмотра
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Строй Сити (Москва)
Предоставляем услуги ремонта квартир, офисов, любых комнат Вашей квартиры. Ремонт разной сложности – от самых простых работ по ремонту, косметических, до сложных - капитальных. Выполнение и реализация дизайн-проектов. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и выбрать соответствующие... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская набережная 12, этаж 22, офис 8
Телефон: +7 495 132-21-32