Выполнено на отлично - Отзывы о Строй Сити (Москва)

Строй Сити (Москва)
Отзыв написан 9 июля, 2021 год 3 просмотра
Делали кап.ремонт , застройщиком не было сделано никакой отделки. Расстановки и проект делали сами. До начала ремонта у нас все было готово, потому как понимали, что без минимального проекта будет очень сложно делать ремонт.
Начало стандартно – встретились с замерщиком для получения замеров, планирование будущих работ, обсуждение материалов. Итогом встречи было представление примерной сметы. Да, нам сказали, что она может отличаться, но не в значительной степени. Конечно, мы не рассчитывали, что нам до копейки все рассчитают. (Забегая наперед, вышло дороже, конечно. Во многом из-за того, что кое какие работы были заменены и добавлены. Если так посчитать, то процентов до 20% был прирост.) Подписали договор. В течении недели нам нашли рабочих (обычные работяги-строители). В начале еще ж нужно купить то, чем делать ремонт, фирма сразу предлагает купить материалы через них, как я понимаю, это их партнеры. Конечно, у нас не было заготовленных материалов и мы воспользовались таким предложением. Цены на них обычные. Всю мебель, напольное покрытие, настенные покупали сами. Такого, чтоб контролировать каждый шаг и стоять над душой у рабочих не было. Мы и сами много работаем, поначалу старались приезжать часто, но уже поздно вечером после трудового дня, смотреть результаты. Видели просто, что работы идут. Иногда действия нужно было корректировать, давали команды прорабу.
В целом ремонт получился очень красивым, уютным за счет дерева. Общее впечатление сделано качественно и аккуратно. Рекомендую подрядчика

3 согласны

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Строй Сити (Москва)
Предоставляем услуги ремонта квартир, офисов, любых комнат Вашей квартиры. Ремонт разной сложности – от самых простых работ по ремонту, косметических, до сложных - капитальных. Выполнение и реализация дизайн-проектов. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и выбрать соответствующие... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская набережная 12, этаж 22, офис 8
Телефон: +7 495 132-21-32