Строй Сити (Москва) отзывы

Строй Сити (Москва)
227 отзывов / 19927 просмотров

Ремонт на высшем уровне!

Rey Marley 16 октября, 2017 год
В семье приняли решение сделать ремонт лоджии и выбрали 3 подходящие нам компании в интернете. Решение заказать ремонт у «Строй Сити» было принято единогласно. Очень понравилась оперативность проведения всех этапов до начала строительства, и обмерки, и выбора материалов, и сметной работы. Ремонт выполнили на высшем уровне, лоджия получилась очень теплая и солнечная!

Ремонт еще не закончили, но сделанное нравится

Таня 7 мая, 2021 год
Знакома с работой этой компании они делали ремонт моей сестре, так что обратилась к ним сразу. Мне не с чем сравнивать так как это мой первый ремонт. Квартира новая - была бетонная коробка безо всякой отделки. На данный момент нам полность сделали стяжку, равный пол, выровняли все стены, потолки полностью сделана черновая отделка, разведены коммуникации, электрика. Полностью чистовой ремонт сделали... Читать отзыв Знакома с работой этой компании они делали ремонт моей сестре, так что обратилась к ним сразу. Мне не с чем сравнивать так как это мой первый ремонт. Квартира новая - была бетонная коробка безо всякой отделки. На данный момент нам полность сделали стяжку, равный пол, выровняли все стены, потолки полностью сделана черновая отделка, разведены коммуникации, электрика. Полностью чистовой ремонт сделали на кухне и в санузле, полностью укомплектовали.
Качество ремонта более чем устроило, все сделали отлично, организация отлично, все четко и по расписанию.
По ценам не дешево спальню и гостиную будем доделывать чуть позже)

Ремонт в кухне и ванной

Иван 18 декабря, 2020 год
Полтора года назад делал ремонт с отцом в нашей спальне, пока был в отпуске. Это ремонт достался нам кровью и потом, потому что к концу все окончательно разругались и из-за того, что я этим профессионально никогда не занимался, были явные косяки, что тоже подпортило впечатление. Для себя я понял, что если не лежит душа, то лучше довериться людям,... Читать отзыв Строй Сити - Ремонт в кухне и ванной Полтора года назад делал ремонт с отцом в нашей спальне, пока был в отпуске. Это ремонт достался нам кровью и потом, потому что к концу все окончательно разругались и из-за того, что я этим профессионально никогда не занимался, были явные косяки, что тоже подпортило впечатление. Для себя я понял, что если не лежит душа, то лучше довериться людям, которые знают в этом толк. И в этом году в конце лета заключили договор (номер КВ-2008215) с фирмой Строй Сити. Но в этот раз мы пока договорились на ремонт в кухне и в ванной, спальню пока не трогали, пусть еще, а то столько сил в нее вложено. Нам направили хорошую бригаду, как по мне, потому что отзывы о них были разные. Что я могу сказать, со всем задачами ребята справились на отлично. По качеству работ мне все понравилось. Точно будем делать ремонт дальше с этой фирмой. Строй Сити - Ремонт в кухне и ванной Строй Сити - Ремонт в кухне и ванной

Хороший ремонт за хорошие деньги

Николай 14 января, 2021 год
Нужен был ремонт в трехкомнатной квартиры качественно, но не сильно дорого. Обратились в эту фирму, цены у них приемлемы, не скажу, что получилось дешево, зато вышел хороший ремонт. У нас не было претензий, мастера нормальные, все были славяне, не было недаразумений

Задержали сдачу почти на неделю, но фирма в целом хорошая.

Ник 22 января, 2021 год
Она делали у меня ремонт, выяснилось, точнее прораб предложил замену трубопровода, что в большей степени отодвинуло сроки. Понимаю, что фирма не виновата как бы, но надо ж куда-то пожаловаться, людям, снимающим квартиру на время ремонта это может создать проблемы. Вообще относительно работы все отлично, сделано на совесть, к бригаде мастеров вопросов нет, а возникающие неурядицы довольно быстро... Читать отзыв Она делали у меня ремонт, выяснилось, точнее прораб предложил замену трубопровода, что в большей степени отодвинуло сроки. Понимаю, что фирма не виновата как бы, но надо ж куда-то пожаловаться, людям, снимающим квартиру на время ремонта это может создать проблемы. Вообще относительно работы все отлично, сделано на совесть, к бригаде мастеров вопросов нет, а возникающие неурядицы довольно быстро решили с бригадиром Алексеем.. Работа и клиентоориентированность персонала вообще обрадовала, так держать.

сделали ремонт ванной комнаты

Алина 29 января, 2021 год
нужен был ремонт в санузе , в качестве исполнителя мы выбрали фирму Строй сити. Ориантировались на отзывы в интернете и на информации с их сайта. Договорились на кап.ремонт на условия , что закупку доставку материалов для отделочных работ , труби и комплектующие. Контроль за фирмой на этапе демонтажа и черновой отделки не осуществлялся , видели только уже читовую отделку... Читать отзыв нужен был ремонт в санузе , в качестве исполнителя мы выбрали фирму Строй сити. Ориантировались на отзывы в интернете и на информации с их сайта. Договорились на кап.ремонт на условия , что закупку доставку материалов для отделочных работ , труби и комплектующие. Контроль за фирмой на этапе демонтажа и черновой отделки не осуществлялся , видели только уже читовую отделку положенную плитку , коммуникации и сантех. короб ,визуально все хорошо.

Довольны ремонтом

Кирилл 18 февраля, 2021 год
Выбрал фирму по рекомендации знакомых. Остались довольны. Быстро приехал сметчик все рассчитали примерную стоимость нас устроило. В основном все вопросы решали через прораба но иногда через офис. С коммуникаций у фирму все ок никто ни куда не пропадает. Чистовую отделку выполнили качественно.

Выполняли черновые работы в новостройке

Валентин Кудряшов 11 марта, 2021 год
Обращался по поводу выполнения черновой отделки по квартире. Сделали стяжку, штукатурку по маякам, выравнивание., сделали проводку и разводку сантехникид. Заявленные сроки были соблюдены, смета в порядке, работы указанные в смете были выполнены, сроки соблюдались. Хорошо, можно сотрудничать

Очень даже хорошо

Игорь 4 октября, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить бригаду, которая выполняла ремонт в нашей квартире. Курировал работы прораб Никита, очень понравился как профи. Ремонт очень нравится, отделка выполнена хорошо, делали нам шумоизоляцию по периметру и в спальне. Стало лучше. У нас был дизайнерский ремонт, все очень нравится.
Квартира наша на 9 этаже /24, с доставкой и заносом проблем не возникало. Общая площадь у нас 62 кв.м. В общей сложности мы уже потратили более 400 тыс в рублях и все уже оборудовано, минимальный набор уже есть.

Хорошая компания

Роман 31 августа, 2021 год
делали ремонт в коридоре и кухне. реставрировали арочный проход между комнатами. сделали хорошо. работают по актам. прораб адекват, контроль с его стороны и организация.

можно привлекать для ремонта

Анатолий 19 марта, 2021 год
Этой зимой пользовался услугами компании Строй Сити. Я звонил в офис 18/01 сразу оформил заявку на выезд сметчика на 20/01. 20/01 сделали замеры и расчитали примерные затраты. Я был готов начать 22/01, но в этот день заказали часть черновых материалов, работы уже были начаты 23/01 но это в принципе быстро. Договор я кстати подписал 20-го вечером. Работали поэтапно, после каждого... Читать отзыв Этой зимой пользовался услугами компании Строй Сити. Я звонил в офис 18/01 сразу оформил заявку на выезд сметчика на 20/01. 20/01 сделали замеры и расчитали примерные затраты. Я был готов начать 22/01, но в этот день заказали часть черновых материалов, работы уже были начаты 23/01 но это в принципе быстро. Договор я кстати подписал 20-го вечером. Работали поэтапно, после каждого этапа оплата. То что нужно было переделать переделали. Качество ремонта вполне хорошее.

Я доволен ремонтом

Евгений 7 октября, 2021 год
Я доволен. Выполнили работы по договору. Работники опытные в ремонте разбираются. Работают в меру быстро, не было ощущения, что ремонт затягивался. У прораба был прописан план выполнения работ по срокам, вкладывались. По мере продвижения есть возможность подрихтовать. Так мы меняли раскладку и ширину фартука, т.к. поменялся кухонный гантинур. Были изменения и по потолку убрали гипсокартон вообще, оставили натяжной и были... Читать отзыв Я доволен. Выполнили работы по договору. Работники опытные в ремонте разбираются. Работают в меру быстро, не было ощущения, что ремонт затягивался. У прораба был прописан план выполнения работ по срокам, вкладывались. По мере продвижения есть возможность подрихтовать. Так мы меняли раскладку и ширину фартука, т.к. поменялся кухонный гантинур. Были изменения и по потолку убрали гипсокартон вообще, оставили натяжной и были изменения небольшие в ремонте на балконе. Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом Строй Сити (Москва) - Я доволен ремонтом

Хороший ремонт

Ангелина 2 апреля, 2021 год
Начали ремонт с кухни и санузла, договор заключили пока на ремонт этих комнат. Выделили для себя много положительных сторон сотрудничества с фирмой. 1 Организацию берут на себя я имею в виду и по ремонту и по закупкам и доставке. 2. Васе мастера, что нам делали ремонт умелые, по надобности приносили свои инструменты, приходили вовремя. В целом ремонтом очень довольны

Хорошая компания

Елена 5 сентября, 2021 год
Довольна работой мастеров. Обои поклеили за день в коридоре 15 м2, работа качественная. Также быстро сделали натяжные потолки, работа хорошая, идеальная даже. Работники приветливые, в меру приятные, в меру общительные. В общем я довольна. Буду рекомендовать знакомым.

Спасибо нашим мастерам)

Наталья 12 апреля, 2021 год
Безумно нравится наш ремонт, уже полностью переехали, живем в квартире вторую неделю, все еще очень непривычно, все слишком хорошо) Нам полностью делали ремонт в новостройке. Работы не моло, но смогли справиться за два месяца.
Что нам понравилось:
-адекватные сотрудники, работают профессионально, начиная от того, что смета была составлена корректно
-удобная система оплаты по факту выполненных работ
-приземленная цена
-выдали гарантию на работы на 3... Читать отзыв
Что нам понравилось:
-удобная система оплаты по факту выполненных работ
-приземленная цена
-выдали гарантию на работы на 3 года.

Ремонт окончен, мы счастливы!

Виктория 29 июня, 2021 год
У нас с мужем квартира трёшка 74кв.м,в которой мы делали ремонт.
Ремонтировали мы почти всё, но не всё.
У нас с мужем квартира трёшка 74кв.м,в которой мы делали ремонт.
Ремонтировали мы почти всё, но не всё.
Электрику и трубопровод оставили старые, окна и застекление балкона тоже не меняли. Единственное, добавляли розетки в ванной, одной спальне и на кухне. Меняли полностью плиточное покрытие в ванной, напольные покрытие по всей площади. Стены ровняли, в зале и на кухне окрашивали стены, в спальнях оклеивали обоями. На полу ламинат кварцвиниловый. Кстати в целях экономии брали ламинат почти самый дешевый, до 2000. Мы были рады, что сэкономили. Очень красивый ламинат. Нам его положили ровненько, красиво, но когда расставляли мебель, двигали шкаф в комнате, после чего осталась небольшая царапина.
Рабочие справились на отлично. Мы и сами временами почти жили там с ними. Работа кипела и по срокам успели все сделать, разрулить все вопросы.

Всем довольны

Pavel 12 июля, 2021 год
Заказывали ремонт в зале, коридоре и спальне. По большей части косметические работы.
Смета, которую нам составили в первый день возросла по причини внесения изменений в проект, по моей инициативе. Мы включали некоторые доработки. Скорее всего компанию буду советовать другим , потому как был доволен ремонтом и сейчас довольны мы.
По обслуживанию и по качеству получили, что хотели.

Рекомендую!

Валентин 21 июля, 2021 год
Делали капитальный ремонт санузла площадью 12 м.
Все завершилось очень хорошо. Аккуратно сделали раскладку плитки, работали хорошими инструментами. Мы заказывали сантехнику и трубы, сантехник компании нам все установил. Повреждено ничего не было.
Рекомендую!

За эти деньги качественно делают ремонт.

Валерий 1 июня, 2021 год
Мне выполняли чистовую отделку, очень достойно.
Какие-то материалы купил сам в целях экономии, но если прикинуть, то через фирму получилось бы дешевле по идее.

Очень нравится новый ремонт

Владимир 16 августа, 2021 год
Делали новострой двушка 47кв м.Сделали хорошо. Довольны, прорабом, организованный и обязательный человек, на объекте присутствовал, осуществлял контроль за бригадой, течением ремонта.
Завершили по истечении срока в договоре – 3 месяца.

Хорошее качество

Михаил 8 ноября, 2017 год
Квартира уже давно не видела ремонта. Нам было необходимо выровнять ужасную кривизну стен и неровности потолка. Честно говоря, я склонялась к компании конкуренту, но вовремя обратила внимание на цены «Строй Сити». Ремонт квартиры под ключ нас совершенно не разорил, мы даже предполагали, что сумма будет больше. Мне очень понравилось то, что компания предоставляет договор и гарантию. Печально только то, что... Читать отзыв Квартира уже давно не видела ремонта. Нам было необходимо выровнять ужасную кривизну стен и неровности потолка. Честно говоря, я склонялась к компании конкуренту, но вовремя обратила внимание на цены «Строй Сити». Ремонт квартиры под ключ нас совершенно не разорил, мы даже предполагали, что сумма будет больше. Мне очень понравилось то, что компания предоставляет договор и гарантию. Печально только то, что сроки ремонта вышли за предполагаемые…

Помогли устроить сюрприз для жены

Андрей 18 декабря, 2017 год
Решил сделать жене подарок на годовщину, подарил тур нам двоим по нескольким курортам, но основным подарком было не это, а то, что в наше отсутствие, Строй Сити проведет ремонт под ключ в нашей квартире, причем обязательно до нашего приезда. Хочу сказать, что все удалось - работы выполнили в срок. В поездке я мог наблюдать за ходом ремонта через камеры, которые... Читать отзыв Решил сделать жене подарок на годовщину, подарил тур нам двоим по нескольким курортам, но основным подарком было не это, а то, что в наше отсутствие, Строй Сити проведет ремонт под ключ в нашей квартире, причем обязательно до нашего приезда. Хочу сказать, что все удалось - работы выполнили в срок. В поездке я мог наблюдать за ходом ремонта через камеры, которые предоставила компания для наблюдения. Когда заходили в квартиру жена сказала: «Мы что квартирой ошиблись?!». Небольшие недочеты были, но лишь потому, что, наверное, ребята спешили, но через пару дней быстро поправили. Спасибо!

В целом, хороший ремонт

Георгий Жданов 15 ноября, 2017 год
Мне нужен был качественный ремонт с дизайн-проектом. Я понимал, что это будет стоить нормальных денег, но новую квартиру хотелось сделать для себя хорошо и надолго. Работы выполнили качественно, единственная неприятная ситуация была в том, что пришлось сменить дизайнера, т.к. та девушка, с которой мы начали работать, вела себя не совсем нормально, но потом ребята извинились и предложили другого дизайнера. В... Читать отзыв Мне нужен был качественный ремонт с дизайн-проектом. Я понимал, что это будет стоить нормальных денег, но новую квартиру хотелось сделать для себя хорошо и надолго. Работы выполнили качественно, единственная неприятная ситуация была в том, что пришлось сменить дизайнера, т.к. та девушка, с которой мы начали работать, вела себя не совсем нормально, но потом ребята извинились и предложили другого дизайнера. В общем спасибо Строй Сити!

Одним словом молодцы! Остался доволен всем!

Евгений 23 октября, 2017 год
Сегодня тяжело найти строительную компанию, которая полностью отвечает за все, что делает, но мне удалось такую найти. Это компания «Строй Сити». Скажу сразу, что качество и сроки ребята соблюдают, работают хорошо. Прецедент возник только один, а именно во время поклейки обоев рабочие, после окончания рабочего дня, забыли закрыть окна, и как следствие обои на утро отклеились… Рабочие сразу... Читать отзыв Сегодня тяжело найти строительную компанию, которая полностью отвечает за все, что делает, но мне удалось такую найти. Это компания «Строй Сити». Скажу сразу, что качество и сроки ребята соблюдают, работают хорошо. Прецедент возник только один, а именно во время поклейки обоев рабочие, после окончания рабочего дня, забыли закрыть окна, и как следствие обои на утро отклеились… Рабочие сразу же все исправили, испорченные обои заменили за свой счет, оперативно и без скандалов. Одним словом молодцы! Остался доволен всем!

Лучше, чем частники

Ангелина 20 октября, 2017 год
У нас долго была абсолютно ужасная прихожая, потому что мы затеяли ремонт с частником, а он грязь развёл, что-то начал и не смог закончить. Устали от бардака, заключили договор со Строй Сити. Вот, так наши мучения закончились за четыре дня (надо было постелить линолеум, поклеить обои, покрасить потолок, сделать подготовку для люстры, плинтусы). В общем-то, работы немного. Сделали хорошо и... Читать отзыв У нас долго была абсолютно ужасная прихожая, потому что мы затеяли ремонт с частником, а он грязь развёл, что-то начал и не смог закончить. Устали от бардака, заключили договор со Строй Сити. Вот, так наши мучения закончились за четыре дня (надо было постелить линолеум, поклеить обои, покрасить потолок, сделать подготовку для люстры, плинтусы). В общем-то, работы немного. Сделали хорошо и главное не дорого, даже уборку сделали за нас.

Очень качественно

Артем 6 декабря, 2017 год
Купили однокомнатную квартиру в новостройке. В квартире были только голые стены. Обратились в Строй сити, чтобы сделать ремонт с нуля: выровнять стены, уложить плитку в ванной, ламинат и линолеум, установить двери и прочие мелочи.
Особенно я остался доволен тем, что все было сделано качественно, на совесть, поэтому не нужно было ничего подправлять и переделывать! Эту фирму мне посоветовали знакомые и теперь я всем, кто хочет сделать ремонт и не переживать за результат, советую эту компанию!
Минус был только в том, что сроки затянули, но это не беда, мы сами предупреждали, что пусть дольше, но качественно

Ремонт на 5+

Леночка 23 ноября, 2017 год
Год назад наконец купила себе квартиру. Очень ждала, мечтала, планировала. Вот и дошло дело до ремонта.
Выбор был сложный, ведь определить «на глаз» профессионала очень трудно. Дважды делали "мастера", которые создавали иллюзию работы потраченные деньги и время.
В интернете наткнулась на сайт http://stroy-city.moscow/, доверилась женской интуиции и через два месяца голые стены превратились в гнездышко моей мечты. Все нюансы, все мои "хотелки",... Читать отзыв
В интернете наткнулась на сайт https://stroy-city.moscow/, доверилась женской интуиции и через два месяца голые стены превратились в гнездышко моей мечты. Все нюансы, все мои "хотелки", оговаривались, иногда отговаривались, с разумными объясненьями. У ребят золотые руки.

Хамство коммунарка

Гость 17 декабря, 2017 год
Очень странный стиль общения администратора Ульяновой М. с потенциальными клиентами. Вначале делаете рассылки, потом матом кроете))). Просто отбили желание заказывать у вас ремонт квартиры)). Кадры решают все.
Коммунарка

Дочка в востроге

Саша 3 ноября, 2017 год
Оставляю отзыв о «строй сити». Очень довольна работой Ваших мастеров! Приехали, все честно рассказали по ценам, по материалам, через 2 дня уже приступили к работе по предложенному же им дизайну комнаты. Были определенные страхи по поводу сроков, но вся работа была сдана вовремя. Открытием для нас стала декоративная отделка стен, спасибо Александру за его настойчивое желание избавится от обоев. Доченьке... Читать отзыв Оставляю отзыв о «строй сити». Очень довольна работой Ваших мастеров! Приехали, все честно рассказали по ценам, по материалам, через 2 дня уже приступили к работе по предложенному же им дизайну комнаты. Были определенные страхи по поводу сроков, но вся работа была сдана вовремя. Открытием для нас стала декоративная отделка стен, спасибо Александру за его настойчивое желание избавится от обоев. Доченьке безумно понравилась её новая комната! Будем советовать вас, как ответственных мастеров своим знакомым, спасибо!

Спасибо за ремонт! Дети в восторге

Ангелина 12 октября, 2017 год
Недавно заказала ремонт детской комнаты для своих детей. У меня два мальчика по 9 лет, которые абсолютно разные, и редко сходятся во мнениях, часто конфликтуют между собой.
Определиться сами с дизайном детской мы не смогли, и обратились к дизайнеру «Строй Сити» … Проект, естественно, с первого раза мои дети не утвердили, но уже на второй встрече дизайнер смог угодить пожеланиям обоих. Ремонт был сделан очень качественно и быстро. Цена соответствует качеству.
Строй Сити (Москва)
Предоставляем услуги ремонта квартир, офисов, любых комнат Вашей квартиры. Ремонт разной сложности – от самых простых работ по ремонту, косметических, до сложных - капитальных. Выполнение и реализация дизайн-проектов. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и выбрать соответствующие... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская набережная 12, этаж 22, офис 8
Телефон: +7 495 132-21-32