Ужас не то слово - Отзывы о СТРОЙДЕПО

СТРОЙДЕПО
Отзыв написан 24 декабря, 2015 год 1007 просмотров
С самого начала магазин был хороший и цены и обслуживание но теперь ...... цены взлетели до небес персонал на покупателей внимания не обращает зато по залу катаются на тележках. Зашел туда купить ковролин простоял час никого пошел искать нашел АДМИНИСТРАТОРА спросил есть ли у них работники он начал искать не нашел и ответил что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ лично моё мнение такое что этот с позволения сказать магазин просто занимает место.

Отзывы о магазинах строительных материалов

СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Оби