Отзывы о СТРОЙДЕПО

СТРОЙДЕПО
Отзыв написан 25 июня, 2014 год 2079 просмотров
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Смоленск, ул. Шевченко, д.86 Недавно заехала в стройдэпо, присмотреть что нибудь для ремонта,могу сказать вот что:обслуживание в стройдепо смоленск ужасное, консультантов не найдешь , а если вдруг найдешь, что так нахамят что просто удивляешься как такие дебилы могут работать в магазине и главное все как наподбор, ответить на простейший вопрос не могут. Это еще куда не шло, по сравнению с неимоверно вопиющей ситуации:присмотрела линолиум( 12кв.), попросила отмерить, начали раскручивать рулон,он оказался мокрый и в какой то мыльной пене, хотела уже попросить сделать возврат, на что на меня посмотрели таким взглядом,типа "о чем ты девушка?!!"нашли еще один открытый рулон, начали разматывать, послали за громадной неуправляемой тележкой.Пока везла тележку до места где отмеривали линолиум, подумала что мне его ХОТЯ БЫ помогут положить на тележку.И что я вижу-лежит отмотанная часть линолиума,и ни одного работника!!!и мне, хрупкой девушке, пришлось поднимать тяжеленный рулон,чтобы хоть как то его затащить на тележку!!!ЧТО ЗА ЛЮДИ???!!!!
никогда больше не зайду в магазин и всем и везде рассказываю о обслуживании.

Отзывы о магазинах строительных материалов Смоленск

Отзыв о Строительные материалы Смоленск. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Оби