Стройка Маркет отзывы

Быстро и качественно)

Olga 22 марта, 2017 год
Соседка посоветовала сайт стройка-маркет, для заказа крыши. Давно хотели поменять, но все никак не могли решиться, потому что хороший магазин с быстрой доставкой и качественным и не дорогим материалом найти не просто. Но все-таки советом решили воспользоваться и как оказалось не зря. Мы там и материал заказали, и замерщик приехал и мастера все уложили и доставка в обговоренное время. Менеджеру... Читать отзыв Соседка посоветовала сайт стройка-маркет, для заказа крыши. Давно хотели поменять, но все никак не могли решиться, потому что хороший магазин с быстрой доставкой и качественным и не дорогим материалом найти не просто. Но все-таки советом решили воспользоваться и как оказалось не зря. Мы там и материал заказали, и замерщик приехал и мастера все уложили и доставка в обговоренное время. Менеджеру Андерю отдельное спасибо, помог нам определиться с выбором кровли. Много присылал разных фото в итоге выбрали металлочерепицу монтерей Россия цвета ультрамарин. Смотрится просто шикарно.

Отлично!

Роман 22 марта, 2017 год
Давно сотрудничаю с магазином стройка-маркет. Все замечательно, ни разу не подвели. Привозят все в срок и каждый раз после онлайн заказа перезванивают. Меня радует отношение к клиентам в этом магазине и цены конкурентоспособные.

Хороший магазин!

Максим Шорохов 21 марта, 2017 год
Узнал я о магазине от своих товарищей, которые являются клиентами магазина. Хотелось бы отдать должное данному интернет-магазину не только за оперативность, но и за помощь с выбором. Дистанционно проконсультируют, по фото вышлют варианты все что есть и помогут определиться. На много лучше, чем бегать по магазинам и выслушивать надоедливых консультантов.

Заказом остался доволен.

Игорь Баженов 21 марта, 2017 год
Спасибо стройка-маркет за доброе отношение и за отличный материал. Заказывал Цокольный Т-сайдинг кирпич Модерн, цвет-коричневый. Особо важное для меня было выбрать безопасный материал, и я остановился на этом, к тому же выглядит из далека как настоящий кирпич. Все доволен огромный плюс этому магазину.

Грамотные специалисты))))) все выполнили в срок!!!

Инна Лапина 21 февраля, 2017 год
Мы уже длительное время делаем ремонта в нашей квартире, что-то делаем сами, что-то доверяем профессионалам. Например, потолки решили сделать натяжные и пригласили мастеров, обои поклеили сами. Сейчас очередь за ламинатом. Заказали его в этом магазине, с большой помощью менеджера Игоря, он нас подробно проконсультировал по телефону и вацапу. Мы сказали ему размеры нашей комнаты, он соответственно подобрал нужное количество материала.... Читать отзыв Мы уже длительное время делаем ремонта в нашей квартире, что-то делаем сами, что-то доверяем профессионалам. Например, потолки решили сделать натяжные и пригласили мастеров, обои поклеили сами. Сейчас очередь за ламинатом. Заказали его в этом магазине, с большой помощью менеджера Игоря, он нас подробно проконсультировал по телефону и вацапу. Мы сказали ему размеры нашей комнаты, он соответственно подобрал нужное количество материала. Организовал нам доставку. Единственное мы хотели постелить его сами, но он сказал, что здесь есть множество подводных камней и предложил услуги по укладке. В общем в итоге дождались мы специалистов, они нам все уложили и дали советы по уходу за ламинатом. Спасибо огромное менеджеру Игорю, мастерам и всему магазину в целом.

все ок!!!!!

Светлана Шарипова 20 февраля, 2017 год
Давно хотела написать отзыв о работе интернет-магазина отделочных материалов стройка-мастер. В целом очень нравится, доступные цены на многий товар дешевле, чем где-либо. Обслуживание тоже радует, не смотря на то что проводится все удаленно, менеджеры подробно разъясняют все о товаре, что даже мне становится понятно, еще и фотки присылают вариантов материала. Я заказывала все онлайн и доставку тоже заказывала, а если... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв о работе интернет-магазина отделочных материалов стройка-мастер. В целом очень нравится, доступные цены на многий товар дешевле, чем где-либо. Обслуживание тоже радует, не смотря на то что проводится все удаленно, менеджеры подробно разъясняют все о товаре, что даже мне становится понятно, еще и фотки присылают вариантов материала. Я заказывала все онлайн и доставку тоже заказывала, а если кого-то это не устраивает, можно приехать в офис или организовать самовывоз. Ставлю огромный плюс этой компании.

Отличный магазин

Pokup 17 февраля, 2017 год
Магазин меня порадовал, цены приятные, менеджеры отвечают на все вопросы. Заказывал сайдинг Docke (Деке) D4 Simple — Асти, на дачу для родителей. Получилось простенько но со вкусом, купили так скажем бюджетный вариант, ну нам дорогой и не надо было, на дачу ездим редко. Спасибо магазину и менеджеру Геннадию.

Все устроило

Nastya1 16 февраля, 2017 год
Заказала не так давно в магазине стройка- мастер фасадную панель зодиак, с текстурой под кирпич. решила попробовать им сделать внутреннюю отделку прихожей. Позвонила менеджеру Евгению, он мне сказал, что да, так берут и делают. Материал экологичный, простой в монтаже, прочный и влагоустойчивый. Помог оформить заказ, сейчас я сама занимаюсь оттделкой прихожей.

Отличный магазин

Дмитрий 16 февраля, 2017 год
Заказывал панель на сайте стройка-маркет. Решили сделать ванну. Наткнулся на него случайно и сразу же решил сделать заказ. Пошел сделал замер, заказал нужное количество. Менеджер перезвонил обсудили доставку. И буквально через 3 дня все пришло. Приятно удивлен такому сервису, а цены в разы меньше чем а нашем строительном магазине.

Нормальный магазин

Петр Д. 20 июля, 2017 год
Заказывал у стройка-маркет фасадные панели. Помогал с выбором менеджер прямо по телефону, консультировал и высылал фото все возможных вариантов, мы с супругой выбрали «Зодиак», под кирпич. Смотрится шикарно, все довольны. Привлекли нас в этот магазин цены, вполне демократичные. Доставили материал в полном комплекте, ничего не забыли. В те сроки примерно, что и говорил менеджер. А рабочие смогли подъехать только через... Читать отзыв Заказывал у стройка-маркет фасадные панели. Помогал с выбором менеджер прямо по телефону, консультировал и высылал фото все возможных вариантов, мы с супругой выбрали «Зодиак», под кирпич. Смотрится шикарно, все довольны. Привлекли нас в этот магазин цены, вполне демократичные. Доставили материал в полном комплекте, ничего не забыли. В те сроки примерно, что и говорил менеджер. А рабочие смогли подъехать только через месяц, сказали сезон начался, много работы. Но в целом я всем доволен и знакомым теперь могу с уверенностью посоветовать этот магазин.

Качество должно быть до конца

Жанна 14 мая, 2017 год
После долгих поисков нормальной ценовой категории нашла эту компанию. Дали как и обещали хорошую цену. Но после очередного обращения и покупки, товар пришел в не полной комплектации. Сообщила, на что обещали перезвонить и тишина...... Огорчило и отстранило.

Норма

Петя 26 апреля, 2017 год
Вот эта фирма http://viaduk.pro/ неплохо укладывает Асфальт, бетон, песок и гравий, к счастью для всех нас, подобные покрытия для спортивных и детских площадок постепенно уходят в прошлое.

Некомпетентность и обман

Сергей 6 июля, 2020 год
Имели Горький опыт заказа сайдинга и комплектующих! Менеджеры как будто читают заявки между строк! Первый раз оплатили за срочную доставку, которая вместо обещанных 3 дней превратилась в полторы недели! Так что не верьте, когда вам скажут, что товар доставят в течение 3 дней! Два раза присылали не тот товар, который оговаривался ранее. И если в первом случае нужно было срочно... Читать отзыв Имели Горький опыт заказа сайдинга и комплектующих! Менеджеры как будто читают заявки между строк! Первый раз оплатили за срочную доставку, которая вместо обещанных 3 дней превратилась в полторы недели! Так что не верьте, когда вам скажут, что товар доставят в течение 3 дней! Два раза присылали не тот товар, который оговаривался ранее. И если в первом случае нужно было срочно проводить работы, поэтому возврат оформлять не стали, то во втором случае при приемке товара от транспортной компании выявили не тот товар, уточнили у менеджера Александра, что с товаром делать, на что получили ответ, что его просто не нужно забирать, а деньги мне вернут на карту. Впоследствии оказалось, что мы должны были получить весь товар и оформить отправку обратно. ТК находится на другом конце города и расходы на бензин для поездки туда составит около 80% от цены товара. На мои предложения изначально вернуть деньги, а потом при ближайшей оказии отправить товар, мною был получен отказ! Далее: данная контора работает себе в карман, т.к. в обоих случаях деньги за товар отправлялись на обычную карту Сбербанка, оформленную на частное лицо. Никаких документов, подтверждающих оплату, кроме транспортной накладной, предоставлено не было. Таким образом будет очень тяжело отстоять свои права. Руководитель организации по имени Геннадий общается в неподобающем тоне, чеки не предоставляет! Надеюсь мои обращения в Роспотребнадзор и Налоговую инспекцию поумерят его отношение к клиентам! Обходите эту контору стороной, дёшево не всегда бывает хорошо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. - некомпетентные, безответственные менеджеры; не предоставление платежных документов; хамское руководство; полное отсутствие клиентоориентированность!

Магазин ли вообще?

Гость 9 сентября, 2019 год
Говорил с одним, затем с другим менеджером. Все обещают перезвонить, просят напомнить о себе. Напоминаю, несколько дней подряд звонил. Короче ничего так и не смог заказать. Мне всё обещают перезвонить.
Достоинства:
  1. Цена на товары сайте

Строительные материалы

Brig floor