Students App - сайт помощи студентам отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мошенники, Не ведитесь.

Василий 22 мая, 2021 год
Отплатил деньги. Прислали полную лажу. Совсем не то, что мне нужно было. В итоге пришлось делать все самому. Не советую от слова совсем.

Честный отзыв StudentsApp - сайт помощи

Себастьян Валуев 14 мая, 2021 год
Ребята, спасибо вам за скидки и бонусы, завалили... Ну и я не мало вам людей привел, всю группу выручили, Я даже смог на этом 7200 заработатьwink В новом учебном году я к вам. Постараюсь классный видео материал отснять))))

Я УДИВИЛСЯ от того (КАК) они разобрали по частям мою курсовую, все рассказали, когда препод мой написал рецензию, они его ушатали док-ва в пух и в прах, мне так было приятно. СПАСИБО ВАМdrinks
Достоинства:
  1. Все круто
Недостатки:
  1. Минусов нет ,мои преподаватели тупее, чем ребята, помогающие на данном сайте. (ВСЕ СДЕЛАЛИ,ПОМОГЛИ)

Помощник по всем вузовским предметам

Степанов Владислав 21 апреля, 2021 год

Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам
По началу я боялся заказывать, так как никогда с этим не сталкивался. Мне нужно было выполнить 5 работ на не малую сумму, я решил для начала заказать одну работу у них и на сайте work5, Students App сделали на 3 дня раньше и работу сразу приняли, work 5 тянул неделю, категорически не советую с ними работать если не хотите чтобы вас отчислили. К тому же вернули на доработку, позже я заказал у Students App 3 работы и они сделали мне скидку, что было очень приятно бедному студенту. Все РАБОТЫ приняли и поставили максимальные баллы, я очень доволен сервисом. У меня появилось чувство эйфории и мне захотелось поблагодарить их, но я узнал что отзывов о них нет, так как ребята, кому они делают - получают свои работы, говорят спасибо и забывают о них до начала новой сессии, что было очень печальным фактом. Я же порядочный человек, которому очень сильно помогли и чувствую степень ответственности - захотел оставить личный по своему мнению отзыв! Это единственная на мой взгляд хорошая благодарность, которую я могу оставить эти крутым ребятам))))cool

P.S. Степанов Владислав Сергеевич
Достоинства:
  1. Отвечают за 5 минут
  2. Уточняют о стоимости за 10 минут
  3. Бесплатные консультации
  4. Онлайн 24/7
  5. Поддержка
  6. Вежливость
  7. Всегда найдут выход из сложной ситуации
Недостатки:
  1. Нет возможности помочь с практикой по государственным структурам с печатями

Курсовые и дипломные работы

Tebezachet