Помощник по всем вузовским предметам - Отзывы о Students App - сайт помощи студентам

Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 11 просмотров
Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам Students App - сайт помощи студентам - Помощник по всем вузовским предметам
По началу я боялся заказывать, так как никогда с этим не сталкивался. Мне нужно было выполнить 5 работ на не малую сумму, я решил для начала заказать одну работу у них и на сайте work5, Students App сделали на 3 дня раньше и работу сразу приняли, work 5 тянул неделю, категорически не советую с ними работать если не хотите чтобы вас отчислили. К тому же вернули на доработку, позже я заказал у Students App 3 работы и они сделали мне скидку, что было очень приятно бедному студенту. Все РАБОТЫ приняли и поставили максимальные баллы, я очень доволен сервисом. У меня появилось чувство эйфории и мне захотелось поблагодарить их, но я узнал что отзывов о них нет, так как ребята, кому они делают - получают свои работы, говорят спасибо и забывают о них до начала новой сессии, что было очень печальным фактом. Я же порядочный человек, которому очень сильно помогли и чувствую степень ответственности - захотел оставить личный по своему мнению отзыв! Это единственная на мой взгляд хорошая благодарность, которую я могу оставить эти крутым ребятам))))cool

P.S. Степанов Владислав Сергеевич

Достоинства:
  1. Отвечают за 5 минут
  2. Уточняют о стоимости за 10 минут
  3. Бесплатные консультации
  4. Онлайн 24/7
  5. Поддержка
  6. Вежливость
  7. Всегда найдут выход из сложной ситуации
Недостатки:
  1. Нет возможности помочь с практикой по государственным структурам с печатями

ВоЛчОнОк 22 апреля, 2021 год
Советую! Живу в общежитии, стипендия маленькая, не мог справиться с заданием, попросил по человечески помочь и выручить, поделившись жизненной ситуацией - мне сделали доп. скидку (РЕБЯТА НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ) у меня правда беда была. STUDENTS APP ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Олечка 21 апреля, 2021 год
На счёт скорости выполнения полностью согласна, больше всего помогло решение онлайн по математике)smile

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы
4.4
6003 просмотра
Выпускная работа Самостоятельно справиться с выпускной квалификационной работой не смог. Понадобилась сторонняя помощь. Обратился сюда. По итогу работу выполнили, получил высокую оценку. Ничего кроме как спасибо сказать не могу.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet
8 часов 40 мин назад
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за отзыв о нашей работе. Доработки у нас бесплатные, гарантийный срок по дипломным сопровождаем до защиты! Обращайтесь! С уважением...

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта