Об услугах салона Версаль - Отзывы о Версаль cтудия эстетической медицины

Отзыв написан 13 июня, 2018 год 404 просмотра
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 47 лет. Работаю я бухгалтером уже много лет в одной крупной строительной компании. Проблема лишнего веса и сопутствующих этому неприятностей – нередкая ситуация при современном образе питания. Вот и я тоже не избежала такой “радости “в нагрузку к сидячей работе. Да и волноваться у меня поводов нет: муж заботливый, дети взрослые уже.
После сорока пяти лет меня начала потихоньку напрягать полнота. Стало труднее ходить, проблемы с кожей появились, с суставами и много чего еще неприятного и огорчающего женщину. Человек я довольно ленивый и слабо так пыталась собой заниматься, не особо напрягаясь, а потом и вовсе решила, что сама все равно не справлюсь, потому что каждый должен заниматься своим делом. А я в деле похудения полный профан, прямо скажем.
Обращалась в некоторые медицинские центры, несколько раз проходила программы по снижению веса и коррекции фигуры, соблюдала диеты. Через какое-то время поняла, что небольшие изменения, которых мы совместно добились неадекватны расходам. А диеты соблюдала я бесконечно, только вот вообще безрезультатно. Решила, что все эти программы по похудению просто лохотрон и замануха, выкачивание из людей больших денег.
Потом записалась на фитнес-тренировки, в зал стала ходить, большого улучшения тоже не заметила. Там впервые услышала отзывы про салон Версаль, но не очень поверила. А потом мне оператор из этого центра позвонила и стала подробно рассказывать, что у них много разнообразных услуг и процедур по уходу за лицом и телом. Предложила первое посещение бесплатно и дала номер телефона менеджера для записи на прием. На тот момент я уже много медицинских центров посетила и постаралась быстрее закончить разговор, даже не стала телефон их брать. Только подумала, что если уж сами еще свои услуги предлагают, то и вовсе, наверное, сплошное надувательство.
Через какое-то время мне понадобился массаж, сказывалась сидячая работа. Я никак не могла найти хорошего массажиста и тут снова позвонила девушка-оператор и сказала, что у них есть и хорошие массажисты. Я решила сходить хотя бы один раз и записалась на бесплатный визит.
На следующий день пошла к назначенному времени. Встретили меня приветливо, провели консультацию и предложили несколько процедур на выбор. Я распыляться не стала, записалась только на общий оздоровительный массаж. И очень рада, что пришла сюда. Массажист попался очень хороший. Это не первый специалист, с которым я сталкиваюсь, и уровень профессионализма оценить могу. Боли в спине и шейном отделе у меня отступили уже к середине курса (стандартный 10 процедур). Стало легче двигаться и дышать, голова болела реже и не так сильно.
Сейчас делаю уже второй курс массажа. Решила пройти еще консультацию диетолога в этом салоне, уже послушала отзывы клиентов салона Версаль, с некоторыми даже пообщалась лично.

Пчельникова Тамара 15 июня, 2018 год
Сейчас хожу в салон Версаль, чаще всего посещаю массажистов и диетолога. Комфортная обстановка в салоне мне нравится, а еще вежливый и профессиональный персонал. Плохо, что иногда приходится по записи идти.
Валентина 15 июня, 2018 год
Да диеты они в большинстве своем предлагают жесткий отказ от еды, я то срывалась, то настроение прыгало, то слабость была, в общем по-моему это не выход! Лучше уж худеть под наблюдением специалистов, пусть медленнее, но все по уму будет и вес обратно не скакнет как это обычно бывает после выхода из диет. Я пока ездила в медицинский центр на Карла Маркса смогла на 8 килограмм похудеть, на 2 размера стала меньше))
Александра 15 июня, 2018 год
Как же здорово проводят процедуры биоревитализации в медицинском центре на Карла Маркса. У меня от морщин практически не осталось и следа, разгладились полностью. Всем рекомендую!
Rose Garcia 15 июня, 2018 год
Медицинский центр на Карла Маркса 42,мне знаком уже длительное время. Читала большое количество положительных отзывов в социальных сетях, видела рекламу в интернете. Долго собиралась, но все-таки пришла сюда. Прохожу тут процедуры по очистке кожи лица и шеи. Все методики, которые тут используются, очень эффективны для любого типа кожи. Мне тут нравится
Ksyusha Murashkina 15 июня, 2018 год
Порадовал меня медицинский центр на Карла Маркса, приходила туда на бесплатное посещение, по телефону приглашали. Специалисты внимательные и настоящие профессионалы. Хотела похудеть давно и вот подобрали комплекс для снижения веса. Приятно было худеть, не ожидала что получу такой замечательный результат. Похудела на 6.4 кг.
Анна Гамова 15 июня, 2018 год
О да, согласна с отзывом. Сама в "Версаль" в Мурманске хожу на массаж и тут в нем знают только. Со мной работает один и тот же массажист на постоянной основе, хожу к нему два раза в неделю в одно и тоже время. Он уже меня хорошо знает и прекрасно понимает, что от него требуется. Массаж тут классный!) Ну, и сам салон очень приличного уровня, могу его рекомендовать!

Отзывы об оздоровительных центрах Мурманск

Отзыв об Оздоровительные центры Мурманск. Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

Адрес: Мурманск, Карла Маркса, 42