Красивые сочетания цветов и большой выбор - Отзывы о Студия промышленного дизайна CRETO

Отзыв написан 6 августа, 2021 год 3 просмотра
История такая: хотели создать уют в недавно купленной квартире. Много изучали различные макеты дизайнов. В итоге у нас сформировалась в голове готовая картинка того, что хотим. На пол и на стены в ванной комнате решили брать плитку. Производителей сейчас много, знакомая девочка которая работает в студии дизайна помогла нам сориентироваться и посоветовала обратить внимание на Creto, они с ними работают уже довольно долго. Хотели, чтобы каждая комната была не похожа друг на друга, несла какие-то свои эмоции, например цвета в ванной помогали проснуться, то есть нужно было что-то яркое. Больше всего по разнообразию расцветок подошла коллекция Моно. Подобранные дизайны у них очень современные и не нужно самим думать, какой цвет с каким соотнести. Все уже продумано дизайнерами. Нам понравилось сочетание красного и белого, с декором Marmalade. Такой смелый вариант, не для всех. Но нам хотелось яркого акцента, чтобы открывать дверь в ванную и сразу совершенно другое настроение. Правда в интернете брать такую вещь как плитка не стали, нам предложили заказать доставку образцов на дом, чтобы все посмотреть, потрогать и прикинуть, но мы решили что лучше сами доедем до Мосплитки, где представлена эта коллекция. С радостью отметили, что вживую плитка намного лучше даже, чем на сайте, и окончательно определились. Здесь же быстро нашли и подходящую ванну, подвесной унитаз и глубокую квадратную раковину, которую поставили на тумбу. Попали под акцию которая распространялась как раз под Моно, вычли нам и по плитке и по сантехнике и по тумбе 15 процентов от чека, а эта такая довольно хорошая экономия. Не вижу смысла переплачивать большие деньги за распиаренные марки, когда есть достойные альтернативы в виде таких небольших брендов, хорошо что нам подсказали.
Сейчас уже укладку плитки закончили, появилась целостная картинка. Смотрим на нее и сразу хочется радоваться. Она действительно создана для вдохновения. Очень многогранная, интересная плитка, и рисунок мне не надоедает рассматривать.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Оби