Осенью делал ремонт, сейчас наконец переехал, оставляю отзыв - Отзывы о Студия промышленного дизайна CRETO

Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 6 просмотров
Осенью затеял капитальный ремонт в ванной комнате. Почти все уже закупил и нашел, осталось лишь выбрать керамическую плитку. Зашел в салон Мосплитки. Там менеджер мне предложил взять коллекцию Malibu. Благо она как раз подходила. Я ознакомился с ее расцветкой, размерами, толщиной, характеристиками. Потом решил ее все-таки заказать.
Свой заказ оформлял в салоне. Прошло все гладко. Денежные средства я перечислил тут же, да и насчет доставки сразу же договорился. Благо менеджер попался общительный, вежливый и разбирался во всех вопросах. Он мне не грубил, отвечал обстоятельно и подробно. Кстати, я сразу договорился и насчет монтажа этой плитки. Ну, лучше уж ее один раз установит опытный мастер, чем потом самому возиться с этим и клеить ее. Думаю, что такой подход исключит все ошибки и недочеты.
В общем, прождал два дня, потом позвонил курьер. Согласовали с ним детали. Затем через час он подъехал. Привел плитку. При внешнем и достаточно быстром осмотре она мне понравилась. Ведь дефектов на ней не было. После этого ее занесли в квартиру. А курьер просто уехал. Уже в квартире я ее тщательно осмотрел. Ну, повреждений на ней не обнаружил. Никаких там глубоких трещин, мелких царапин или потертостей на внешнем покрытии не было. Кстати, внешнее покрытие у нее прочное и как раз подошло под интерьер. А ее толщина приемлемая, да и формат универсальный. Ведь ее размеры составляют 30х60 сантиметров.
Затем я стал ждать рабочих. Они приехали на следующий день с утра. Ну, и начали монтаж приобретенной мною плитки. В принципе свою работу они выполнили в полном объеме и качественно. Поэтому к ним у меня претензий нет. Вдобавок мастера даже мусор и остатки плитки убрали. При этом они ее практически не подрезали. В общем, я их работу принял и распрощался с ними.
Ну, а потом оценил и практичность самой плитки. Она легко выдерживает мытье моющими средствами, влажную уборку, повышенные температуры. При этом держится надежно и крепко, нигде не отстает и не отваливается. А еще у нее приятный рисунок и естественные цвета. В общем, коллекция керамической плитки Malibu оказалась действительно качественной. Поэтому к бренду и магазину претензий нет.

Достоинства:
  1. хороший производитель, ценник адекватный
Недостатки:

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Label Expert