Студия промышленного дизайна CRETO отзывы

91 отзыв / 2473 просмотра

Хорошая глянцевая плиточка

Мария 27 июля, 2021 год
Сделали мне проект как и просила, в светлых цветах, с нежными цветочками какими-нибудь. Правок даже почти не вносила, показала эти картинки своей ремонтной бригаде, и они все в точности повторили. Хорошая глянцевая плиточка, грязи не боится и царапин тоже, разводов не оставляет

Понравилось качество и сервис

Арина 21 июля, 2021 год
Изначально хотела просто приобрести инсталляцию, но когда общалась с сотрудником по телефону, узнала, что здесь еще и плитка продается. Могут сделать проект под вас и увидите, как это будет выглядеть. Мне запала в душу коллекция CRAY, она и для пола и для стен, и декор есть. С помощью сотрудника магазина заказала нужное количество. Все доставили через 3 дня, инсталляцию установили,... Читать отзыв Изначально хотела просто приобрести инсталляцию, но когда общалась с сотрудником по телефону, узнала, что здесь еще и плитка продается. Могут сделать проект под вас и увидите, как это будет выглядеть. Мне запала в душу коллекция CRAY, она и для пола и для стен, и декор есть. С помощью сотрудника магазина заказала нужное количество. Все доставили через 3 дня, инсталляцию установили, плиточника нанимала отдельно. Понравилось качество и сервис, и удобно что все сразу можно заказать, и сантехнику и плитку, чтобы были в одном стиле.

Взяли для ванной коллекцию Моно

Ирина 20 июля, 2021 год
Объезжали с мужем салоны в поисках плитки для своей ванной, вариаций конечно множество, есть интересные решения с подобранной по стилю мебелью. На официальном сайте у них выбор более полный, но в Мосплитке зато можно наглядно все рассмотреть и прикинуть. У магазина своя бригада, и если на примете нет человека, который всем этим занимается, очень даже удобно - не нужно никого... Читать отзыв Объезжали с мужем салоны в поисках плитки для своей ванной, вариаций конечно множество, есть интересные решения с подобранной по стилю мебелью. На официальном сайте у них выбор более полный, но в Мосплитке зато можно наглядно все рассмотреть и прикинуть. У магазина своя бригада, и если на примете нет человека, который всем этим занимается, очень даже удобно - не нужно никого искать. Теперь что касается расцветок. Их тут много, есть и варианты для любителей классики и стандартных решений, и для тех кто хочет что-то поинтереснее, и для людей, которые вообще решили сделать из своей ванны настоящее дизайнерское пространство. Цвета стильные, те что сейчас пользуются популярностью.
Наша коллекция Mono. Идеальна для любителей яркой цветовой гаммы. Вроде бы собрала в себе несколько привлекающих внимание оттенков, но при этом сохранился баланс и все между собой сочетается. Видно, что дизайнеры это продумали. Мы взяли несколько разных вставок, в том числе, однотонных, чтобы не было чрезмерной загруженности на стенах: Marmalade, Mars Vine, Cloud. Это наш первый опыт с плиткой крупного размера, и смотрится она более удачно, чем стандартные мелкие варианты. Геометрия у плитки качественная, при укладке швы один к одному, погрешностей, даже минимальных, не было. Коробки вскрывали и проверяли сразу, чтобы не получилось так, что плитка будет из разных партий и не совпадет по тону, или же обнаружатся сколы.
В работе, насколько заметили, ведет себя хорошо. Хотя конечно от ребят монтажников тоже многое зависит, но криво срезанных или треснувших экземпляров не появилось. При грамотно выровненных стенах на поверхность сажается четко, после усадки клея не трескается. Так что укладчики с работой справились. По итогу могу сказать, что время покажет, как поведет себя плитка дальше. Но пока оснований для беспокойства у нас нет. А смотрится ванная очень стильно, как и хотели.

В общем, остались довольны

Мария 20 июля, 2021 год
Дизайнерская плитка не только смотрится дорого, она еще и в эксплуатации себя хорошо показала. Не просто так я на нее внимание обратила) Больше всего понравился керамогранит Calacatta Prima, который мы с мужем решили на кухне положить. Очень крепкий, качественный, красивая текстура. Когда созреем для ремонта в ванной и туалете тоже скорее всего будет выбирать здесь.

Плитка гармонично смотрится с кухонной мебелью и техникой

Светлана 20 июля, 2021 год
На сайте можно увеличить картинку и прямо хорошо рассмотреть фактуру плитки, очень удобно когда через интернет покупаешь. Мне вот понравилась плитка Porto light grey, которую я купила для кухни. Плитка гармонично смотрится с кухонной мебелью и техникой, а проблем с ее укладкой не возникло, поскольку этим занимались как раз специалисты Creto.

За год использования никаких вопросов не возникло

Сергей 12 июля, 2021 год
Отличная сантехника, в прошлом году когда делал ремонт в своей квартире купил здесь подвесной унитаз, квадратную раковину на кухню, и классическую округлую в ванну. За год использования никаких вопросов не возникло, поэтому когда пришло время ремонта в квартире мамы, то снова обратился сюда. Большой плюс был, что компания бесплатно составляет 3D план ванной комнаты, благодаря чему удалось сэкономить на дизайнере.

Хорошо вписывается в интерьер

Анастасия 23 июня, 2021 год
Выбранная нами раковина, белая Roma Vessel, имеет современный дизайн и хорошо вписывается в интерьер нашей ванной комнаты, я бы сказала что похоже на дорогой европейский бренд, при этом цена на её вполне доступна.

Рекомендую обратить внимание на эту коллекцию

Екатерина 9 июня, 2021 год
Мне в первую очередь было нужно, чтобы дизайн был простой, но со вкусом. На сайте хороший выбор, но долго не могла определится, звонила менеджеру посоветоваться. Помог сделать удачный выбор для ванной комнаты - плитка коллекции MONO. Уже только после окончания ремонта поняла насколько здорово угадала с выбором. Ванная смотриться нереально стильно, дорого и модно, все кто приходит в гости спрашивает... Читать отзыв Мне в первую очередь было нужно, чтобы дизайн был простой, но со вкусом. На сайте хороший выбор, но долго не могла определится, звонила менеджеру посоветоваться. Помог сделать удачный выбор для ванной комнаты - плитка коллекции MONO. Уже только после окончания ремонта поняла насколько здорово угадала с выбором. Ванная смотриться нереально стильно, дорого и модно, все кто приходит в гости спрашивает про плитку) Для тех кто устал однообразия, рекомендую обратить внимание на эту коллекцию.

Наша новая ванна из литьевого мрамора

Максим 3 июня, 2021 год
Решили несколько комнат переделать по своему вкусу, потому что ремонта стены давно не видели, и заодно сантехнику заменить в туалете и ванной. В выходной поехали смотреть, что представлено в магазинах, задержались в Мосплитке, поскольку там самый большой ассортимент был. Ценовой диапазон варьируется в пределах разных сумм, тут уж каждый ориентируется на свой бюджет. Первое, что мы приобрели, это ванну из... Читать отзыв Решили несколько комнат переделать по своему вкусу, потому что ремонта стены давно не видели, и заодно сантехнику заменить в туалете и ванной. В выходной поехали смотреть, что представлено в магазинах, задержались в Мосплитке, поскольку там самый большой ассортимент был. Ценовой диапазон варьируется в пределах разных сумм, тут уж каждый ориентируется на свой бюджет. Первое, что мы приобрели, это ванну из литьевого мрамора Creto Venezia, она очень современная, четкой прямоугольной формы. Долго определялись с размером, так как места у нас много, но хотелось все гармонично разместить. В итоге взяли 170x70 см. С выбором модели нам помогал определится менеджер. Отдельно приобрели к ванной ножки, мастер нам их прикрутил. Ванна тяжелая и добротная, по весу больше 90 кг, устанавливали ее двое рабочих. В эксплуатации уже проверили – чаша по форме идеальна, взрослый человек помещается без каких-либо проблем, по ощущениям лежать в ней приятно, долго сохраняет тепло и не остывает. Даже когда водой еще не наполнили, покрытие не ледяное. И вода не так шумит, как было с предыдущей ванной, мы это сразу отметили. Установили еще на стене душевой шланг, чтобы была возможность и стоя мыться. Говорят, что поверхность из литьевого мрамора устойчива к повреждениям и царапинам, насчет этого не берусь судить, мы стараемся максимально аккуратно пользоваться и после водных процедур всегда споласкиваю чистой водой. Ванна выглядит визуально намного дороже своей стоимости, она хорошо бы смотрелась в каком-нибудь пентхаусе. Но и нашу московскую квартиру украсила) Второе что приобрели это раковину Taormina Pro, тоже прямоугольная, с ванной перекликается, хоть они и из разных коллекций. Ну и раз сантехника у нас получилась от одного бренда, то и мебель тоже у них заказали в белом цвете. Мебель из натурального дерева, что экологически безопасно. Можно взять полный комплект, а можно по отдельности. Для нашей ванны отлично подошел пенал, тумба под раковину и зеркало на стену. В итоге ванная комната получилась очень красивая и светлая. Но всю сантехнику есть гарантийный срок, но хочется верить что и без этого будет служить долго.

Должна сохранить свой первоначальный вид

София 3 июня, 2021 год
Сначала выбрали здесь плитку, и по случаю ремонта решили приобрести еще и новую ванну. У нас акриловая модель Etna, российский дизайн и производство. По весу она легкая, всего 24 кг. Эмаль прочная и блестящая, ухаживать легко. Должна надолго сохранить свой первоначальный вид. Под ванну собрали экран, получилось современно.

Плитка надёжная

Галина 1 июня, 2021 год
Когда делали ремонт в ванной, то по совету нашего друга обратились с мужем к этой компании, очень вдохновились коллекцией CRAY. Остановились на этом варианте и сделали заказ. Цена оказалась оптимальной при таком качестве облицовочного материала. Плитка надёжная, крепкая, в эксплуатации показала себя хорошо.

Очень нравится как смотрится наша готовая ванная

Светлана 28 мая, 2021 год
В ванной делали ремонт. Плитку по цвету и дизайну выбирала лично, ездила в салон Мосплитки. Очень понравилились варианты у Creto с имитацией под дерево. Муж одобрил, взяла ее. Доставку не оформляла, довезла сама, сотрудники только помогли погрузить в машину. Очень нравится как смотрится наша готовая ванная

Получилось даже лучше чем представлял)

Артем 27 мая, 2021 год
В creto нашел огромный ассортимент плитки в разном ценовом диапазоне. Но подобрать подходящую для ванной комнаты самостоятельно не смог, обратился за помощью к консультанту. Он сориентировал, объяснил отличия и нашел вариант, который подходил под мои запросы – хотелось чего-то необычного, поэтому остановился на коллекции Моно. Получилось сочетание такого темного винного цвета и светлых вставок с абстрактными фигурами, где этот оттенок... Читать отзыв В creto нашел огромный ассортимент плитки в разном ценовом диапазоне. Но подобрать подходящую для ванной комнаты самостоятельно не смог, обратился за помощью к консультанту. Он сориентировал, объяснил отличия и нашел вариант, который подходил под мои запросы – хотелось чего-то необычного, поэтому остановился на коллекции Моно. Получилось сочетание такого темного винного цвета и светлых вставок с абстрактными фигурами, где этот оттенок тоже присутствует. Спасибо что рассчитали нужное количество плитки, размеры ванной были не совсем стандартные.

Отличная плитка

Светлана 24 мая, 2021 год
Отличная плитка, купили вариант Monica natural для отделки стен в нашей ванне, на одной стене сделали геометрическую вставку. Современно смотрится, проблем с её укладкой не возникло. Довольны покупкой, спасибо магазину за возможность самим создать оригинальный дизайн.

Рекомендую

Екатерина 13 мая, 2021 год
Решили взять долговечный вариант, не экономить, тк квартира с нами надолго, и жить нужно красиво и эстетично. Наша модель - VENEZIA ванна из литьевого мрамора 170x80 см, проста в уходе, и бесподобно смотрится.

Монтаж выполнен также без нареканий по качеству

Яна 11 мая, 2021 год
Не так давно купили ванну из литьевого мрамора Creto Venezia, очень довольны. Ванну подобрали оптимальных для нашей комнаты размеров. Она отлично смотрится, очень практичная и надёжная. Никаких проблем с заказом через интернет-магазин не возникло. Привезли в срок, монтаж выполнен также без нареканий по качеству.

Ванной и раковиной остались довольны

Ангелина 6 мая, 2021 год
Акриловой ванной и керамической раковиной остались довольны. Подобрали на сайте модели, цвет, форму и размеры. Акриловая ванна из коллекции Etna идет с регулируемой высотой ножек и антискользящим покрытием, а раковина из коллекции Vessel квадратной формы и с крышкой.

Покупкой довольна, спасибо

Яна 5 мая, 2021 год
Приобрела ванну из литьевого мрамора Creto Venezia 180x80см, очень стильная, прямоугольной формы. Привезли, установили без проблем. И экран под нее собрали.

Мебель классная и удобная

Наталья 28 апреля, 2021 год
Через сайт собрала себе мебель для ванной. Выбрала коллекцию Milano в цвете Truffle, такое приглушенное дерево. Получилась подвесная тумба с раковиной (раковину по размерам тоже заказала у них), пенал и зеркало. Я решила взять зеркало побольше, чем было до этого, размером 120*80. Больше всего переживала, чтобы оно целое приехало – да, все в отличном виде. Мебель классная и удобная

Уже опробовали покупку в деле

Наталья 26 апреля, 2021 год
Покупали у них ванну Венеция размером 180 х 80 см из искусственного мрамора. Хотелось посмотреть, что она из себя представляет в реальности, но сантехника наглядно представлена только в салонах Мосплитки, а нам до них далеко добираться, поэтому решили заказать через интернет. И не прогадали. Заказ оформили быстро и доставили вовремя. Ванну устанавливали сотрудники магазина. Ножки у нее с регулируемыми опорами.... Читать отзыв Покупали у них ванну Венеция размером 180 х 80 см из искусственного мрамора. Хотелось посмотреть, что она из себя представляет в реальности, но сантехника наглядно представлена только в салонах Мосплитки, а нам до них далеко добираться, поэтому решили заказать через интернет. И не прогадали. Заказ оформили быстро и доставили вовремя. Ванну устанавливали сотрудники магазина. Ножки у нее с регулируемыми опорами. Лежать в ней очень удобно, стоять - не скользко.

Мне сразу и цветовая гамма понравилась, и качество

Аделина 21 апреля, 2021 год
Что ни говори, на кухню лучше плитки решения нет. Поэтому я сразу стала искать что-то подходящее. Заказывала онлайн на сайте Мосплитки, по моему там самый большой выбор. Так и открыла для себя этот бренд. Переживала немного, что будет ситуация ожидание/реальность. Но все хорошо - когда привезли, мне сразу и цветовая гамма понравилась, и качество. Брака никакого не было, доставили плитку... Читать отзыв Что ни говори, на кухню лучше плитки решения нет. Поэтому я сразу стала искать что-то подходящее. Заказывала онлайн на сайте Мосплитки, по моему там самый большой выбор. Так и открыла для себя этот бренд. Переживала немного, что будет ситуация ожидание/реальность. Но все хорошо - когда привезли, мне сразу и цветовая гамма понравилась, и качество. Брака никакого не было, доставили плитку в целости и сохранности.

Стало красиво и стильно

Гость 19 апреля, 2021 год
Покупали в интернет-магазине керамогранит Royal Sand Ivory размером 60х120 для пола в ванной и настенную плитку с мелким рисунком туда же. Заказали монтаж на сайте, есть у них такая услуга. Заказ наш доставили через несколько дней. Качество - аналогичное европейскому.

Все прошло хорошо, пользуюсь

Андрей 14 апреля, 2021 год
Приобрел у них ванну Scala размером 180*80, 100% литьевой акрил с гарантией на 10 лет. Ванна поставляется со сварным каркасом, в комплекте имеются регулируемые ножки. Устанавливал специалист магазина, все прошло хорошо, пользуюсь

Плитка от бренда понравилась

Максим 7 апреля, 2021 год
Около месяца назад закончил ремонт у себя в ванной. Всё нравится. По большей мере, на прекрасный интерьер повлияла плитка от бренда Creto. Понравились рисунки и дизайнерские решения, которые они предлагают. У меня такой этно стиль получился

Понравилось качественное исполнение

Анастасия 5 апреля, 2021 год
Приобрели акриловую ванну для своего дома, остановили выбор на модели Этна, шла сразу с каркасом. Очень современная, понравилось качественное исполнение, лаконичный дизайн, а также гладкая поверхность, приятная при касании. При этом не скользкая - пользуемся ежедневно, очень удобная и не темнеет.

Интересно смотрится

Ксения 17 марта, 2021 год
Покупали к себе в новую квартиру данную плитку для ванной. Понравилось что цветов выбор огромный, каждый себе сможет что-то подобрать. Мы бежевые цвета выбрали, в коллекции Лиана, на одной стене придумали сделать вставку декоративную с пальмовыми листьями. Моется плитка легко, просто губкой с мылом, думаю прослужит нам долго

Осталась всем довольна

Анастасия 11 марта, 2021 год
Выбирала в этом магазине раковину. Было немного сложно определиться, потому что компания не имеет оффлайн магазинов, где можно было бы посмотреть товары вживую. Пришлось брать онлайн. Благо что доступна опция трехмерного моделирования, существенно облегчает процесс. После доставки осталась всем довольна. Отлично подошла под тумбу.

Плитка действительно качественная

Валентин Гравский 3 марта, 2021 год
Плитка действительно качественная и хорошая. Есть варианты с имитацией натуральных материалов, подошло для нашей гостиной. Прочнее, чем ламинат класть.

Тут нашли то что искали

Михаил 1 марта, 2021 год
Заказывал плитку на кухню, задумали с супругой яркую, с красной мебелью. Тут нашли подходящий рисунок. На сайте указаны размеры, и с менеджером можно связаться, все уточнить. Но мы на всякий случай еще съездили в салон "Мосплитки" вживую посмотреть, там есть стенды этого бренда.

Украсила ванную комнату

Анюта 25 февраля, 2021 год
Взяла в этом интернет-магазине ванну из искусственного мрамора. Понравился ее современный и оригинальный дизайн. Обычно у всех обтекаемая такая форма, скругленная, а у меня прямоугольная. Прямо украсила ванную комнату.
Рейтинг 5 из 5 на основании 91 отзыва

Строительные материалы