Частный детский сад Sun School в Москве (Орел, ул. Спасская, 1) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 24592 просмотра

Детский сад sunschool, ул. Спасская ,д.1

Ольга 26 декабря, 2015 год
 Отзыв о Частный детский сад Sun School в Москве по адресу Орел, ул. Спасская, 1 Не советую водить в этот сад малышей. Ходили 5 месяцев во вторую смену. Из плюсов: ребенок ухожен, накормлен. Это все. С малышами мало занимаются. Ребенок не принес не песенки, ни стихотворения. Дома после 2-3 повторений может выучить не сложный стишок. Из возмутительных минусов. Посмотрели видео. Нашего ребенка просто так, спокойно сидящую на стуле ударила несколько раз девочка. Воспитатели не... Читать отзыв Не советую водить в этот сад малышей. Ходили 5 месяцев во вторую смену. Из плюсов: ребенок ухожен, накормлен. Это все. С малышами мало занимаются. Ребенок не принес не песенки, ни стихотворения. Дома после 2-3 повторений может выучить не сложный стишок. Из возмутительных минусов. Посмотрели видео. Нашего ребенка просто так, спокойно сидящую на стуле ударила несколько раз девочка. Воспитатели не сказали нам об этом. Был еще случай. На музыкальном занятии мальчик щипал моего ребенка, она отодвигалась, потом отошла от него, он ее нагнал, повалил на пол и начал бить по спине. Все это происходило в присутствии преподавателя музыки. Она не сразу вмешалась, она не сказала мальчику что поступать так нельзя, она не успокоила моего ребенка. Неоднократно мы наблюдали что та же девочка безпричинно, неожиданно бьет детей. Ударила мальчика, он начал звать на помощь, девочка продолжала его бить, подошла воспитатель, сказала: "опять вы деретесь" и ушла! Девочке опять не сказали, что делать так нельзя, что это больно и обидно!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Детские сады