Реальная помощь в борбе с ВПЧ - Отзывы о Суперлимф

Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 13 просмотров
Ох уж эти три страшные буквы, думаю, расшифровку которых сейчас знает почти каждый. на очередном приеме у гинеколога сдала ПЦР анализ на вирусы и прилетели мне мои онкогенные титры ВПЧ в результатах. Сколько я тогда испытала страха, да еще и на фоне моей не очень хорошей шейки после 2 родов. Перелапатила интернет и узнала, что дрянь эта не лечится, а так сказать " засыпает" от действия препаратов. Вообщем, говоря правильно, в силах медицины, только снизить титр этих самых вирусов. Но даже это , как оказалось, большая проблема. Назначили мне жутко болючие уколы , которые дали кратковременный результат, мало того, после очередного повторного анализа, штаммов ВПЧ стало больше, чем было.
Я четко решила пойти на консультацию к другому врачу, который назначил мне свечи суперлимф. Честно, особого доверия к этому препарату не было, но я честно применяла все по схеме и мысленно ждала чуда и оно произошло! Вот уже год, как в моих анализах ВПЧ не выявляется вообще!
Так что, есть реальная защита от этого недуга и пусть она не избавляет навсегда от ВПЧ, но зато дает возможность жить спокойно и не переживать за свое женское здоровье, просто нужно периодически контролировать анализы.

Достоинства:
  1. нет побочки и минимум противопоказаний
Недостатки:
  1. не дешево

Лекарства: отзывы

Лекарства