Опыт применения препарата Суперлимф - Отзывы о Суперлимф

Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 10 просмотров
Думаю меня поймут 99% женщин, когда идешь со своей проблемой к гинекологу, и веришь в то, что будет быстро решена твоя проблема... и не веришь, представляя весь процесс лечения 2-3 недели((
Вот и месяц назад у меня на почве стресса и переохлаждения начался тот самый период. Воспаление, плохие мазки, и антибиотики. Также врач предложила вместо иммуномодуляторов стандартных - новый ( для меня) препарат Суперлимф. Лечит слизистую, точнее усиливает эффект от назначенного лечения и закрепляет. И также изучив инструкцию я поняла, что он и противовирусный эффект оказывает! и противовоспалительный! Что я и заметила - исчезли тянущие боли и неприятные ощущения особенно по вечерам! Через 2 недели я снова у врача - и чудо!!! Отличные мазки!!!
Для закрепления повторить курс из 10 свечей через 1-2 месяца и снова напишу отзыв! Но сейчас самочувствие отличное! Девочки, пробуйте! Я эффектом от Суперлимф очень довольна!!!

Достоинства:
  1. Быстрый Эффект, удобство применения ( 1 раз на ночь)
Недостатки:
  1. Не все врачи знают, т.к новый препарат.

Лекарства: отзывы

Лекарства