Основное о сайте - Отзывы о Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Отзыв написан 26 сентября, 2022 год 70 просмотров
Отзывы почитал, как некоторые пишут пипец конечно, нужно сделать так что если ты хочешь оставить отзыв нужно авторизоваться, я лично плохого ничего не скажу, сайт не плохой, за 13 дней набрал минимальную сумму для вывода, в 1 везучий день 100 очков удалось заработать, заказал выплату, уже дней 10 жду, если выведут добавлю недостающую звездочку)))

Яна Л. 8 апреля, 2023 год
А мне за везучий день удалось набрать 60 очков за 2 опроса сразу. Почаще б так, чтобы много было опросов.
Ответ представителя Survey Harbor 24 марта, 2023 год
Антонио, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Как уже неоднократно оговаривалось, вывод вознаграждения происходит в срок до 30 календарных дней. Примите извинения за столь поздний по срокам ответ, но просто работы в пользу Проекта (и его участников, разумеется) было много, поэтому возникли такие задержки с ответом.
Гость 15 ноября, 2022 год
Добрый вечер! Ну как там? Получили деньги? Стоит заходить? Спасибо
Ответ представителя Survey Harbor 24 марта, 2023 год
Здравствуйте.

Мы всегда выплачиваем своим участникам заработанное ими вознаграждение в течение оговоренного в пользовательском соглашении срока, и на данный момент он составляет до 30 календарных дней. В случае, если выплаты задерживаются, рекомендуем обратиться в нашу техподдержку, по форме обратной связи, которая есть на нашем сайте. Удачи Вам во взаимодействии с Проектом!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9