Survey Harbor обновился, но опросы идут вполне себе хорошо! - Отзывы о Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Отзыв написан 22 марта, 2023 год 24 просмотра
Полтора года назад зарегистрировался на Survey Harbor проходить опросы, периодически проходил, потом было не до опросов... Но вот недавно обнаружил что он неплохо обновился. Раньше так же оформлено все было достаточно удобно, а сейчас стало, так сказать "юзер френдли". Опросы у них неплохие, хоть и не самые дорогие, но и точно не самые худшие — среднячок в общем, но встречаются и дорогие, что много времени требуют. Что считаю их жирным плюсом — за месяц-два активного участия удавалось насобирать на вывод на карту и «живая» служба поддержки, которая рассматривает твой случай заинтересованно, выдаёт адекватные,а не шаблонные ответы. И они реально помогают, у меня так сорвался опрос я им писал, потом мне деньги за него начислили (через неделю). Надеюсь что так все и останется и не будет никаких проблем. Когда я вернулся, то увидел, что опросы предлагаются регулярно , скоро опять накоплю на банковскую карту.
Достоинства:
  1. Опросы приходят!
  2. Насобирать за месяц-два неплохую сумму и вывести деньги на карту вполне реально.
Недостатки:
  1. Не так много дорогих опросов.

Ответ представителя Survey Harbor 24 марта, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий.

Спасибо за Ваш отзыв о нашем Проекте!

Действительно, мы обновили сам сайт, а так же провели большую работу по расширению географического присутствия нашего Проекте в ряде стран по всему миру, что в целом хорошо повлияет на сам проект, и всех его участников, в любой стране, граждане которой принимают участие в Проекте.

Что касается "не самых дорогих опросов", тут ещё стоит отметить, что у каждого человека понятие "дорого" кардинально разнится. Однако, то, насколько опрос дорогой - зависит от заказчика опросов, а так же от длины самой анкеты, если её заполнение требует много времени, или вопросы сложные то она будет оплачена дороже, чем более небольшие и лёгкие анкеты. Но, думаю, Вы так же убедились в том, что и небольших по времени опросах можно заработать адекватные средства? Остаётся Вам пожелать, чтобы и дальше Вам везло в прохождении опросов, со своей стороны мы стараемся делать так, чтобы в любой кризисной ситуации опросы поступали регулярно нашим участникам, а так же - оплачивать их более дорого, чем аналогичные проекты, которые так же задействованы в том или ином маркетологическом исследовании.

Спасибо, что Вы с нами!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9