Опросник выплачивает - Отзывы о Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 55 просмотров
За время своего пребывания, а это полгода уже оформлял заявку два раза для пополнение телефона (в валюте своей страны - гривне).

Оформление сложности не вызывает. После заполнения стандартной формы "Вывод средств" в личном кабинете на емейл приходит письмо, в котором надо подтвердить заявку.

После подтверждения, в профиле участника появляется уведомление о том, что заявка подтверждена:

Остается ждать, когда выведенные деньги придут на телефон - до 30 дней, о чем пользователь уведомляется сразу, как получает письмо.

Ждать мне пришлось недолго. На следующий день средства были зачислены на мой телефон, о чем я узнал из смс:

Ещё на почту, после того, как деньги пришли, пришло письмо о том, что заявка выполнена.

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах - Опросник выплачивает .

Поэтому могу на своем примере утверждать, что Survey Harbor оплачивает. Однако, я начитался отзывов о том, что опросник не желает рассчитываться со своими участниками и написал запрос в администрацию по поводу достоверности этих отзывов. Там ответили, что действительно, есть такие единичные случаи, когда администрация отказывает в выплатах людям. Это происходит в том случае, если человек замечен в махинациях с партнёрской программой, – накрутке регистраций и дублирующих аккаунтов. И о такой блокировке написано в пользовательском соглашении.

Достоинства:
  1. Survey Harbor добросовестно платит своим участникам.
  2. Оперативные выплаты, которые осуществляются гораздо быстрее, чем заявленные 30 дней.
  3. Блокируются мошенники.
Недостатки:
  1. В платежной системе их нет.

Иван 10 января, 2021 год
Я жду с 7 января 3 суток
Ответ представителя Survey Harbor 18 января, 2021 год
Иван, расчёты с пользователями могут происходить как быстрее, так медленнее, в зависимости от нагрузки на финансовый отдел проекта заявками выплат. Если их поступает больше обычного, участнику проекта, подавшему такую заявку, приходится какое-то время ожидать начисления вознаграждения. Но сроки такого начисления соответствуют заявленному регламенту - в среднем 2-3 недели, в целом - до 30 дней.

Ещё выплаты могут затягиваться (в рамках оговорённого регламента) из-за недобросовестных заказчиков, которые затягивают сроки расчёта за завершённое исследование, которое они заказывали. Но, в любом случае, Survey Harbor выплачивает вознаграждение всем своим участникам, независимо от поведения заказчиков маркетологического исследования - на расчёты со всеми своими участниками в Survey Harbor формируется отдельный, целостный бюджет в котором предусмотрены разные "аварийные" ситуации.

Однако, со временем систему выплат планируется модернизировать. Разрабатывается проект мгновенных выплат, в результате чего участникам, подавшим заявку на выплаты, не придётся ожидать - вознаграждение будет начисляться мгновенно. Но так как администрация Survey Harbor планирует внедрить мгновенные выплаты для всех участников, независимо от того, какую форму оплаты они предпочли из предложенных, или в какой стране они находятся - осуществление требует времени. Но когда система выплат будет модернизирована, участники проекта будут уведомлены.
Ответ представителя Survey Harbor 18 января, 2021 год
Иван, Вашем случае, дедлайн со стороны проекта соблюдается:

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах -

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
3.7
85293 просмотра
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
29 мин 58 сек назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9