Хороший сайт! - Отзывы о Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Отзыв написан 21 февраля, 2021 год 23 просмотра
Согласен с тем, что Survey Harbor большая интернет-платформа для заработка. Опросы приходят, за пять-семь недель набираю 500 очков для вывода на карту. Удобно, а не только на телефон как на других интернет-платформах!! Опросы понятные и если заполняешь их, то не выбрасывает с тем, что "вы нам не подходите", как бывает у других. Мне особенно нравятся ежедневные опросы, хоть и без "утешительной компенсации" они , если человек не подошёл, но позволяют набрать необходимую сумму для вывода быстро.
Но у меня вопрос к тем, кто знает. А если на другие платежные кошельки выводить, которые только в USD или EUR, то перевод как? Возможен? И какая будет конвертация?

Достоинства:
  1. Опросы
  2. Система вывода: на карточку, на телефон, на электронный кошелек
  3. Приходит за 2-4 недели, нет длиннющих задержек больше 4 недель
Недостатки:
  1. Не могу понять про конвертацию

Ответ представителя Survey Harbor 21 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Soyan. Рады, что Вы довольны проектом.

Действительно, Survey Harbor проводит выплаты на разные платёжные системы. Однако сейчас порог выплат снижен до 300 points - на те, которые интегрированы в систему расчётов.

Что касается конвертации на платёжные решения в другой валюте, то cумма в Вашей местной валюте будет конвертирована по рынку FOREX в валюту платежа (если они не совпадают). Проект работает над тем, чтобы число платежных решений постоянно увеличивалось.

Что касается ежедневных анкет, то специфика самого исследования не предусматривает "утешительной компенсации", - так как потребительские привычки каждого подошедшего участника изучаются на протяжении длительного периода (пока длится само исследование), и в целом заработок участника зависит от числа анкет, которые он успешно заполнил в рамках данного исследования (и соответственно, потраченного времени). Однако, каждая такая анкета занимает в день 10-15 минут, и один участник может подойти не на все анкеты, о чем ему сообщается на первых уточняющих вопросах.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9