Популярные мифы о Survey Harbor 2021'03 - Отзывы о Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах
Отзыв написан 4 марта, 2021 год 28 просмотров
bombaМиф-1: "Survey Harbor - это мошеннический сайт, так как на нём нет никакой юридической информации: нигде не упоминается юридическое название компании, место регистрации, регистрационный номер, юридический адрес."

Это не так. Внизу главной страницы есть заголовок "Правовая информация", ссылка на неё - https://surveyharbor.com/ru/tos-offer, там указаны как правовые аспекты взаимоотношений между основателями проекта и его участниками, так и информация о юридическом собственнике данного проекта:

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах - Популярные мифы о Survey Harbor 2021\'03

Более полная юридическая информация доступна на разных государственных сайтах, и найти её, при необходимости, не составляет трудностей.

bombaМиф-2: "Survey Harbor вводит людей в заблуждение, утверждая, что сотрудничает с крупными маркетологическими исследовательскими компаниями, и на самом деле у маркетологических компаний есть свои официальные опросники"

На самом деле, многие маркетологические исследования требуют корреляции через сравнение разрознённых репрезентативных групп, из которых формируется конечная репрезентативная группа, которая охватывает максимальное число участников с разных платформ. Поэтому, маркетологические компании могут размещать опросы как на своих официальных сайтах, так и сайтах партнёров. Survey Harbor сотрудничает с такими крупными компаниями как Ipsos, CINT, и другие...

bombaМиф-3: "Чтобы заработать хоть какие-то деньги, на сайте Survey Harbor надо сидеть целыми днями".

На самом деле, на Survey Harbor предлагаются опросы, разные по количеству участников репрезентативной группы. Следовательно, чем больше репрезентативная группа, тем больше требуется времени, чтобы набрать её.
Но есть и опросы, которые требуют небольшого количества участников, поэтому очень быстро закрываются. Но, чтобы увеличить свои шансы на более успешное прохождение таких опросов в целом, никто не обязан
"сидеть на сайте сутками". Достаточно проверять личный кабинет на наличие таких опросов, и чем больше таких проверок, тем больше вероятность пройти такой, краткосрочный опрос. К слову, на других сайтах такие опросы так же распространены и факт рассылки приглашений на каждый такой краткосрочный опрос ничего не решает - все то же потерянное время, только если участник переходит по ссылке с письма, а опрос закрыт - то его перенаправляет на страницу, которая об этом ему и сообщает

bombaМиф4: "Survey Harbor собирает личную информацию пользователей для рассылки спама, и зарабатывает на этом. У команды данного проекта собирается целая база потенциальных клиентов, которые уже указали свои увлечения, предпочтения и так далее. Поэтому они настраивают рассылку по интересам для того, чтобы продавать товар или привлекать на другие проекты заинтересованных пользователей."

А вот к такого рода рассуждениям напрашивается целый ряд вопросов.
Зачем тратить время на сбор и хранение таких данных, разработку методов получения их, если на чёрном рынке можно купить полную базу официальных данных миллионов пользователей, причем - за несколько часов? И настроить спам-рассылку на "другие проекты"? То же самое - и касательно перенаправлений. Почему не создать какой-нибудь пиратский сайт, и с него не устраивать перенаправления, причем отбоя в посетителях таких сайтов обычно не бывает.

Кроме того, "недоброжелатели" обычно не в курсе, что Survey Harbor не собирает подробные профильные данные, уже больше чем 1,5 года, из-за того, что базовой информации для подбора опросов вполне хватает:

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах - Популярные мифы о Survey Harbor 2021\'03

А если в открывшейся анкете появляются другие вопросы, ответы на них влияют на дальнейшее прохождение опроса: либо респондент проходит далее, либо - не проходит. И информация с анкет отправляется уже непосредственно заказчику опроса. Но это нормальная ситуация, касается любых опросников. Так же, следует отметить, что многие другие опросники собирают профильные данные, но это не делает их них аферистов - такие данные нужны для подбора подходящих респондентов.

3 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
280 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах
Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Интернет-каталоги

Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6836 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
599 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1645 отзывов
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.6
252 отзыва
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
799 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
232 отзыва
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
873 отзыва
Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв