О нас - клеветнические сайты. - Отзывы о Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Отзыв написан 13 марта, 2021 год 18 просмотров
Отзыв будет несколько необычный, но его побудили написать многочисленные вопросы участников Survey Harbor, преимущественно новичков о том, является ли Survey Harbor - проектом честного заработка, или очередной "лохотрон", который наживается за счет желающих заработать.

Во многих вопросах нам по обратной связи стал часто всплывать один портал - seoseed.ru, который занимается якобы разоблачением мошеннических сайтов. На этом сайте даже есть отдельная ветка обсуждений - https://www.otzyvru.com/seoseedru , в которой, как может убедиться каждый, отзывы о том портале, негативные.

Однако в данной ветке обсуждений я напишу о том, как данный сайт пытается взаимодействовать с Survey Harbor, хотя, в общем, все это взаимодействие сводится к поливанию грязью нашего Проекта, как и многих других интернет-проектов. У сайта seoseed.ru есть паразитическая стратегия продвижения своего сайта и мошеннической схемы со спортивными ставками счёт таких клеветнических статей с отзывами. Их интересам (интересам продвижения такой стратегии) не отвечает публикация нейтральных или положительных отзывов о других проектах.

Итак, рассмотрим их основные претензии к Survey Harbor.
Поиск на их сайте по словам "Survey Harbor" сразу приводит на страницу, где "вердикт" по Survey Harbor уже вынесен, - всплывает яркая картинка о том, что это обман:

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах - О нас - клеветнические сайты.

Но, задумано неспроста - это такая психологическая уловка, чтобы сразу "с наскока огорошить" читателя, и задать ход его мыслей в "правильном направлении". Ниже по тексту эти ребята пытаются "проанализировать" цели и сферу деятельности проекта Survey Harbor, и "подкрепляют" это всё очередной эффектной картинкой с перечёркиванием:

В общем, читатель их "разоблачения" должен сформировать мысли о том, что "легенда" о Survey Harbor не соответствует действительности. Так же, без доказательств утверждают, что на Survey Harbor нет никакой юридической информации (при этом чувствуется, что эти персонажи злоупотребляют перечеркиванием, явно злоупотребляют):

Однако насчет того, что на Survey Harbor нет нигде упоминаний об юридическом названии компании, где зарегистрирована, какой регистрационный номер, юридический адрес, они ошибаются. ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА SURVEY HARBOR ЕСТЬ! Искать её следует на титульной странице https://surveyharbor.com?ref=51935, внизу:

Как мы видим, на сайте Survey Harbor есть юридическая информация, и не только о собственнике, но и о юридических аспектах взаимодействия Проекта со своими участниками, защите конфиденциальной информации и прочие юридические нюансы.

Если "копать глубже", то здесь https://surveyharbor.com/ru/tos-offer мы находим информацию о юридическом лице, которому принадлежит проект:

Любопытные положения, не правда ли? Ничего знакомого не находите? А это текст, который персонажи разместили у себя на seoseed - только не полностью, а частично. Про то, что "на сайте заявлено" - они упомянули, но при этом пошли на обман, заявляя, что юридической информации о проекте Survey Harbor нет. А она, как свидетельствует сам сайт Survey Harbor - есть.

То есть, данные "разоблачители" для фабрикации своих обманов не только используют текст без согласия администрации Survey Harbor, но ещё и умышленно обманывают своих читателей. Так что информация на seoseed о том, что о Survey Harbor нет никакой юридической информации - ОБМАН!

Так же, персонажи с seoseed.ru генерируют очередную порцию обмана ниже по тексту, только теперь они "разоблачают" систему платежей на Survey Harbor:

Только по платежам никакой конкретики - одни общие слова, и голословные утверждения о "часами надо было сидеть на сайте" и два месяца требовалось, чтобы наскрести "копейки" в - 300 рублей. Однако в их словах противоречие - триста рублей, о которых они говорят, по "курсу проекта" это 175 points (1point = 1.7 RUB) , а минимальная сумма вывода на телефон - 300 points, а не рублей! Как-то несолидно, таким громким "разоблачителям" путаться в таких "мелочах".

Дальше эти проказники делают ещё одно голословное утверждение о том, что Survey Harbor собирает базу данных о пользователях, для рассылки спама, либо ещё для чего-то:

Но, сразу напрашивается вопрос - где доказательства? Почему они не предоставляют их, на подтверждение своих слов? Второй, не менее важный вопрос - а зачем вообще Survey Harbor заниматься таким затратным делом, как финансово, так и по времени, как сбор данных о пользователях, если есть возможность более выгодно и быстрее приобрести базу с персональными данными людей на любой вкус, и сразу после этого приступать к рассылке спама? Тем не менее, на seoseed бездоказательно это утверждают:

Но, авторы этого сайта, вероятно не знают, или (как в случае с юридической информацией) просто искажают факты - с 2019 года при регистрации на Survey Harbor не требуется заполнять профиль:

В тексте ясно написано, что необходимость в таком разделе нет.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 27 мин назад

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9