О нас - клеветнические сайты. Часть 2. - Отзывы о Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах
Отзыв написан 13 марта, 2021 год 14 просмотров
Продолжая отзыв "О нас - клеветнические сайты"
Дальше, претензия seoseed к SurveyHarbor касательно отзывов в интернете:

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах - О нас - клеветнические сайты. Часть 2.

Данные люди сначала утверждают, что в сети "довольно мало реальных отзывов о данном проекте. В основном все отзывы заказные, однотипного характера: зарабатывают постоянно деньги, проект супер ". Потом, немного ниже - утверждают обратное: "В интернете можно найти много реальных отзывов от участников проекта". Так вы, ребята определитесь, реальных отзывов ВСЕ ЖЕ мало, или много?

После этого, они утверждают, что отзывы однотипные... Только чего они хотят от тех, кто пишет отзывы? Ведь суть таких отзывов и сводится к тому, чтобы показать либо достоинства описываемого проекта, либо - его недостатки. Но, ребята сами предъявляют к Survey Harbor однотипные претензии (примитивные, но всё же) - не платят, обманывают, блокируют. И их "разоблачающая статья" о Survey Harbor весьма однотипна - куча поверхностных, бездоказательных обвинений, которые при желании можно уместить на лист формата А4.

Ещё непонятно, что ребята имеют ввиду, когда пишут, - "что нельзя заработать на данном проекте, платят сущее копейки не всегда есть опросы. В 95% администраторы блокируют аккаунт, аргументируют нарушением правил". То есть заработать на данном проекте нельзя, но администрация при этом платит? То есть как, на благотворительных началах, получается? Что значит "не всегда есть опросы"? - Так на каждом опроснике есть периоды, когда опросов бывает меньше обычного, ведь на частоту исследований влияет множество факторов (об этом: https://surveyharbor.com/ru/faq - "Почему я получаю мало опросов"). Так же, ребята не обьясняют, на основании каких статистических данных они получили эту заветную цифру - 95% заблокированных по желанию администрации аккаунтов. Так же не обьясняют, чем же обьясняется такая избирательность администрации, - блокировать 95% аккаунтов, а 5% выплачивать "сущие копейки" , чем, по их мнению, администрация Survey Harbor руководствуется когда проводит такую "сегрегацию". Но кульминация данного аналитического seoseed-бреда в этом блоке достигает, когда они утверждают, что - "люди месяцами пытались заработать 300 рублей для вывода, но в итоге им заблокировали аккаунт. Некоторые до сих пор тратят свое время в надежде через пару месяцев заработать 300 рублей." Ну, то что минимальная сумма вывода 300points = 510RUB до них никак не доходит, это понятно. Только как выходит - "в итоге аккаунт им заблокировали, но некоторые до сих пор тратят своё время в надежде заработать...", это как, в заблокированном состоянии? И вообще, не вяжется, с заявленной этими seoseed-персонажами "спам-компанией", которую якобы проводит администрация Survey Harbor. Ведь если заблокировать пользователя, то и спам-рассылка ему прекратится. А если блокировать массово (заявленные 95%) - то и рассылать спам будет некому.
В общем, и тут запутались "разоблачители" по полной.

И в общем, эта вся "проверка" с их стороны. По сути, поверхностная манипуляция со их стороны и заканчивается, они подводят "итог" - то, с чего и начинали:
Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах - О нас - клеветнические сайты. Часть 2.

Но как мы видим, "вывод" - это ещё не все.
Чуть ниже достаточно подробно предоставлена информация об авторе этой "разоблачающей" статьи, не просто инициалы, а целый рекламный баннер. Можно даже вопрос задать человечку... Вероятно, он не только себя, но и очки рекламирует, и по поводу очков можно задать ему вопросы rolleyes

Далее пройдусь по отзывам, которые о Survey Harbor, идут на том сайте. Это отдельная тема, для третьей части отзыва.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
604 отзыва
85867 просмотров
Покупкой довольна Покупала в этом магазине смартфон Realme C67, который мне порекомендовал купить продавец магазина, исходя из моего бюджета. Смартфон оказался очень даже неплохим, покупкой довольна.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
4 часа 47 мин назад
Здравствуйте, Инна! Благодарим за покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной...
1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
280 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах
Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Интернет-каталоги

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6844 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
604 отзыва
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.7
253 отзыва
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1647 отзывов
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
800 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 2.6
8 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
232 отзыва
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
873 отзыва
Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв