О нас - клеветнические сайты. Часть 3. - Отзывы о Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Отзыв написан 13 марта, 2021 год 35 просмотров
Отзывов на сайте небыло, до того, пока я не написал отзыв под ником Человек. Отзыв был достаточно "однотипный" - просто что Survey Harbor выплачивает деньги. Но, странно, что они его опубликовали, учитывая, что сами критиковали Survey Harbor в распространении однотипных отзывов по сети. И я не ошибся, именно они его опубликовали, так как отзывы на том "самом честном и открытом сайте" - ПРЕМОДЕРИРУЕМЫЕ! Это сделано, чтобы никто не смог опубликовать неугодный отзыв без их контроля. И форма для написания отзыва самая примитивная - отсутствует возможность прикрепления скриншотов, выделения текстов и прочие опции, с помощью которых, каждый пользователь может доказать их вранье.
Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах - О нас - клеветнические сайты. Часть 3.

Но, написал отзыв. Пропустили. Вероятно потому, что изначально, в том отзыве содержалась простая информация. Зато мне оперативно ответил ещё один "эксперт" - Алексей Малышев , только я не уловил логику ответа - что значит "копейки или не выплачивают"? Откуда такой "избирательный подход", который якобы использует администрация Survey Harbor?

И Survey Harbor не единственные, кто привлек внимание этих seoseed-мошенников, от данного сайта пострадали многие интернет-проекты (о чем ветка обсуждений https://www.otzyvru.com/seoseedru), но весьма комично эти ребята формируют свою "высокую миссию" в сети:

И вся комичность в том, что после высоких красивых слов о "чистом интернете без обмана" чуть ниже расположена ссылочка на "отказ от ответственности". То есть, что такое? Ребятки не хотят нести ответственность за свои публикации, и всю ответственность возлагают на тех, кто читает их статьи? Так и есть, в итоге - если у читателей что-то пошло не так (например, потеряли реальный заработок на Survey Harbor, в то время как другие смогли заработать), то виноватыми в этом останутся только читатели.

Однако уже понятно, что ребятки выбрали стратегию "все аферисты, одни мы мягкие и пушистые и честные", и именно поэтому в верхнем правом углу они рекламируют свой телеграм-канал и "рабочий заработок"

Однако, если ознакомиться с ним, то как раз признаки лохотрона здесь:

Десять тысяч рублей за пару ставок - только спрашивается, почему предлагаемый сеосидами вид " честного заработка" настолько непопулярный, что они испытывают дефицит желающих делать деньги из воздуха, и вынуждены набирать желающих, за счет ограничения их участия в других проектах. Кроме того, ветка обсуждений о seoseed ( https://www.otzyvru.com/seoseedru ) позволяет сделать вывод, что персонажи с seoseed зарабатывают на вымогательстве денег, обещая основателю проекта, который они оклеветали убрать клеветническую информацию за деньги, которые основатель должен им заплатить. И, как видим, пострадали от этого многие.

Какое в данном случае есть "лекарство" от таких клеветнических сайтов? Первое - относиться к любой информации в сети критически. Второе - если проект привлекает, то принять в нём участие, независимо от того, что говорят другие. На том же Survey Harbor - сумма для вывода набирается очень быстро, и стоит "рискнуть", чтобы потом, на момент получения убедиться в том, что Survey Harbor - честный проект ( https://surveyharbor.com?ref=51935 ). Вопреки всякой сеосидовской клевете. А если таким как seoseed сайт верить вслепую, то можно просто потерять реальный заработок. И пускай на seoseed говорят, что "чтобы на Survey Harbor заработать копейки надо месяцами высиживать на сайте", но многие участники могут убедиться в том, что реальный заработок доступен и суммы вывода набираются быстро, а проверка опросов, пусть даже несколько раз в день - длится не дольше, чем беглый просмотр ленты в соцсетях.

А seoseed ru - с них взятки гладки, тем более, что "отказ от ответственности" они себе заблаговременно оформили:

И они всего-лишь - "ознакомительная цель". Действительно, seoseed - очень плохая инструкция к действию.

Последствия просты - ребятки просто, не сильно об этом думая, лишат вас реального заработка, и наживутся на тех, кого они оклеветали, возможно и на ставках, которые за них будут делать другие. Только где гарантии, что если человек что-то заработает, то они его не заблокируют, а выплатят эти деньги? Да и любой специалист с рынка труда подскажет вам, что заоблачные заработки за пару кликов мыши - это мошенничество.

Поэтому просто есть шанс самостоятельно убедиться в том, что Survey Harbor - предлагает реальные деньги, как и другие честные проекты. И именно своей честностью они и мешают таким аферистам, как seoseed.

Достоинства:
  1. Survey Harbor ( https://surveyharbor.com?ref=51935 ) предлагает реальные способы заработка, с реальными расценками, действующими на рынке труда;

Regina92 13 марта, 2021 год
Зато понятно, что эти сеосид-гастролёры и здесь успели отметиться: https://www.otzyvru.com/survey-harbor-bolshaya-platforma-internet-zarabotka/review-851264

И на украинском сайте:

https://www.otzyvua.net/survey-harbor-bolshoy-oprosnik-hab/review-1311369 ("Светлана")

Очень похоже они шельмуют на своём сайте ярлыками "Обман", "Не платят" и т.д., как и здесь некоторые персонажи это делают. И легенда на сеосиде одна и та же припасена на все случаи жизни: "сутками сидел/сидела на Survey Harbor, а потом они меня заблокировали и не заплатили" biggrin
Ответ представителя Survey Harbor 13 марта, 2021 год
Regina92, да, действительно похоже.

Надо ещё заметить, что подавляющему большинству пользователей достаточно общие впечатления от использования того или иного проекта в отзыве, а не лезть в графический редактор.

Так что, скорее всего, все те "Светланы", "Дианы" - проделки с seoseed.ru .

И грамматические ошибки схожи.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
3 часа 5 мин назад

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9