Все хорошо! Опросник нормальный! - Отзывы о Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Отзыв написан 14 марта, 2021 год 27 просмотров
Знаю сей опросник с 2018 года и прохожу опросы на нем! Устраивает все в общем, опросов хотелось бы побольше, но прохожу всегда, когда такой опрос обнаружу. smile Выплачивают у меня переводы на карту приходили за 12-20 дней плюс на карточке банк задерживал на 3-4 дня деньги. Но то прихоть банка.
Буду и дальше проходить, так как у них бывают периоды когда по 10-15 опросов приходит стабильно. Лишними те деньги не будут... Не понимаю тех, кто вазмущается что на сайте надо сидеть часами чтоб дождаться опроса. Проверка занимает максимум несколько минут. Зато опросов пройти больше получается. Опросник если не лучше, то и не хуже других. Можно работать с ними!

Достоинства:
  1. Опросы, оплата, соблюдаются сроки вывода денег
Недостатки:
  1. Бывает что опросов мало, потому поставила 4 звезды.

Ответ представителя Survey Harbor 14 марта, 2021 год
Неонила, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Насчет опросов, действительно, наблюдается некая сезонность. Поэтому в одни периоды опросов бывает меньше, а в другие - больше. И коллектив Проекта Survey Harbor работает над тем, чтобы участникам было доступно как можно больше опросов.

Что касается утверждения о том, что "на сайте Survey Harbor нужно сидеть сутками, для того, чтобы пройти опрос" - миф, распространяемый не очень порядочными людьми по сети. Проверка сайта на наличие опросов не занимает много времени, и длится не дольше беглого просмотра новостной ленты в сети, то есть - несколько минут. Но, судя по Вашим словам, и Вы в этом убедились. Кроме того, "просиживание на сайте сутками" неэффективно с технической точки зрения и шансы получить опрос в этом случае примерно такие же, как у тех, кто редко заходит на сайт, ведь в случае постоянного мониторинга сайта на наличие опросов необходимо постоянно обновлять страницу, и если опоздать с этим, опрос пройдет мимо. Поэтому самая лучшая тактика - несколько раз в день проверять наличие опросов, и это не займет много времени. Зато шансы на получение опросов возрастут.

Но, в любом случае, желаем Вам удачи и побольше опросов! Мы делаем все для того, чтобы опросов было больше.
Ответ представителя Survey Harbor 14 марта, 2021 год
Неонила, здравствуйте!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9