Преимущество личного кабинета участника - Отзывы о Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах
Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 23 просмотра
Многим не очень нравится, что на многие опросы не приходит приглашение на почту, и считают, что проверка опросов в личном кабинете отнимает много времени.
Однако с этим надо разобраться. С одной стороны, проверка личного кабинета занимает не больше времени, чем беглая проверка ленты новостей, или просмотра сайта погоды. А с другой стороны, необходимость. Многие опросы нуждаются в небольшой репрезентативной группе, которая набирается очень быстро, и если все участники получат приглашения на почту, многие будут отсеяны по причине того, что целевая квота уже набрана. Что, собственно и происходит на других опросниках, которые на все свои опросы рассылают приглашения, и многие участники удивляются, почему они спустя через 20-30 минут после того, как получили приглашение на имейл в итоге не подходят из-за уже набранной целевой квоты.

Поэтому, и Survey Harbor использует для информирования своих участников как электронную почту, так и личный кабинет, и делается это для того, чтобы обеспечить возможность участникам получить как можно больше анкет с возможностью успешного их прохождения. Только почта используется для долгосрочных исследований, где для репрезентативной группы требуется большое число участников, и личный кабинет - для всех исследований, которые очень ограничены либо по времени проведения исследования, либо по числу участников репрезентативной группы. Хотя обычно двое из этих критериев пересекаются.

Но отдельным отличием Survey Harbor в системе проверки наличия опросов является личный кабинет. На Проекте весь 2020 год успешно тестировалась система, когда для каждого участника при его входе в аккаунт система автоматически проверяла наличие опросов по базовым критериям его профиля. Такой подход действует и ныне, уже не в тестовом режиме, и увеличивает шансы активных участников на получение актуальных опросов.
Именно автоматическая проверка опросов при каждом заходе участника в свой профиль отменила необходимость заполнять при регистрации подробные профильные анкеты, и отбор подходящих респондентов стал возможен только на базовых данных, вроде даты рождения или указанного при регистрации ящика электронной почты.

Достоинства:
  1. Легкая регистрация: https://surveyharbor.com?ref=51935, без необходимости заполнения подробного профиля;
  2. Автоматическая система проверки актуальных опросов при каждом заходе участника в свой аккаунт.
Недостатки:
  1. none (даже срок выплат до 30 дней может иметь свои преимущества, постепенно)
2 согласны



Комментарии к отзыву

Alexeev-Iv 15 июня, 2021 год
Вот и я не понимаю, чего многим не нравится просматривать личный кабинет? Недолго, быстро и даже удобно, если есть опросы открывтаь их там.
Ответ представителя Survey Harbor 15 июня, 2021 год
Alexeev-Iv , вероятно, это дело привычки.

Тем не менее, многие со временем предпочитают проверять "личный кабинет" и находят это способ удобным.


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
267 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах
Survey Harbor - большая платформа интернет-заработка на опросах

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.5
579 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.5
6783 отзыва
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 4.9
1630 отзывов
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
786 отзывов
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.6
6 отзывов
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
869 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
229 отзывов
Emex.ru
Emex.ru

Рейтинг: 2
217 отзывов
roscadastr.com
roscadastr.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.7
250 отзывов