Не рекомендую Суточно.ру - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 5 июля, 2022 год 5 просмотров
Забронировала жилье, внесла предоплату, на следующий день арендодатель отменили бронь. Деньги на счёт не вернули(. Позвонила на горячую линию суточно.ру, где мне сказали что деньги они возвращают по договору только по заявке и в течении 10 рабочих дней, ок, оставила заявку на возврат, жду.... звоню через 10 рабочих дней, оператор объясняет мне, что в связи с высоким спросом на возврат денег за аренду, срок возврата увеличен.... на неопределённое количество дней....возможно деньги поступят мне на счёт на следующей неделе! Отлично придумано! Насшибать с клиентов деньги, и пользоваться ими! Ещё не ясно, вернут ли вообще деньги((( Буду, конечно, писать на них жалобу в Роспотребнадзор, а там посмотрим. Никому НЕ рекомендую данный сервис!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за отмену брони




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Целепорт
Целепорт

Рейтинг: 5
7 отзывов
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой

Рейтинг: 4.7
179 отзывов
Ленстройтрест
Ленстройтрест

Рейтинг: 4.2
96 отзывов
Агенство Vozduh
Агенство Vozduh

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дом-строй
Дом-строй

Рейтинг: 5
175 отзывов