Полнейший обман и беспредел - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 19 июля, 2022 год 13 просмотров
Люди,перед тем как что то бронировать,почитайте отзывы и не наступите на грабли всех тех людей,что пишут ниже
У нас получился испорченный отпуск, заселились,условия не соответствовали действительности, бронь отменить не успели,это сделал ушлый арендодатель и поставил нам вообще незаезд,хотя мы прожили два дня.
Предоплату нашу никто не вернул, отзыв который оставила никто не опубликовал, служба поддержки письменно не отвечает, арендодатель так же удержал большую сумму,чем указана на сайте.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Предоплату никто не вернёт
  2. Сайт не несёт ответственности за мошенников арендодателей
  3. Да и сам сайт не имеет никаких гарантий и поддержки

Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] для решения Вашей ситуации в индивидуальном порядке. Нам важно разобраться и помочь Вам. В случае, если арендодатель нарушил условия ресурса, то предоплата будет Вам возвращена. Все обращения специалисты разбирают в порядке очередности. Отзывы отображаются на странице объявления через определенный промежуток времени. Нам необходимо время для проверки отзывов перед размещением.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Центр Ипотеки Челябинск