Тихий дворик у Эрмитажа - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 2 августа, 2022 год 10 просмотров
Мы в восторге от места проживания и легкости бронирования!!! Я много лет бронировала на Букинге и работала с ним, был хороший кэшбэк, но сейчас реальность другая.
Достоинства:
  1. Два входа в квартиру с разных улиц, это было супер!!! Заходишь с набережной Мойки- тишь и благодать ?. Отдохнул немного и выходишь на Б. Морскую- это Европа, кто-то поет, выступают циркачи и др., просто восторг!!! Смотришь направо и через 50 шагов - Арка Адмиралтейства. Класс!!! И сама квартирка супер- чистота, уют, комфорт!!! Все работает, как часы
Недостатки:
  1. Нет вообще!!!!!

Ответ представителя Суточно.ру 3 октября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете наш сервис. Рады увидеть, что Вам понравилось проживание. Хотели бы также напомнить, что у нас действует кэшбэк: 30% от стоимости проживания вернутся вам в виде бонусных рублей за отзыв на нашем сайте

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Компания "Этажи"