Осторожно! Обманщики! - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 26 ноября, 2022 год 12 просмотров
26 ноября 2022 года на этом сайте забронировали квартиру на сутки в Москве. Предоплата была 100%. В итоге обманули. До владельца квартиры дозвониться было невозможно, а в службе поддержки каждый раз говорили одно и тоже: "Что собственник не может с вами связаться, что вам на Ватсап отправлена вся информация и т.д." Деньги естественно никто не вернул. Будьте осторожны!!!!

Ответ представителя Суточно.ру 28 ноября, 2022 год
Елена, благодарим за обратную связь!

Приносим свои извинения от лица сервиса за доставленные неудобства!

По данному вопросу Вы можете написать на нашу почту [email protected] , в письме укажите номер бронирования. Мы всё проверим!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
1 час 25 мин назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!