Это самый худший сервис который я видел по аренде жилья!!Не кому не рекомендую! - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 37 просмотров
Раньше я все снимал на booking и airbnb и там всегда клиент на 1 месте, не когда не в жизни не было проблем, все четко и понятно. Так как они ушли пришлось искать альтернативу, решил найти квартиру на суточно.ру расскажу что из этого вышло.
Я заплатил 2 предоплаты и после получения контактов выяснилось что свободных мест нету и просто не сняли даты с Суточно.ру и еще 2-м я просто написал не платив предоплату потому что понял что тут просто висят объявления а наличие свободных мест никто не проверяет. Не понятно это развод от сервиса какой-то или что-то другое.
Одну предоплату я вывел на карту обратно потому что хозяин жилья отменил бронь а вот со второй случилось самое интересное. Поняв что этот сервис полное г... я нашел квартиру на Авито и естественно не смотрел свое бронирование, на следующий день я позвонил в суточно.ру и попросил вернуть 2 предоплату на что в начале мне сказали что составили обращение и сейчас свяжутся с собственником и все вернут. Спустя примерно 3 часа мне перезвонил хамоватый молодой человек и сказал что из-за того что заселение было на один день раньше моей заявки они мои деньги перевели собственнику жилья и им вообще все равно что я буду дальше делать и послали меня куда подальше искать свои деньги у непонятного мне человека "собственника жилья" потому что они не могут до него дозвонится и вообще больше ответсвенности не несут.
Я просто не когда в жизни не мог подумать что сервису бронирования на столько может быть наплевать на клиентов, я не знаю состоят они в сговоре с собственником жилья или нет, пусть разбирается полиция!
Но суточно.ру я точно не кому не порекомендую потому что на мой взгляд это просто мошенники и аферисты!

Недостатки:
  1. кидают на деньги!

Ответ представителя Суточно.ру 1 марта, 2023 год
Здравствуйте, Виталий!

Скажите номер брони, мы всё проверим, спасибо!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Компания "Этажи"