Это не сервис, это ужас! - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 14 августа, 2023 год 3 просмотра
Впервые решил воспользоваться расхваленным по телевизору и повсюду онлайн сервисом Суточно.ру. И испытываю полное разочарование. Предлагается поставить фильтры при поиске жилья проживание с питомцем и моментальное подтверждение. По итогу ждешь ответ минимум 2-3 часа от арендодателей и все они на 100 процентов отрицательные.Во первых даже не спрашивают какой питомец, а сразу отвечают что мы не селим с животными. Странно, а для чего тогда фильтр о возможности такого заселения. И во вторых не понятно, как дается звание суперхозяина людям, которые даже за 3 часа не считают нужным ответить. Сервис оказался очень сомнительным и думаю, даже если вам одобрят через него квартиру, врятли вам дают какие то гарантии. Воспользовался первый и последний раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. никакой ответсвенности

Ответ представителя Суточно.ру 14 августа, 2023 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас осталось не лучшее впечатление от взаимодействия с сервисом. Мы ценим мнение каждого гостя и постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.

Не все арендодатели готовы принять на свой объект гостей с животными, поэтому при бронировании рекомендуем Вам использовать фильтр - "Можно с питомцами".

Чтобы забронировать жильё как можно быстрее, при поиске выбирайте предложения с «Быстрым бронированием». Такие варианты бронируются сразу: согласовывать с хозяином ничего не нужно, Вы вносите предоплату, и выбранные даты моментально закрепляются за Вами.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Центр Ипотеки Челябинск