Отвратительно! Ужасно! ШОК! - Отзывы о Суточно.ру

Отзыв написан 13 сентября, 2023 год 13 просмотров
Я очень разочарован работой клиентского сервиса компании Суточно.ру и приложения Сдавайся.ру. Они явно не уделяют должного внимания своим клиентам и их проблемам. У меня возникли сложности с регистрацией на их сайте и модерацией моих объявлений, и когда я обратился за помощью в их службу поддержки, я столкнулся с невероятной некомпетентностью и отсутствием интереса решить мои проблемы.

Первое, что меня поразило, это время ожидания на телефоне. Я потратил 20-30 минут своего времени, просто чтобы дозвониться до них. Когда я наконец смог задать свой вопрос, меня сбросили несколько раз! Чувствовалось, что для них я уже стал злейшим врагом, а не просто клиентом, нуждающимся в помощи.

Я просто не могу понять, как им удалось так испортить свою репутацию и отношение к клиентам. Ведь они получают 20% от моих покупок на их платформе, что должно быть достаточным стимулом для предоставления качественного сервиса. Однако, похоже, им не нужна эта работа и они просто игнорируют своих клиентов.

Я очень разочарован и не могу рекомендовать обращаться к компании Суточно.ру и приложению Сдавайся.ру. Если вы цените свое время и хотите получить качественный сервис, лучше обратиться к другим платформам и приложениям, где вас будут ценить как клиента.

Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Абсолютно наплевательское отношение к новым клиентам !
  2. Что посеили то и получили !
  3. Научитесь работать с людьми которые вам дают возможность зарабатывать деньги!

Ответ представителя Суточно.ру 14 сентября, 2023 год
Добрый день!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

Наша служба поддержки работает для Вас ежедневно.

Каждое обращение обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. Иногда обращений бывает больше и время ожидания может немного увеличиваться.

Если у Вас возникли вопросы по поводу условий сотрудничества с нашим сервисом, Вам всегда рады помочь наши специалисты по работе с партнерами.

Специально для наших партнеров мы создали канал «Сдавайся на

Суточно.ру»

1 Telegram https://t.me/sdavajsya

2 VK https://vk.com/sutochno_ru

Там можно обсудить все волнующие Вас моменты.

Надеемся на понимание и успешное сотрудничество!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
11 часов 55 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Целепорт