Не рекомендую связываться - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 24 просмотра
Бронировала Квартиру через суточно ру, в Красногорске, Московской области, нашла подходящую квартиру, путешествовала с питомцем и принципиально нужна была квартира с возможностью проживания с питомцем, в описании квартиры не было запрета, но было указано, что проживание питомца по согласованию, откликнулась на это предложение, у меня спросили породу, вес и всё устроило, я внесла бронь! Пришло время заселения, звоню, в трубку визг, что если вы заселитесь с питомцем, я вас вы гоню! Мы не договаривались про питомца! И бросает трубку! Ого, а откуда вместо "здрасьте" сразу визг про питомца, если не договаривались!? Мы, приехав в Москву, в 5 утра, про тусили на крупной выставке проходившей там в эти дни, смертельно уставшие, не могли дождаться заселения, чтобы отдохнуть, а тут такой сюрприз! Экстренно ищу другую квартиру и понимаю, что в дни проведения крупной выставки, стоимость резко выросла, а я бронировала за месяц. Позвонив в суточно ру, мне предложили другой вариант! Найдя другую квартиру, рассказала хозяйке историю заселения, она попросила показать ей фото квартиры и увидев, была не удивлена, сказав:-А, эта, там постоянно что-то, хозяйка не в адеквате, а суточно ру, не против работать с не порядочными владельцами жилья! Адрес квартиры Пашинский бульвар 16, хозяйка Марина! Не рекомендую связываться ни с этой квартирой, ни с суточно ру, рискуете остаться в последний момент на улице! Суточно.ру - Не рекомендую связываться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работают с не порядочными владельцами квартир

Ответ представителя Суточно.ру 4 декабря, 2023 год
Добрый день!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.

Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
352 просмотра
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Агенство Vozduh