Не рекомендую связываться - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 24 просмотра
Бронировала Квартиру через суточно ру, в Красногорске, Московской области, нашла подходящую квартиру, путешествовала с питомцем и принципиально нужна была квартира с возможностью проживания с питомцем, в описании квартиры не было запрета, но было указано, что проживание питомца по согласованию, откликнулась на это предложение, у меня спросили породу, вес и всё устроило, я внесла бронь! Пришло время заселения, звоню, в трубку визг, что если вы заселитесь с питомцем, я вас вы гоню! Мы не договаривались про питомца! И бросает трубку! Ого, а откуда вместо "здрасьте" сразу визг про питомца, если не договаривались!? Мы, приехав в Москву, в 5 утра, про тусили на крупной выставке проходившей там в эти дни, смертельно уставшие, не могли дождаться заселения, чтобы отдохнуть, а тут такой сюрприз! Экстренно ищу другую квартиру и понимаю, что в дни проведения крупной выставки, стоимость резко выросла, а я бронировала за месяц. Позвонив в суточно ру, мне предложили другой вариант! Найдя другую квартиру, рассказала хозяйке историю заселения, она попросила показать ей фото квартиры и увидев, была не удивлена, сказав:-А, эта, там постоянно что-то, хозяйка не в адеквате, а суточно ру, не против работать с не порядочными владельцами жилья! Адрес квартиры Пашинский бульвар 16, хозяйка Марина! Не рекомендую связываться ни с этой квартирой, ни с суточно ру, рискуете остаться в последний момент на улице! Суточно.ру - Не рекомендую связываться
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Работают с не порядочными владельцами квартир




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Суточно.ру 4 декабря, 2023 год
Добрый день!



Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.



К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.



Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.



Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.



Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия.


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
352 просмотра
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Агенство Vozduh
Агенство Vozduh

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
84 отзыва
Коттеджный поселок Кембридж
Коттеджный поселок Кембридж

Рейтинг: 5
72 отзыва
ООО "МТД Девелопмент
ООО "МТД Девелопмент

Рейтинг: 5
6 отзывов
Центр Ипотеки Челябинск
Центр Ипотеки Челябинск

Рейтинг: 5
1 отзыв
Коттеджный поселок «Малинки»
Коттеджный поселок «Малинки»

Рейтинг: 4.7
71 отзыв
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
90 отзывов