Мошенники суточно ру. - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 3 марта, 2024 год 24 просмотра
Я забронировала жилье в Москве на Суточно .ру 18.01.24 на праздничные дни в марте с 08.03.24 по 10.03.24 и внесла предоплату,так как Суточно ру писали,что являются надежными,гарантируют заселение и в любую минуту решат проблемы.Но за 6 дней до заселения позвонил арендодатель и сообщил,что он отказывает в брони в связи с тем,что квартира выставлена на продажу.Я написала на Суточно .ру и звонила,чтобы они решили проблему,чтобы подобрали аналогичное жилье,но на мои претензии не реагировали,а просто отменили бронь.Я уверена,что суточно ру и арендодатели в одной связке.Это делается для того,чтобы подороже сдать жилье,так как в январе стоимость дня была 4800 за сутки,то сейчас 6500.
Не пользуйтесь сервисом бронирования Суточно ру,так как они 2 месяца пользуются деньгами клиентов,а потом их кидают и люди вынуждены снимать по более дрогой цене

Недостатки:
  1. Не надежные,можете остаться без предоплаченного жилья.




Комментарии к отзыву

Гость 4 марта, 2024 год
О чрезвычайных обстоятельствах здесь не идет речь. Речь идет о наживе и мошенничестве, так как арендодатель сразу выставил эту квартиру по стоимости 7700 за сутки. Суточно.ру - .А суточно.ру обещало :

Почему бронирование с предоплатой через сайт — это надёжно

Вы получите гарантию заселения. Арендодатель будет ждать вас.

Мы возьмём вашу бронь под свой контроль и при необходимости сможем найти вам другие варианты.

Вы оплачиваете только стоимость проживания, и ничего больше. Комиссия не берётся.
Ответ представителя Суточно.ру 4 марта, 2024 год
Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации.

Напишите, пожалуйста, более детальную информацию нам в telegram @yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] .

Очень надеемся, что в следующий раз Вас полностью устроит наше сотрудничество.



Хорошего дня!
Гость 4 марта, 2024 год
Нашего сотрудничества больше не будет никогда. Второй раз на те грабли я не наступлю.

А вас ждет претензия в общество защиты прав потребителей ,обращение в прокуратуру и в суд .
Ответ представителя Суточно.ру 4 марта, 2024 год
Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.



Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.



Мы видим, что наши специалисты уже связывались с Вами по данному вопросу и подобрали Вам другие варианты. Денежные средства Вы вывели из личного кабинета на сервисе 03.03.2024 в 17:19, от 2-ух до 10-и рабочих дней средства возвращаются на карту.



Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.



В качестве небольшой комплемента в Ваш личный кабинет мы начислили 1000 бонусов, со сроком действия 1 год.



Благодарим за оставленный отзыв!
Ответ представителя Суточно.ру 4 марта, 2024 год
Здравствуйте!



Нам очень жаль, что арендодатель отменил бронирование.



К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.





Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.



Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.



Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия.


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
351 просмотр
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
84 отзыва
Коттеджный поселок Кембридж
Коттеджный поселок Кембридж

Рейтинг: 5
72 отзыва
ООО "МТД Девелопмент
ООО "МТД Девелопмент

Рейтинг: 5
6 отзывов
Коттеджный поселок «Малинки»
Коттеджный поселок «Малинки»

Рейтинг: 4.7
71 отзыв
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
90 отзывов
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
63 отзыва