Сайт отвратительный как для арендодателей так и для арендуемых. - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 11 мая, 2018 год 629 просмотров
Действия специалистов сайта под руководством администрации сайта сказать негативные, это сказать очень мало. Я не пытаюсь оценивать сколько % и с кого они получают (арендодатель, арендуемый). Сами методы, как они это делают возмутительны. Арендодатель и арендуемый могую общаться только в переписке и то в ограниченых рамках обсуждения. Личный контант по mail или телефон исклечен. И если вдруг вы подтвердили аренду, а арендуемый внес предоплату, вы попадаете в дискомфортную ситуацию до самого момента заселения и то если оно еще состоится. То есть зайдя на сайт, вы оказываетесь в ситуацию человека с "завязанными глазами".
Я не стану здесь приводить конкретные примеры, это значит нужно будет потратить неограничено времени на обсуждения.
Просто будьте осторожны. Не рекомендую.

Ответ представителя Суточно.ру 9 июня, 2018 год
Добрый день! Подробная информация по брони (даты, время заезда и отъезда, число гостей, город гостя, наличие домашних животных, необходимость отчетных документов) содержится в заявке на бронирование. Если у вас есть дополнительные вопросы к гостю, вы можете их задать в личной переписке на Суточно.ру. После внесения предоплаты арендодателю также отправляется номер телефона арендатора. Данные правила были введены, чтобы предоставить гарантии заселения. К сожалению, при бронировании с открытыми номерами телефонов арендодатели очень часто нарушали свои обязательства по заселению. Наша система бронирования позволяет контролировать такие ситуации.
Константин 15 июня, 2018 год
Сама схема вашей деятельности настроена не на комфортное, простое общение арендодателя и арендуемого и на выяснение всех вопросов, а на усложнение отношений между ними, при котором в конечном выигрыше остаются только создатели этой схемы. Вы хорошо это знаете, не сомневаюсь, пуская "пыль в глаза" как первым, так и вторым. Это как игра в "испорченый телефон" где вы находитесь между двумя сторонами и "ловите рыбку в мутной воде" а ввесь негатив остается у тех, кто обратился, по не знанию, к вашему, так называемому сайту. Надеюсь вы повторите участь "Мавродия"

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
2 часа 20 сек назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!