Нашей семье понравилось - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 2 июля, 2018 год 387 просмотров
Я каждый год семьей езжу на юг и нам очень нравится! Всяких шарашкиных контор везде хватает, они на всех сервисах есть, страна у нас видимо такая что от них не спасешься. У нас тоже был один раз когда мы приехали ночью в Туапсе, ждали на вокзале чтобы поехать заселяться а нам ну вообще не то дали!!! Мы устали как собаки но тут же начали звонить. А как не звонить? Речь идет об моем отдыхе, всегда надо в таких случаях обращаться куда следует! Ребята после нашего звонка подсуетились там и нашли другой вариант. Мы и заехали в него в тот же день и отпуск прошел ОТЛИЧНО! Я после такого сервису наоборот стала больше доверять и в этом году опять там бронирую. На этот раз в Крым поедем, ни разу там не были.
Достоинства:
  1. цены, быстро решают проблемы
Недостатки:
  1. пока не увидела

Виктор 9 июля, 2018 год
Не расслобляйтесь. У вас еще все впереди)))

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!