Никогда не пользуйтесь данным сайтом - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 24 апреля, 2021 год 9749 просмотров
Призываю всех кто ищет жилье не пользоваться эти сайтом, держитесь от него подальше!!!! МОШЕННИКИ !!!!
Моя история - собиралась в долгожданный отпуск искала жилье в Ялте, воспользовавшись услугами этой конторы, забронировала жилье за 2 месяца до поездки, внесла предоплату, не однократно списывалась с владельцем квартиры, в том числе и в день перед отъездом, все хорошо, владелец подтверждает бронь. По прилету (а летела из Новосибирска больше 5 часов) , выйдя из самолёта получаю смс об отмене бронирования!!!! Можете представить мое состояние, находишься в чужом городе, с сумками и тебе некуда заселяться и уже сезон, варианты в цене выросли. Сотрудники " суточро. ру" со мной не связались, дозванивалась в течении 15-20 минут. Никакой ответственности они перед арендаторами не несут, то есть вас просто могут "кинуть" в день заселения без всякой компенсации и обещанием вернуть предоплату !!! На мое требование найти замену жилья на таких же условиях (по цене и местоположению) никаких полноценных вариантов сотрудники не предоставили !!!! На требование возместить разницу в аренде жилья и моральный вред ответ был такой " они ответственности за арендодателя не несут" !!! ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!! МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ НОЧЕВАТЬ НА УЛИЦЕ.

Достоинства:
  1. Таких нет
Недостатки:
  1. Вас просто могут " кинуть" без всякой ответственности.




Комментарии к отзыву

Гость 11 августа, 2021 год
Мой 10-летний опыт поездок в Крым и бронирования говорит о том, что хозяева квартир, гостевых домов очень часто отменяют бронь и как правило в день вашего приезда . Это распространенное явление на всем юге. При этом называется "благовидная причина" - продалась квартира, типа дочка с внучком неожиданно приехали, либо у прежнего жильца инфаркт и он продлил аренду, а хозяин из добрых чувств не может выселить больного человека и т.д. Это,конечно, обман, на самом деле, им удалось найти жильца по более высокой цене, или кто-то забронировал даты более выгодные хозяину (без простоев), либо изначально эта квартира была удочкой, на которую вас ловили, чтобы на месте вам подсунуть другое жилье, которое плохо сдается. И искренне удивляются, когда их называют за это мошенниками, они ведь готовы вернуть аванс. Но , на мой взгляд, это тоже мошенничество, я сама попадала в такие ситуации - отменяли бронь в день приезда , от чего портится впечатление об отдыхе.

Сайт суточно здесь не виноват - почитайте их условия, они действительно не несут никакой ответственности.

Я в итоге отказалась от бронирования у частников (за исключением тех, с кем сложились хорошие отношения и к кому часто езжу), а бронирую только гостиницы и отели - дороже, но здесь 100% гарантия, обмана ни разу не было.
Гость 22 июня, 2021 год
Ольга здравствуйте! Меня зовут Наталья. Сейчас переживаю точно такую же ситуацию с квартирой в Севастополе. Забронировали в январе 2021 квартиру за 2200 на 23 суток прилетели в Ялту и здесь нас настигла смс о том что арендодатель отменяет бронь и нам вернут предоплату. Кинулась искать новую квартиру, но ценник уже круто изменилсяи ничего в этом сигменте позволить себе не могу. Позвонила хозяйке, она сказала что квартира продалась и что она теперь должна из-за нас от сделки отказаться?! То есть мы ещё и виноваты. Попыталась поговорить с оператором сайта....ничего кроме квартиры за 90000 мне не предложили. Вечером смотрю эта же квартира весит в ленте свободна для бронирования уже за 3000 в сутки. Перезвонила на сайт, спрашиваю как же так...нам отказали из за продажи квартиры, а она вон прекрасно продолжает сдаваться?! На что мне ответили что арендодатель имеет на это право и мы не обязаны перед вами отчитываться и рассторгать с ним отношения. Это мошенничество и нужно соответствующим органам проверить сайт на законность деятельности. Предлагаю объединиться и обратиться в прокуратуру.


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
346 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
63 отзыва
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
89 отзывов
ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
83 отзыва
ООО "МТД Девелопмент
ООО "МТД Девелопмент

Рейтинг: 5
5 отзывов