Связной Банк отзывы

Связной Банк
2 отзыва / 7174 просмотра

Ужасное обслуживание

Покупатель 8 июля, 2019 год
В Связном в городе Куса работают не знающие товар продавцы.Первый раз столкнулись с этим когда искали телефон для мамы. Когда попросили показать телефон определенной модели, нам сказали что он не включается и стали настойчиво предлагать модель совершенно не известной фирмы. Недавно купили в подарок там же фитнес браслет. Так он работает через раз. Обратно взять отказались сославшись на постановление правительства... Читать отзыв В Связном в городе Куса работают не знающие товар продавцы.Первый раз столкнулись с этим когда искали телефон для мамы. Когда попросили показать телефон определенной модели, нам сказали что он не включается и стали настойчиво предлагать модель совершенно не известной фирмы. Недавно купили в подарок там же фитнес браслет. Так он работает через раз. Обратно взять отказались сославшись на постановление правительства РФ. Люди не покупайте в этом магазине.
Достоинства:
  1. __
Недостатки:
  1. Непрофессионализм
  2. Не знание товара
  3. Настойчиво предлагают товар который им нужно продать
Связной Ответ представителя Связной 8 июля, 2019 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что подобное произошло :(
Для уточнения информации просим на адрес электронной почты [email protected] прислать фотографию чека от края до края в высоком разрешении с описанием ситуации. По факту рассмотрения мы оповестим Вас о результатах.
Спасибо.

Мошеннические действия .

Алексей 3 апреля, 2019 год
Предыдущий отзыв моейсупруги заблокировали .Итак 30.03 .19 необходимо было срочно перевести денежную сумму в Баку .В Связном продавец кассир Селина Виктория Евгеньевна хамавитая и не чего не знающая девица приняла деньги сказав что перевод будет "моментальным"Но перевод не был осуществлен !А был кем то или чем то отменен.Меня клиента НИКТО НЕ ОПОВЕСТИЛ!С 31 .03 Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ... Читать отзыв Предыдущий отзыв моейсупруги заблокировали .Итак 30.03 .19 необходимо было срочно перевести денежную сумму в Баку .В Связном продавец кассир Селина Виктория Евгеньевна хамавитая и не чего не знающая девица приняла деньги сказав что перевод будет "моментальным"Но перевод не был осуществлен !А был кем то или чем то отменен.Меня клиента НИКТО НЕ ОПОВЕСТИЛ!С 31 .03 Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ !ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ?
ОТВЕТ НЕ ДАЮТ .По телефону отвечают обращайтесь в отдел откуда отправляли .Там эта девица Селина наглая и нечего вразумительного не отвечает грубит.Бегать за вами больше не будем .Идём в пракуратуру писать заявление .
Связной Банк
«Связной Банк» оказывает банковские услуги, как частным, так и корпоративным клиентам. А также клиентами банка являются юридические лица, среди которых организации, работающие в сфере финансовых услуг, оптовой и розничной торговли, промышленности, транспорта и связи. В перечень услуг банка Связной входят расчетно-кассовое-обслуживание, кредитование, депозиты, зарплатные проекты, депозитарное обслуживание, услуги инкассации, документарные... подробнее

Банки

Global-Gold