Связной Банк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Связной Банк
Ker 12 октября, 2013 год
Связной -это динамично развивающийся салон сотовой связи и не только .Перечень услуг компаний растет каждый день. Обслуживание хоть потихоньку, но выходи на высокий уровень .И можно с гордостью поставить 5+
fffff78 12 октября, 2013 год
По-моему, замечательный магазин. Не один раз заказывал у них различные гаджеты. Всегда можно подъехать - даже перед работой - и забрать самому, ждать не нужно. Еще одно большое преимущество - в отличие от множества шарашкиных контор, если что-то указано на сайте, значит, оно и есть в наличии. Не приходится загадывать: а позвонят ли, а привезут ли.В общем, один из лучших... Читать отзыв По-моему, замечательный магазин. Не один раз заказывал у них различные гаджеты. Всегда можно подъехать - даже перед работой - и забрать самому, ждать не нужно. Еще одно большое преимущество - в отличие от множества шарашкиных контор, если что-то указано на сайте, значит, оно и есть в наличии. Не приходится загадывать: а позвонят ли, а привезут ли.В общем, один из лучших и самых надежных интернет-магазинов. Да и цены приемлемы - не самые низкие, но и не высокие .
Алла 12 октября, 2013 год
Связной здесь я оплачиваю и интернет и телефон и многое другое. Нет очередей и комиссий, что очень экономит время и деньги. Делаю покупки здесь регулярно, то себе то близким пока проблем не возникало. Последний раз брали Смартфон Apple iPhone 5 16Gb (черный). Apple iPhone стал еще быстрее и вместе с тем изящнее. Толщина Apple iPhone 5 – всего 7,6 миллиметра, а... Читать отзыв Связной здесь я оплачиваю и интернет и телефон и многое другое. Нет очередей и комиссий, что очень экономит время и деньги. Делаю покупки здесь регулярно, то себе то близким пока проблем не возникало. Последний раз брали Смартфон Apple iPhone 5 16Gb (черный). Apple iPhone стал еще быстрее и вместе с тем изящнее. Толщина Apple iPhone 5 – всего 7,6 миллиметра, а вес – около 112 граммов, что на 18% тоньше и на 20% легче по сравнению с iPhone 4S. Своего владельца модель также порадует широчайшими возможностями, увеличенным дисплеем, мощным аккумулятором, новейшими технологиями и многим другим.  Ставлю ему 5+.Обслуживание тоже меня приятно удивило ,сервис растет на глазах.
Lera 1 октября, 2013 год
Связной отличный салон .Он стремительно набирает обороты. Не стоит на месте сервис всё лучше и лучше. Можно переводить деньги ,оплачивать кредиты или прочий виды услуг. И самое главное центров очень много, что очень удобно. Работает без выходных, любые вопросы решают прямо в салоне. Консультанты очень компетентные. Отвечают на все вопросы точно, есть конечно кое какие недочёты... Читать отзыв Связной отличный салон .Он стремительно набирает обороты. Не стоит на месте сервис всё лучше и лучше. Можно переводить деньги ,оплачивать кредиты или прочий виды услуг. И самое главное центров очень много, что очень удобно. Работает без выходных, любые вопросы решают прямо в салоне. Консультанты очень компетентные. Отвечают на все вопросы точно, есть конечно кое какие недочёты , но это всё временное явление. Постоянно проходит обучение сотрудников.
Николай 4 сентября, 2013 год
Банк Связной относительно новый банк. Открылся не так давно, думаю по этому еще не успел испортится. наша компания работает с этим банком два года. Все зарплатные карты оформляли тут. Зачисление з/п проходит быстро, не смотря на то, что у нас 23 сотрудника и практически все получают в один день. Пару раз заходил в отделение банка и как в любом банке... Читать отзыв Банк Связной относительно новый банк. Открылся не так давно, думаю по этому еще не успел испортится. наша компания работает с этим банком два года. Все зарплатные карты оформляли тут. Зачисление з/п проходит быстро, не смотря на то, что у нас 23 сотрудника и практически все получают в один день. Пару раз заходил в отделение банка и как в любом банке у них куча брошюр рекламных лежало. Попалась мне на глаза реклама о вкладах. Стал так подумал, а почему бы и не вложить, на черный день пригодятся. выбрал один из вкладов, классический, напрягло правда то что минимальная сумма не маленькая, 30 тыс. Долго думал, решили с женой что пусть будет. Положили деньги на год. Процент не большой, 9%, но мы деньги положили не с целью заработка, а с целью не потратить) Прошло всего три месяца, мы без этой суммы, как-то обошлись. Возможно будем просто продлевать сроки (это так в планах на будущее). Сын через три года школу заканчивает, как раз будет ему на выпуск.
Связной Банк
«Связной Банк» оказывает банковские услуги, как частным, так и корпоративным клиентам. А также клиентами банка являются юридические лица, среди которых организации, работающие в сфере финансовых услуг, оптовой и розничной торговли, промышленности, транспорта и связи. В перечень услуг банка Связной входят расчетно-кассовое-обслуживание, кредитование, депозиты, зарплатные проекты, депозитарное обслуживание, услуги инкассации, документарные... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными