Отвратительно - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 26 сентября, 2022 год 7 просмотров
Всем доброго дня и удачных поездок! но только не с этой отвратительной командой перевозчиков и агрегаторов!!!
Если Вы хотите испортить себе и своим близким праздник, потратить кучу нервов и в итоге воспользоваться другим представителем такси, то просим милости к данному сервису такси!!! С прискорбием хочу поделится своим наипечальнейшим опытом общения с данной шарашкиной конторой!! С нетерпением ждали такого радостного праздника как свадьба дочери! 09.09.2022 года в 14:10 был направлен запрос на предоставление двух!!! машин на 14:00 на 10.09.2022 года (то есть заранее, за сутки). Один минивен и один обычный седан. В 14:19 пришдо СМС сообщение, что минивен на 14:00 на 10.09 найден гос № С 907 СР 750, а седан прибудет по факту.
Теперь представьте себе ситуацию когда, вы выходите с гостями, с красивыми невестой и женихом к назначенному времени и месту, а вам приходит в 14:00 СМС сообщение от этой компанейки, что "По вашей поездке нет доступных машин. Заказ отменен"!!! В итоге вместо хороших впечатлений, отличного настроения, возникает головная боль где найти срочно машин (так как время в ЗАГСе ограничено), чтоб жениха с невестой и гостями доставить по нужному адресу для участия в росписи!?! Да конечно, нашли, да конечно заказали в другой службе такси, но по итогу настроения нет,!! время к росписи впритык!!! Что ж и итоге!!! Никому не советую заказывать заранее и полагаться на данную безответственную, безалаберную и ненадежную разрекламированную себя компанейку типа оказывающих услуги такси!!! Такси Citymobil - Отвратительно Такси Citymobil - Отвратительно

Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность во всем своем виде

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси